Все фильмы Лэйси Шабер
12 3 4


Кроссворды и расследования: Абратрупабра (2020)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7 Кинопоиск 0
Зима в Вейле (2020)
    
После смерти дяди Чэлси получает в наследство его коттедж в Вейле. Она решает устроить себе отдых от работы и съездить в этот тихий город, где знакомится с Оуэном. Вместе они устроят ШтрудельФест, чтобы привлечь внимание туристов к очаровательным уголкам города.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Рождественский вальс (2020)
    
За месяц до их сказочной рождественской свадьбы жених Эйвери принимает предложение о работе в другом городе, не обсудив это с ней заранее. Она разрывает с ним помолвку, но всё равно решает взять несколько уроков вальса, который должен был стать их свадебным танцем.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Домой на Рождество (2020)
    
Пятеро незнакомых людей получают загадочное приглашение провести Рождество в отеле «Снегопад». Ни один из гостей понятия не имеет, кто мог разослать эти приглашения и почему именно их решили собрать вместе в это Рождество.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Тайны кроссвордов: Предложение убийства (2019)
    
Старый друг попросил Тэс помочь зашифровать в кроссворде предложение своей девушке, после чего был найден мёртвым. Вместе с Логаном Тэс снова отправляется на поиски разгадок множества шифров и кодов, чтобы раскрыть неожиданное убийство.
    
IMDB 7 Кинопоиск 0
Рождество в Риме (2019)
    
Оливер прилетает из Нью-Йорка в Рим, где ему предстоит заключить важную сделку. Внезапно он встречает Анжелу, она работает гидом в этом городе и соглашается показать Оливеру дух рождественского Рима.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (2019)
    
На теле убитого владельца ограбленной художественной галереи найден кроссворд. Тесс, редактор раздела кроссвордов газеты «Нью-Йорк Сентинел» помогает детективу Логану расследовать убийство.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 5.559
Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн (2019)
    
Мегащенки в этот раз должны остановить расшалившихся Супер-котят и навести порядок в Бухте Приключений! Также зрителя ждёт волшебная серия о Шиммер и Шайн, в которой герои вместе с Леей и их подружкой драконо-наездницей Фарназ должны добраться до Драконьего Камня и... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Любовь, романтика и шоколад (2019)
    
Эмма и Люк сражаются за звание бельгийского королевского шоколатье. Красота и романтика Брюгге вдохновляют их на уникальные кулинарные сочетания, но смогут ли они победить, не потеряв друг друга?
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Любовь на сафари (2018)
    
Кира Слейтер наследует заповедник для животных в Южной Африке. Девушка должна решить, продавать ли его или оставлять прежнюю жизнь в Чикаго и рисковать всем ради нового мира, в который она влюбилась.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
12 3 4