Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jersey Shore Shark Attack Понравился фильм?
8
0
IMDB
2.9/10
1840 голос
Кинопоиск
2.84/10
292 голос

Нападение акул на Нью-Джерси (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в последние дни января, когда американская глубинка по случайности оказывается под угрозой нападения свирепых морских хищников. Чтобы разобраться в произошедшем, местным людям приходится объединить свои усилия и отправить в это опасное место своего капитана. Они не знают, что придется столкнуться с ещё более ужасными жуткими чудовищами, которые грозят миру полным уничтожением. Очень скоро во всем Нью-Йорке пробуждается паника в связи с ужасными новостями. Береговая охрана ведет расследование, и, возможно, именно она станет причиной очередного путешествия горстки людей на остров, который должен стать прибежищем для всех обреченных на вымирание. Как известно, "акулы" не оставляют своих жертв в живых и, следовательно, надеяться на благополучный исход встречи с ними не стоит. Однако капитан пытается всеми силами отыскать наиболее рациональное решение для спасения своих людей. Dogs of Death — экшен игра про собак, которых невероятно трудно назвать милыми. Во-первых, они весьма жестоки. Во вторых, это самые настоящие убийцы, на счету которых уже несколько десятков жертв. Однако, даже эти нечеловеческие твари не вызывают симпатии. По воле автора игры, в центре сюжета окажется незадачливый менеджер. Ему поручено присмотреть за тремя животными. С помощью этих четвероногих товарищей он должен организовать небольшой парк развлечений. Все должно быть очень скромно, предельно просто и практически с нуля. У героя нет семьи, никакой поддержки и вообще никаких причин для существования. Но при этом ему поручили ответственную работу. И он просто обязан справиться с ней. Вообще история этой игры очень сложна. Разработчики называют ее сплавом из всех жанров, в которых они работают: от хорроров и мистики до ретрофутуризма и стимпанка. Поэтому если вы не привыкли к экшену или у вас есть дети, ни в коем случае не смотрите эту игру. А если вы все-таки отважитесь, то стоит сразу понять, что вам предстоит стать машиной по уничтожению всего живого. Это удивительная, захватывающая история о человеке, который на долгие годы стал вампиром. Обычный английский мальчик по имени Джон Кардинал в раннем детстве пережил шок, убив в припадке ярости свою собаку. С тех пор, с годами, его стал преследовать странный недуг. Поскольку все окружающие стали считать Джона одержимым дьяволом, взрослые решили не обращать на это внимания, и направили его энергию в другое русло.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jersey Shore Shark AttackРежиссер: Джон Шеппирд

В главных ролях
Джереми ЛюкМелисса СмитДжек СкалияПол СорвиноУильям Этертон
13.05.2016, 14:19

Очень круто! Заставляет задуматься о своей жизни! Когда смотрел его по Первому, не знал точно, как зовут режиссера и автора сценария, потому что фильм вышел в 2010 году.

7
11.04.2016, 03:24

А вы тоже заметили, что чем больше длится кино, тем больше там становится акул? Не могу поверить, что когда-то я ходил в кино на этот фильм! И так каждый раз, после просмотра оного. Всё больше и больше фильмов становятся с таким сюжетом. Вот например, недавно, посмотрел фильм Война волков (фильм 2011 года). Ну и что вы думаете? В нём также присутствует сюжет про охоту на волков.

7
01.09.2012, 13:37

Мне понравилось. Смотришь и не замечаешь, как время летит. По-моему, его можно смотреть и пересматривать несколько раз. Отличный боевик. Только в конце немного скучновато. Запомнилась фраза: У тебя есть время до следующей встречи, а потом он снова уйдет. С днем рождения, мой господин - фраза из фильма Привидение (1990). Вышло много вариаций на эту тему.

6
16.01.2019, 17:33

Нападение акул на NJ - это потрясающий, увлекательный и в то же время поучительный фильм о противостоянии человека и природы. В нём показан мир до и после глобального изменения климата, показаны все последствия таких изменений. Зритель сможет по-новому взглянуть на взаимоотношения между людьми и природой, на то, как мы губим хрупкую экосистему. Мы видим, что даже самые могущественные и великие люди могут сделать ошибку, которая может поставить под угрозу будущее Земли.

5
11.01.2023, 16:30

Я была совершенно уверена, что это будет очередная голливудская мясорубка по мотивам книг Стивена Кинга. Однако, все оказалось гораздо лучше ожиданий. Нападение акул снято в духе Джона Уотерса (The Big Bang). А это уже о многом говорит. Да и актерский состав подобран настолько точно, что не придраться: ни одного лишнего персонажа, ни одной фальшивой сцены. Фильм начинается с того, что в бухте Нью-Джерси, которая служит домом для китов и дельфинов, выбросились на берег два дельфина.

4
14.01.2021, 09:03

Очень понравился. Снято стильно, красиво, музыка красивая и в тему. Особенно понравилась песня Everything i wanted в исполнении Эминема. Жаль, правда, что в фильме звучит песня, где он поёт Fall out boy, но это не критично. А так, хорошая концовка. По-моему, это один из лучших фильмов, которые я смотрел за последнее время.

3
18.01.2019, 15:19

Я никогда не видел такого тупого фильма!. Но это не удивительно, фильм даже не пытался показать красоту моря. Он вообще не пытается ничего показать, кроме как тупой сюжет. И еще более тупой его конец. Не смотрите, если вам дороги ваши глаза! Я пошел в душ, вышел, выключил свет и вдруг подумал, что ванна - это единственное место в доме, где я могу почувствовать себя в полной темноте, и я остался в ванной. С фонариком.

3
24.04.2017, 03:01

Это единственный фильм про акул, который я смотрел.

2
23.01.2016, 02:36

За что я люблю фильмы Кустурицы - так это за их потрясающую атмосферу! Он делает для фильма всё сам, потому что снимает в основном в своей родной Сербии. На мой взгляд, в каждом фильме он вставляет какую-нибудь изюминку, которая отличает его от остальных. В этот раз это атмосфера. Но опять же, не все его картины настолько атмосферны. Этот фильм можно смотреть как драму, как мелодраму или комедию - все зависит только от вашего восприятия.

2
30.07.2020, 05:45

Фильм для тех, кто устал от боевиков и фантастических картин про монстров, у которых всего одна клешня и четыре щупальца. Фильм очень динамичный, снят в 3Д, но больше всего меня впечатлил момент, когда у главной злодейки было 5 рук! И, самое главное, в конце фильма все это появляется на экране! Т.е.

2
Добавь свой комментарий!