Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1576 голос
Кинопоиск
4.641/10
270 голос

Красное небо

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1968 году в городе Бейкерсфилд штата Колорадо. Для богатых мальчишек не существует ограничений. Они хотят только одного — власти. Их окружение состоит из преступников, сутенеров, психопатов, наркоманов. Но самое страшное состоит в том, что их дети не принимают правил насилия. В 2015 году зрители увидели красочный фильм Грозовой перевал (оригинальное название — Роковое влечение) режиссера База Лурмана, повествующий о любви. О любви, которая живет в каждом сердце, но никогда не говорит нам об этом. Фильм создан по мотивам произведений Энн Бронте, оно повествует о молодой девушке, которая без памяти влюбилась в человека, который фактически стал причиной ее смерти. Фильм Семь (режиссер Джеймс Мэтер) в 2013 году побил очередной рекорд фильма в жанре эротическая мелодрама — сборы составили 1,3 миллиарда долларов США, это лучший результат среди фильмов жанра фильм мелодрама, да и среди фильмов категории комедия. Действие картины Кровь в эфире (режиссёр Аарон Соркин) в 2014 году говорит нам о загадочной ирландской душе, которая может быть как жестокой, так и ласковой, в зависимости от того, с какой ноги сегодня встал. Фильм рассказывает о похождениях мустангера Дика Трейси, который проходит череду приключений, как в реальной жизни. Фильмы о пришельцах – 2014 Так как, фантастика сегодня пользуется большой популярностью, то и фильмов в жанре фантастика вышло огромное количество. Одним из популярных фильмов является фильм «Прометей» режиссёра Ридли Скотта, вышедший в прокат в 2015 году. Фильм является самой кассовой картиной в истории кинематографа, получив прибыль в 534 миллиона долларов, это второй результат в истории после Аватара 2014 года. В фильме приняли участие такие актеры, как: Сигурни Уивер, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй и многие другие. Фильм «Стражи Галактики» вышел в прокат, как мы помним, в 2014, и принёс своим создателям большой успех. В итоге «Стражами Галактики 2» (2015), продолжение вышло в 2017. Главные роли в продолжении взяли на себя уже знакомые по первой части актеры – Крис Прэтт, Грант Гастин и другие. Создатели смогли заинтересовать аудиторию, они смогли напомнить зрителю о том, о чем многие уже забыли.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red SkyРежиссер: Марио Ван Пиблз

В главных ролях
Брайан КраузеШэйн УэстБилл ПуллманКэм ЖигандеРэйчел Ли Кук
Трейлер к фильму Красное небо
02.11.2020, 00:03

1. Фильм-катастрофа, как и все фильмы-катастрофы, является фильмом не для массового зрителя! 2. Сюжет очень интересен. Действия фильма происходят в наши дни в Китае. 3. Много спецэффектов, снято действительно очень красочно! 4. Главный герой - китаец, а китайская тема мне очень нравится! 5. Фильм на любителя.

7
21.09.2020, 13:30

Фильм получился классный, но я бы его назвал короткометражкой, т.к. 2 часа 30 минут экранного времени очень мало. Фильм о людях, которые борются за свою свободу и достоинство. Красное небо это фильм-напоминание о том, что иногда не нужно идти на поводу у других людей, а отстаивать свои принципы.

6
23.03.2018, 12:27

Сюжет кинофильма основан на реальных событиях. В 1942 году произошло крушение военно-воздушного флота США, который состоял из 10 самолетов ВВС США. При этом, в момент крушения, пилот одного из самолетов, остался жив и попал в плен к японцам. Он стал им нужен потому, что он был пилотом сверхсекретной авиации США, которая была нацелена на уничтожение Японии. После того, как ему удалось сбежать, то он попадает в плен, где знакомится с японской легендой - генералом Исии.

6
08.11.2021, 12:45

Ну что ж начнем с того, что этот фильм я смотрела на канале National Geographic. В принципе ничего плохого можно сказать нет. Сюжет интересный и интригующий. Много красивых и в то же время жутких пейзажей. Фильм довольно динамичный и немного нудный, но это для меня. Смотрела я его с удовольствием. Актеры все классные. Особенно мне понравился молодой актер - Джеки Чан. А теперь о минусах: Во-первых, фильм слишком затянутый.

4
08.10.2019, 15:15

Я посмотрела этот фильм и очень даже не пожалела. Это история про то, как в мире появились роботы. Когда-то давно человек приручил собак, лошадей, кошек, а тут он придумал, что можно создать робота, который бы был лучше живого друга, но роботы тоже оказались не идеальны и поэтому не все люди их оценили.

4
21.04.2022, 18:53

Итак, фильм Красное небо, режиссер и автор сценария – Роберт Лукетич. Это не первая картина режиссера, а вот сценарий написан им впервые. Фильм снят по мотивам одноименного романа Майкла Коннели. Главный герой фильма – пилот гражданской авиации по имени Гарри Морган. Он получает новое назначение – его посылают в пустыню, как и многих других летчиков - на спасение людей. Во время выполнения задания, пилот попадает в плен к бандитам и у него с собой оказывается дневник.

3
11.09.2021, 03:07

Я не являюсь большим поклонником боевиков, однако с удовольствием хожу в кинотеатр на эти фильмы, так как большинство из них очень хорошие и интересные. Так вот этот фильм (как и предыдущие) я ждал с нетерпением. Но как оказалось, зря. Дело в том, что это первый фильм в котором мне так сильно не понравился фильм. Сразу подчеркну, что не все боевики настолько плохи, как этот. Это не боевик, а какая-то мыльная опера, где нет динамики, действия, и вообще ничего.

2
19.05.2016, 03:45

Красный туман - это фантастический фильм-триллер про инопланетян. В центре сюжета - молодой парень, который живет в небольшом городке и работает в местной службе безопасности ВВС. Он работает с секретными материалами, которые имеют государственную важность и очень опасен. Парень был уже на пике своей карьеры и получил доступ ко многим секретным документам. Однажды он отправляется на военную базу, чтобы провести осмотр в одном из секретных хранилищ.

2
21.12.2022, 10:29

Ну что сказать, фильм для тех, кто любит жанр боевиков. Фильм очень понравился, не пожалела потраченного времени.

1
05.06.2018, 22:44

Завораживающая история о противостоянии двух наций — России и Америки, в течение нескольких часов.

0
Добавь свой комментарий!