Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winter's Tale Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
53161 голос
Кинопоиск
6.52/10
33294 голос

Любовь сквозь время

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Родителям маленького Питера Лэйка запрещают въезд в Америку из-за туберкулёза отца. Тогда родители отправляют своего младенца-сына к берегу Нью-Йорка в надежде, что Нью-Йорк – это в США. И ещё до того, как в Соединённых Штатах появился первый вокзал, до изобретения железной дороги, ставшей современным словом, прошёл всего лишь год. Они стояли на берегу реки Гудзон и мечтали. Вдруг совсем рядом ахнуло, и в облаке желтой пыли появился Трамвайный Боинг с надписью на борту «Нью-Йоркская Линия». - Вот, - сообщил мягкий голос. – Наша Линия, между прочим! - А вдруг она не из Америки, - с сомнением сказала женщина. – Вдруг мы в какой-то Новой Зеландии.  - Да нет! – воскликнул высокий брюнет. – Она из Америки! И они оба засмеялись. Дело в том, что незадолго до этого в Новой Зеландию прибыла делегация из Нью-Джерси и попросила дать им такую Линию, на которой они могли бы добраться до места назначения не иначе как в Нью-Йорке. - Это была бы шутка, да? – спросил самый высокий брюнет, подмигнув женщине и приглашая её поскорей войти в кабину. Женщина попятилась. Она никогда не умела ездить на Линиях, потому что её муж – человек дальнобойный. Он служил в американской армии и привык ездить в машине. Но от самой идеи полёта в кабине над землёй у неё захватило дух. Тем более, что ни сделать из Линии самолёт, ни подняться в небо она не могла. …Она стояла на стартовой дорожке перед стартовой полосой и смотрела вниз. Далеко-далеко – «Только до Земли! До Земли!» - сочился тёплый солнечный свет… Два мальчика, держась за руки, бежали к ней по длинному бетону. Она смотрела на них, сияя голубым и зелёным светом, и улыбалась. Небо было чистым. Голубой шёлковый шарф развевался за их плечами. Её било в озноб. Но она улыбалась. Улыбалась, не думая ни о чём, совершенно не обращая внимания на ветер, который свистел в её волосах. Она улыбалась во весь рот – так, как не улыбалась со дня рождения, и глаза её светились. Вдруг она услышала совсем рядом страшный грохот и сразу поняла, что здесь, на старте, что-то не так.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winter's TaleРежиссер: Акива Голдсман

В главных ролях
Уилл СмитДженнифер КоннеллиРассел КроуДжессика Браун-ФиндлиКолин Фаррелл
30.11.2016, 02:45

Очень интересно! Я его посмотрел полностью за два вечера и остался очень доволен. Актеры сыграли превосходно! В главной роли снималась Кирстен Данст, которая и до этого мне нравилась, особенно в фильме Интервью с вампиром, так она еще и сыграла там главную роль. А в этой картине она была прекрасна. Очень понравилась атмосфера фильма. Музыка завораживает. И самое главное - сюжет. Он захватывающий, как и сама история.

5
05.03.2020, 02:27

Это настолько глубокий фильм, что его даже не хочется обсуждать. Он настолько сильный и заставляет задуматься о жизни. Когда смотришь на все это, невольно сравниваешь с собственными переживаниями и думаешь, что если бы можно было вернуться назад, чтоб ты сделал по-другому. А какие фильмы вы можете назвать шедевром? Поделитесь своим мнением в комментариях к этой статье.

4
14.02.2016, 11:51

Захватывающее кино. Но, как всегда у Голливуда, через 2 часа начинают возникать вопросы, а ещё через час понимаешь, что всё это нереально. На третий час у меня начали болеть глаза, и я уснул. Спал три часа. Проснулся с вопросом, а почему меня не разбудило чувство тревоги? Думаю, да, всё правильно. С таким сюжетом надо было либо три, либо пять часов смотреть кино, а не два часа. В общем, не советую.

4
21.04.2015, 03:46

Я так же считаю фильм отличным, и думаю, он должен понравиться всем. - А чем понравился? - Не знаю. В нем нет ничего лишнего. По-моему у него одна проблема, как и у меня в этом фильме. Мы с ним оба не любим, когда нам указывают, что делать. Он - потому что я его так воспитала, я - вообще не люблю мужчин. И в основном, потому что это не любовь.

4
04.11.2015, 11:24

И как можно было из такого унылого фильма сделать такое шедевральное арт-кино???. Да, фильм не для всех. Я, например, так и не смогла досмотреть этот фильм, мне было скучно и хотелось спать. Но, думаю, если бы я начала смотреть его с самого начала, то могла бы получить огромное удовольствие от просмотра.

4
02.02.2017, 04:09

Мне понравился этот фильм, на мой взгляд он довольно хороший и интересный. Фильм, мне понравился тем, что я увидел в нем, настоящую любовь, он очень сильный. Я думаю, что каждый из нас любит какую то одну женщину, которую он полюбит навсегда, ведь любовь - это самое лучшее чувство, которое только можно пережить в жизни. Любовь - это то, что нельзя объяснить, ведь она есть и ее не может не быть. Она, как свет в глазах человека, заставляет нас всегда улыбаться и верить в лучшее.

3
25.11.2017, 05:27

Мне очень нравится тема путешествий во времени, а еще больше ее сочетание с темой любви. Поэтому я не могла пройти мимо данного фильма. Я хотела его посмотреть от этого он мне понравился еще больше. Но когда я начала смотреть данный фильм, я обнаружила что в нём очень много ошибок и ляпов, которые просто портят фильм. И после просмотра я поняла что это просто ужасный фильм. Все его хотят смотреть просто потому, что там главная роль в образе девушки.

2
09.03.2018, 05:12

Любовь сквозь время - романтическая история с очень глубоким смыслом. Это то кино, которые заставляет о многом задуматься именно в плане жизни. Ведь любовь - это самое сильное чувство в этом мире. Не знаю, как у кого, а у меня в последнее время в основном грустные фильмы. Вот этот фильм заставил меня задуматься, понять очень многое и пересмотреть свои взгляды на жизнь.

2
12.06.2017, 03:35

Если вы нашли на улице птичью клетку, и перед вами встает выбор - открыть ее или нет - не ленитесь и отнесите ее птице.

2
24.06.2016, 03:32

В начале фильма звучит красивая музыка, но она не играет роли, так как в этом фильме вообще не слышно музыки. Но потом все меняется. И музыка становится не просто фоном, а частью фильма. Фильм мне очень понравился. Сюжет интересный. Все было на самом деле, что меня порадовало в фильме. Игра актеров впечатлила. Очень интересно наблюдать за развитием отношений между главными героями. Они так хорошо сыграли свои роли. Актеры просто молодцы. Мне лично очень понравилось.

0
Добавь свой комментарий!