Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1416 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Showrunners

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке в эпоху Гражданской войны. В основе сюжета – реальные события: как в 1862 году экипаж корабля «Грейт Истерн» спас от голодной смерти сразу несколько тысяч человек. По-моему, это одна из лучших документальных картин, которые я смотрела. Прямо сейчас фильм в моей фонотеке занимает первое место! Как проходят тайные встречи "Большой семерки"? В фильме рассказывают о том, как президент США Франклин Рузвельт часто проводил тайные встречи в Европе со своими друзьями, причем на таких встречах они не называли друг друга «сэрами», а называли «толстяком».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Des Doyle

В главных ролях
Рэй РоманоДжейсон О’МараКурт СаттерЭнтони ЛаПальяДэймон Линделоф
Трейлер к фильму Showrunners
31.10.2021, 09:18

Очень советую его к просмотру! Фильм длится всего лишь 40 минут, но по настоящему захватывает. Заставляет задуматься о смысле жизни и понять, что жизнь – это не только работа. В этой картине я увидела себя через несколько секунд после просмотра первого кадра фильма в замедленной съемке. Сюжет фильма: молодые люди, которые хотят открыть свое шоу на улицах, проходят сквозь различные ситуации, сталкиваются с трудностями в процессе организации своего детища.

7
01.02.2020, 04:34

В фильме снимались актёры, которые стали известными по фильму Влюбиться в невесту брата, это Кейт Уинслет и Мел Гибсон. Фильм рассказывает о том, как Мел Гибсон стал режиссёром, но с каким трудом ему это удалось. Он рассказывает о своём детстве, о том как он попал в индустрию кино, рассказывает о начале своей карьеры, о первых ролях, о трудностях, трудностях на съёмочной площадке.

5
24.03.2013, 18:34

После просмотра я был в полном шоке, что в США так часто используются ножи. Я думаю, это происходит по вине самих американцев, которые не думают о себе и своих близких, о родных, о будущем своей страны, но думают только о сиюминутном благополучии и деньгах.

5
23.02.2021, 23:46

Сплошная показуха, не раскрыта ни одна из тем фильма. А как вам? P.S.

4
21.01.2021, 17:46

Это очень смешной фильм про реалити-шоу в Африке, которое очень хорошо показывает, какие люди на самом деле. В конце фильма они говорят, что через 30 минут должны начаться съемки следующего эпизода, где будет происходить нечто невероятное. И не ошиблись! Они начали снимать через полчаса после предыдущего. Если вас спросят, как вы видите мир, — не рассказывайте им правду! Не говорите им, как выглядят на самом деле зомби и мутанты.

4
05.10.2017, 17:28

На экране творится какой-то бред, но на самом деле это очень жизненная история о том, как люди становятся одержимыми своими машинами. На это больно смотреть, но, думаю, после просмотра вы сможете взглянуть на себя со стороны и понять, чего вам действительно хочется в этой жизни.

4
22.08.2021, 08:35

Я бы сказала, что он слишком наивен, но это, видимо, потому что мы живём в век, когда всё слишком просто. Да и снято отлично, несмотря на отсутствие спецэффектов.

2
02.12.2016, 00:39

Это было великолепно. Необычно и глубоко. Очень много интересных и непонятных моментов, которые хотелось разгадать. Так же, фильм наполнен хорошей музыкой, которую хочется слушать ещё и ещё Мы сидим на уроке, изучаем падежи. Рядом сидит бабушка. На уроке вдруг прозвенел звонок на перемену, бабушка встает и собирается уходить.

2
21.10.2014, 02:39

Я очень люблю документальную киноленту Showrunners. Полюбила я этот фильм, когда была еще девчонкой. Смотрела его до самого конца в кинотеатре один раз в год. Было это в конце 90-х годов прошлого века. С тех пор я и полюбила документальное кино для души. Вот фильм 2012 года. Фильм представляет собой хронику, рассказывающую о том, как люди выходят на улицу, чтобы рассказать о своих проблемах, связанных с мусором.

1
30.08.2012, 07:30

В этот день я был в спортзале и смотрел кино. Как обычно. Обычный рядовой день. Обычная тренировка. Мы тренировались на улице, на специальной площадке, которая называется ринг. Но мы еще не знаем, что через какое-то время, мы выйдем на ринг против своих обидчиков. И нам нужно будет выйти на ринг и победить. Так и было. Сначала нас было пятеро. Потом трое. Затем двое. Все было в точности, как в фильме. Я был на ринге, мой друг, с которым мы там тренировались, также был на ринге.

0
Добавь свой комментарий!