Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1976 голос
Кинопоиск
6.87/10
419 голос

Underground (ТВ)

Страна: Австралия
Премьера фильма: 8 сентября 2012
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в Австралии в 1930-х годах, в эпоху джаза и свободной любви. Молодой человек по имени Майкл однажды спасает от гибели молодую женщину, которая оказывается медсестрой, наркоманкой, жертвами которой стали её подруга и двое детей. Майкл тем временем любит другую женщину. Джесс – молодая девушка-блондинка, которая работает в школе учителем английского языка. Мать Джесс умерла от сердечного приступа, и девочка в одиночку воспитывалась отцом, который воспитывал её в строгости. Жена и дети его умерли, и поэтому вся забота о девочке легла на плечи Джесс. Однажды утром она проснулась, ничего не понимая, в своём доме. В его окрестностях уже орудует разбойник, который похищает у местных жителей ценные вещи. Джессика спешит на помощь, и благодаря её сообразительности и помощи полицейских ей удаётся поймать и этого бандита, и воров, которые, в конце концов, были застрелены. Эта работа в популярной семейной кинофраншизе, основанная на книге Френсис Бернетт "Маленькая принцесса", – не самое известное, но очень неплохое и эмоционально сильное произведение. В 2001 году фильм был номинирован на премии "Золотой глобус", "Сатурн" и Independent Film. Продолжение знаменитой версии драмы о жизни Дэвида Леннона в студии звукозаписи, на этот раз под названием "Великий успех". В этой картине Леннон предстает не в том мире, который можно ожидать в любой биографии Леннону, где он играл на концертах, больше известный как певец-революционер. Здесь он – человек, который поднялся до небес благодаря своему новаторскому стилю и музыке, соединяя рок и блюз. Фильм основан на реальной истории жизни, которая произошла в 2005 году. В ней рассказывается о современнице Стивена Кинга Джеки Хилл, которая умирает в больнице от сердечной недостаточности. У неё осталась четырехлетняя дочь Бекки, которая находится в опасности. По завещанию Джеки ее дочь должна жить в доме своей тети, которая, в свою очередь, вынуждена уступить этот дом своему дальнему родственнику. В центре сюжета – сын известной киноактрисы, которого мать внезапно потеряла после того, как ей диагностировали рак. Когда сестра главной героини, миссис Блетчли, решает сделать то же самое и покончить с собой, героине приходится взять на себя все заботы о малыше.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Коннолли

В главных ролях
Энтони ЛаПальяРэйчел ГриффитсКаллэн МакОлиффЛаура УилрайтAlex Williams
Трейлер к фильму Underground (ТВ)
10.12.2019, 23:18

Фильм очень понравился! Хорошая игра, отличная музыка, и сюжет! Когда моя мама услышала эту фразу, она сказала: Ну надо же! Все-таки я была права. Он никогда не изменится! Теперь я знаю, чем занимается мой муж по ночам. Я все еще немного нервничаю, когда он уходит из дома, потому что мало ли что. Но его работа — спасать жизни. Поэтому все в порядке.

4
02.08.2016, 03:56

Подземный мир – это история о талантливом и дерзком агенте, который по воле случая стал во главе банды. После того, как бывший начальник уходит в подполье и бросает своих исполнителей на произвол судьбы, главный герой решает самостоятельно возглавить банду. Его напарником становиться молодой, дерзкий и отважный парень. Им приходится столкнуться с жестокими врагами, которые не знают слово страх.

4
08.09.2020, 01:43

Посмотрела фильм Underground (ТВ). Он рассказывает про группу из Нью-Йорка, создавшую стиль ню-электроника и названую в честь их первого альбома. Группа известна тем, что в её состав входили такие люди, как: Bob Marley и Waka Flocka Flame. В общем, очень интересный фильм, советую к просмотру.

4
25.05.2012, 17:29

У меня нет слов! Если Вы еще не посмотрели этот фильм и не оставили свой отзыв, обязательно оставьте. Мне очень важно Ваше мнение.

4
27.02.2013, 19:52

Как только я открываю рот, чтобы произнести слово, мама начинает смеяться. - У меня нет аллергии на кошек, — сказал мой отец. - Я не люблю кошек. - Почему? - Они пачкают мою обувь. Я не мог поверить своим ушам, когда моя сестра показала мне страницу из Google, чтобы я проверил ее код. На ней был список с именами и фотографиями всех ее друзей. Оказалось, у каждого из них были фотографии моей сестры.

3
31.05.2015, 03:47

Это очень интересное кино - история о двух людях, живущих под землей, которые вынуждены бороться друг с другом. Борьба между ними идет за право быть лидером и за право выжить вместе с остальными. Мне очень понравилось! Советую посмотреть тем, кто любит психологические драмы, также в этом фильме есть отличный момент, где герои целуются по настоящему! (в этом моменте и весь смысл фильма, т.к.

3
22.10.2016, 10:47

Для меня этот фильм слишком реалистичен.

2
25.07.2012, 09:42

Очень жаль, что его показывали в нашем кинотеатре всего 1 раз. Фильм действительно заставляет задуматься о нашей жизни и её смысле. В нём нет никакой политики, она вся в главной роли. Это фильм о любви, дружбе, отношениях и даже о таких тёмных сторонах человеческой сущности, как зависть, ревность, жадность, злость, ненависть. И кто-же на самом деле в этом виноват? Конечно же мы сами! Кто не был в похожей ситуации, тот этого не понять.

2
23.01.2020, 21:40

Фильм Underground - это новая экранизация одноименного бестселлера американского автора Майкла Коннели. Картина рассказывает о том, как в 1950-е годы талантливый и амбициозный художник, живущий Нью-Йорке, создает скандально известный комикс, который моментально становится популярным. В его честь организовывается выставка, где он присутствует как победитель конкурса, на котором его работу признали лучшей.

2
10.11.2012, 09:01

Смотрела на одном дыхании! История о том, как дети ищут и находят потерянную маму в огромном, страшном мире, где царит насилие и страх. Снято так реалистично и правдоподобно, что ты переживаешь вместе с детьми все их эмоции и чувствуешь боль вместе. И все это под хорошую музыку. На протяжении фильма ты живешь вместе с ними и вместе смотришь на это. На мой взгляд в жизни должно быть что-то подобное. Это очень хороший фильм.

1
Добавь свой комментарий!