Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House of the Damned Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
451 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Дом проклятых

Страна: США
Премьера фильма: март 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Архитектор и его жена останавливаются в заброшенном замке в Калифорнии. Вскоре к ним присоединяется несчастный в браке юрист и его высокомерная супруга. Об этом говорится в новой книге «Дети, которых не ждали». В книге рассказывается о мистере и миссис Бошеми, которые живут в заброшенной крепости. Уже несколько лет они страдают от одиночества и постоянных разочарований. Несколько лет назад супруги потеряли двух своих сыновей, которые пропали в лесу, и поняли, что в одиночку им не справиться с этой трагедией. Вдвоем они устраивают в комнате, некогда принадлежавшей их сыновьям, вертеп. К ним присоединяются ожившая кукла и заговорщики из числа жителей замка. «Дети, которым не рады» — это история двух обыкновенных людей. Они расстаются и думают, что теперь никогда не встретятся, но на самом деле они встречаются каждый день… и в конце концов их жизнь заходит в тупик. С ужасом они вспоминают, что так и не нашли общий язык с их сыновей.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House of the DamnedРежиссер: Мори Декстер

В главных ролях
Рон ФостерМерри АндерсРичард КрэйнДаль МакКеннонДжорджия Шмидт
Трейлер к фильму Дом проклятых
23.07.2017, 05:13

На протяжении уже нескольких лет я не могу назвать ни один фильм, который бы мне понравился. Вот так и с этим фильмом. Но всё же посмотрев его, я остался под впечатлением и с некоторым осадком, как после просмотра фильма ужасов. Это классика, а потому, мне было интересно как же всё было на самом деле. Дом проклятых (Possessed) - американский драматический триллер снятый в 1963 году режиссёром Уильямом Фридкином. Фильм о доме, где жили три женщины и мужчина.

5
17.05.2018, 03:00

Хороший фильм, даже не смотря на то, что он старый. Не люблю такой стиль кино, но это отличный фильм. Моя девушка начала читать мне стихи Есенина, когда ей было 5 лет. Теперь мне 20, а ей всё ещё 5. На работе: – У Вас есть дети? – спросила женщина-коллега.

4
30.08.2017, 03:19

Сюжет: Фильм основан на реальных событиях. Он о том как семья переехала в новый дом, и что с ними случилось. Если не ошибаюсь то этот дом был построен компанией Фулкерсон. Но это не обязательно его. Действие происходит в городе Канзас сити в штате Миссури в конце 19 века. В этом доме и происходит вся история. Актеры: В детстве я очень боялась смотреть этот фильм.

3
20.06.2020, 07:28

фильм отличный, всем советую посмотреть. Фильм снят в жанре триллера и ужасов. - сюжет фильма развивается динамично, не дает заскучать. - главные герои на протяжении всего фильма показывают себя достойными соперниками. Кто победит или кто будет в выигрыше. У нас с ними была обоюдная борьба на протяжении всего просмотра этого фильма. - Советую с детьми не смотреть, так как фильм для взрослой категории зрителей. Есть сцены для взрослых.

3
29.06.2015, 13:50

Это единственный фильм с настолько закрученным сюжетом! Сцены, которые заставляют тебя в ужасе прижиматься к экрану всю дорогу до конца. После первого просмотра, я решил, что этот фильм надо обязательно посмотреть еще раз. В общем, я смотрела его несколько раз. Но не потому, что он захватывающий, а потому что я очень боюсь замкнутых помещений. Да и просто страшно становится. И, знаете, это не так уж и плохо.

3
23.05.2013, 06:31

Фильм мне очень понравился. А особенно меня впечатлил тот факт, что он снят по известному роману Агаты Кристи. Фильм показывает нам семью, которая попадает в дом с привидениями. Он не простой, а особенный. Это дом с историей. И все члены семьи (а их всего 4 человека) должны разгадать тайну этого дома. Причем, дом сам будет помогать им в этом. Мне кажется, что фильм очень необычный и интересный. Смотрела я его на одном дыхании.

2
01.02.2020, 01:22

Фильм-ужасов Дом проклятых, снятый в 1963 году режиссером Джоном Карпентером. В фильме рассказывается о том, как два брата и их сестра, спасаясь от преследования призраков, отправляются в дом, где уже много лет живет семья ведьмы. Здесь очень странное место, а вокруг дома бродит множество всевозможных призраков. Все, что происходит в этом доме — не случайно. Каждый шаг может повлечь за собой непредсказуемые последствия.

2
10.05.2015, 02:57

Неплохой фильм. Особенно, если вы его ждали. Я ждал его целых 3 года. Когда я впервые услышал об этом фильме, я думал, что это просто очередная история о том, как люди любят друг друга, пока не родится ребёнок и не разведет их. Как будто мы все знаем, что происходит в таких фильмах. Я думал, это не происходит с нами.

1
06.11.2019, 17:10

После просмотра фильма у меня было ощущение, что я побывал в аду. И нет, ты не в самом пекле. Просто адский дом, который построил сумасшедший профессор. Это действительно хороший дом. Ад — это мы. Но он не снаружи, он внутри.

0
05.09.2013, 13:07

На днях посмотрела фильм, название которого говорит само за себя. И скажу я вам, что я была довольна увиденным, хотя по началу у меня было немного ощущение какой-то не достоверности происходящего. Но вскоре я привыкла к этой обстановке, и даже стало немного смешно, а потом уже просто очень интересно и захватывающе получилось.

0
Добавь свой комментарий!