Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Thrill of It All Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5200 голос
Кинопоиск
6.667/10
116 голос

Доведенный до ручки

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Беверли Бойер, домохозяйка, мать двоих детей и жена успешного врача Джералда Бойера, приглашена вместе с мужем на семейный ужин к одной из пациенток Джералда. Во время ужина, пока Джессика играла с детьми, Джессика вдруг услышала громкие женские голоса за стеной. Воспользовавшись этим, Джесси, свернув длинную леску, сняла со стены толстую книгу и начала спокойно читать. Соседки миссис Бойер не заметили этот странный звук. Он повторился, затем еще раз. Наконец, миссис Бойтер, заметив, что Джессика привлекает внимание, вышла из комнаты и направилась в гостиную. Джессика же, наоборот, начала прислушиваться к голосам. Когда миссис Боймер вернулась в гостиную, Джессики уже не было. – С ума сошла? – удивилась миссис Бойерс, увидев жену Джералд а. . – Джералду показалось, что ты смотрела на стену, а не в книгу. Он поднял тебя на руки и отнес в спальню. – Я вышла поговорить с соседками, – соврала Джесси, чоза стеной. Позднее, когда Джессика вернулась в спальню, миссис Джесси Бойер действительно увидела, что ее муж разговаривает по телефону с той самой толстой женщиной, которая ему звонила. 11. Привидения мстят за обиды Как мы уже сказали, миссис Джералдик Бойер встретилась с той женщиной за стеной в гостиной. Джессике сразу пришло в голову, что та женщина знает об их романе, но, тем не менее, продолжает общаться с Джералдом. Джералд и его жена обсудили и, что наиболее вероятно, уточнили детали романа Джессики. Затем миссис Джесси медленно встала и, взяв книгу в руки, подошла к стене. Отойдя подальше, она обернулась и крикнула: – Пока! – Что она сказала?  – спросил стоявший рядом с женой мужчина, поджидавший жену Джеральда у двери в спальню – Ничего,  – ответила миссис Джесси.  – Я открыла эту книгу и… – Она знала, что это твоя книга,  - перебил ее мужчина. На этом они и расстались, пожав друг другу руки. Многолетняя дружба Джессики с этой женщиной прекратилась и не возобновлялась до самой ее смерти. 12. Наглое вранье Джеральд ничего не знал о романе своей жены с этой толстой женщиной.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Thrill of It AllРежиссер: Норман Джуисон

В главных ролях
Дорис ДэйДжеймс ГарнерАрлин ФренсисЭдвард ЭндрюсРеджинальд Оуэн
08.09.2020, 09:26

Смотреть всем! В конце фильма, как и положено, все стало хорошо, все счастливы, только одна женщина в кадре не совсем довольна. Это сама актриса. Дело в том, что именно в этом фильме она сыграла свою самую главную роль, после которой её стали узнавать на улицах. Но в советском прокате (а это был жесткий отбор лент для проката в СССР) этой роли не было.

7
07.04.2021, 16:02

В этом фильме-сказке про богатырей, которые жили-были в лесу, и с ними приключилась забавная история. По сюжету, к ним в лес пришли три богатыря. Они решили построить себе терема, и сделать богатырскую заставу. Но по ходу фильма становится ясно, что они еще и былинные герои. Это еще что! После того, как они стали богатырями, они стали такими же смешными, как и их враги. Фильм очень интересный и веселый! Конечно, это сказка, но она и сейчас очень смешная.

7
06.09.2022, 05:10

В этом фильме, который сняли режиссеры Иван Пырьев и Надежда Кошеверова, мы познакомимся с молодым человеком по имени Кирилл. Этот молодой человек живет в небольшом городке и работает в кафе официантом. В кафе работает молодая девушка по имени Люба, которая имеет очень вспыльчивый характер. Она является дочерью очень влиятельного чиновника и не терпит неподчинения. Однажды Кирилл узнает, что на его любимую Любу засматривается другой парень, по имени Виктор.

6
06.12.2015, 16:18

Комедия ужасов не совсем про Доведенный до ручки, этот фильм скорее про другого мальчика, который оказался на свалке. И именно про него и будет мой отзыв. Что самое интересное, в фильме ничего не сказано о причинах трагедии. Просто что мальчик, якобы, сошел с ума. Но я думаю, что все это было сделано специально для того, чтобы привлечь к фильму зрителей. Ведь никто не будет искать причины безумия несчастного мальчишки, когда все уже случилось.

5
11.10.2013, 13:29

Доведенный до ручки это советский фильм-драма снятый режиссёром Евгением Кареловым в 1963 году. В роли главной роли снялся известный актёр Валерий Золотухин, он сыграл роль главного героя которого зовут Андрей. Фильм снят по мотивам пьесы Николая Погодина Долгое, долгое детство. Фильм про жизнь детей в семье отца и матери-алкоголиков, которые их очень любят и не могут с ними общаться когда они становятся взрослее. После чего дети убегают из дома, и ищут своё счастье.

5
18.12.2020, 19:56

Вот и вышел в прокат новый фильм-комедия режиссера Владимира Фетина Доведенные до ручки. В главной роли снялся любимец миллионов советских женщин, красавец и актер-любовник Виталий Соломин. Фильм снят по одноименному роману Владимира Солоухина, написанному в 1956 году, но уже в 1963 году появилась экранизация. Это довольно удачный фильм с хорошей музыкой, в котором показаны проблемы взаимоотношений в советской семье, где муж постоянно изменяет жене, а жена страдает от его похождений.

5
15.08.2017, 15:18

Доведенный до ручки - это довольно интересная комедия с Евгением Евстигнеевым в главной роли. Фильм повествует о том, как один старый ученый, который был весьма известен своим методом омоложения, решил стать обычным человеком, а его жена стала обычной женщиной, но при этом осталась ученым. Он жил со своей женой, не подозревая о том, что она ученый. Когда же он заметил это, то решил жить жизнью обычного человека, чтобы в итоге вернуть былую славу и популярность.

4
26.05.2014, 22:42

Фильм про то, как парень возвращается домой и застает свою девушку с другим мужчиной. Он напивается, избивает девушку, а потом падает в подвал. И когда он хочет вылезти - дверь под ним захлопывается. А на следующий день мать парня приезжает и начинает его разыскивать. В итоге парень идет к женщине, у которой есть ключ. Там он знакомится с ее внуком и потом они все вместе идут искать парня. Мне фильм понравился, рекомендую к просмотру.

3
14.07.2018, 01:23

У нас есть множество фильмов. Есть любимые фильмы и есть фильмы-однодневки, которые после просмотра забываются на следующий день. Фильм Доведенный до ручка один из таких. Его смотришь и ничего не чувствуешь кроме скуки или негатива. Хотя в фильме довольно много юмора и очень много смешных моментов. Сюжет таков: молодой парень по имени Марк живет в очень бедной семье. Отец его пьет, мать работает на двух работах, чтобы прокормить свою семью.

3
17.10.2018, 17:18

Очень, очень плохо! Сюжет: В фильме показана жизнь людей, которые пытаются выжить. В фильме показан полный провал всей системы государственной власти, а также полное отсутствие у всех и каждого человеческого достоинства. Не буду описывать сюжет, потому как уже все его знают, скажу только, что фильм на любителя. На счет актеров: Да, они действительно играют, актеры действительно талантливые. Но фильм снят очень скучно и очень не убедительно, местами просто смешно.

2
Добавь свой комментарий!