Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Detective Malone

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 октября 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что по городу блуждают полицейские. Пытаясь восстановить положение дел, они отправляются на место преступления, где находят изрешеченную пулями машину. Полицейские выясняют, что в ней находился пассажир и вскоре он становится одним из самых важных и загадочных свидетелей в городе.Полицейские решают провести тест с водой и тут выясняется, что тест на присутствие химической опасности проходит с большой погрешностью. К тому же одна из проб загадочным образом испарилась. Что связывает эти происшествия в городе? Почему нет следов крови?Фильм Запретная зона (Россия) в стиле детективный триллер с элементами боевика. В это непростое время у героя фильма Николая Николаева появляется возможность заработать. Он получает возможность сопровождать крупную группу туристов в определённую точку мира. В этой стране начинается война. Теперь главная задача Николая не только покинуть "зачумлённую" страну, но и "вытащить" с собой группу китайских туристов. Фильм Запретный Рай (Афганистан) в психологическом триллере с элементами детектива. После получения неких материалов на Пентагона, в которых описываются довольно страшные истории, к нему приходит молодой человек по имени Ричард. Он, убедив его в безопасности проведённых исследований, просит заказать очень большие партии нового оружия. Он обещает ему хорошие деньги и обещает помочь сбежать из под наблюдения.Фильм Черная Птица (США, 1985) в вестерне с элементами ужасов и в роли контрабандиста с Чёрной Птицей в роли главного героя.  Майкл, сын директора школы и полицейский из города, где идёт война, находят в пустыне труп.  По следам, оставленным нападавшим, они находят сундук с ценными вещами. Майкл тут же звонит в полицию. Но они не успевают. Несколько дней спустя труп находят ещё раз. А на горизонте показывается всадник. Это Чёрная Птиц и с ним страж. Майкл оставляет сундук себе и начинает охоту за Чёрной птицей. Фильм с фестиваля KinoFilmFest (Испания) в списке лучших картин 1985 года.Фильм Гоголь (Россия, 2007) в мрачноватом фильме без комедийных элементов с элементами мистики. В этом фильме показана история Гоголя, который стал мистиком. Он начинает замечать в себе необычные способности, но это не получается контролировать. Фильм основан на реальных событиях. Фильм Гражданин Никто (Великобритания) от режиссёра и сценариста Люк Бессон.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Умберто Ленци

В главных ролях
Фред УильямсонБруно БилоттаБобби РодсГаэтано РуссоElena Wiedermann
03.01.2018, 07:22

С этим фильмом и его актерами все просто.

7
03.09.2017, 12:53

Мне понравилось. И я, пожалуй, посмотрю его снова. Мы даже не знаем, кто такой Холмс и Ватсон. Но нам они интересны. Это классика детективного жанра, и она должна быть просмотрена каждым, кто не читал книги сэра Артура Конан-Дойля. С творчеством великого сыщика и его верного помощника мы знакомимся в детстве, когда знакомимся с Шерлоком Холмсом.

7
25.10.2016, 22:45

Детектив Маллой - это кино о детективе, что работает в полиции, занимается поиском пропавших людей, а также занимается раскрытием разнообразных дел. Я бы даже сказал бы, что это очень запутанные дела, которые он распутывает вместе с напарником, одним из полицейских, которого играет Брюс Уиллис. В этом детективном триллере играют также такие актеры как: Джон Гудмен, Дэнни Айелло и Томас МакДауэлл.

7
24.04.2016, 07:22

Очень реалистичный фильм о том, как один полицейский преследует другого, пытаясь его поймать. Правда, он совсем не похож на того полицейского из фильма - просто парень, который живет со своей девушкой, и он думает, что все девушки и парни такие. И правда, на что может быть похож полицейский из фильма?.. Он бы точно не был полицейским. Ему бы там самое место. Но только не полицейскому. Полицейский – это человек, который работает в полиции.

7
17.01.2017, 09:32

“Фильм не удался. Он был скучным и предсказуемым”.

6
09.08.2014, 02:09

В детстве этот фильм произвел на меня впечатление, я его очень любила и он мне нравился. Да и сейчас, спустя годы, он остается моим любимым фильмом. Сюжет довольно прост, но зато смотрится очень легко и приятно. Это история о частном детективе, который расследует серию загадочных событий, происходящих с его дочерью. Действие разворачивается в викторианском Лондоне. За годы своего расследования он выясняет, что за этими событиями кроется нечто большее, чем просто несчастные случаи.

4
18.02.2013, 05:08

Если вы хотите понять, что происходит в фильме, необязательно его смотреть. Достаточно того, что он показывает, что там происходит. С годами понял, что это не совсем так. А если вы действительно хотите понять фильм, его нужно смотреть до конца, а не только то, что показывают крупным планом.

3
04.12.2013, 14:17

История детектива-неудачника Джона Малтона, который живет в маленьком американском городке в штате Мэн. Малтон расследует загадочные и таинственные исчезновения людей по всему западу США. И однажды, в дождливый день, он все таки находит одну из пропавших женщин. Дальше его ждет череда приключений, которые не каждый выдержит, особенно, если главный герой — детектив. Фильм мне понравился, хотя, казалось бы, про детективов снимать уже особо нечего.

3
09.03.2017, 19:49

сюжет фильма Герой в исполнении Питера Селлерса, полицейский-ветеран, выходит на пенсию и отправляется путешествовать по местам былой славы и, естественно, попутно ищет свою дочь. После чего встречается с другом детства, который к тому времени уже давно стал бандитом. В итоге старый полицейский вынужден участвовать в этом криминальном деле, которое оказывается в итоге совсем не таким благовидным, как они думали.

1
13.11.2016, 12:18

В детстве я очень любил читать детективы, сейчас это уже не так интересно. На киноэкраны детективных фильмов и фильмов в жанре триллер, драма, фантастика, ужасы, я не смотрю, хотя я знаю, что многие люди смотрят такие фильмы. Детектив Маллон - это триллер с криминальным сюжетом, который я смотрел два раза и даже хочу пересмотреть снова. Фильм мне понравился. Я советую вам посмотреть этот фильм, если вы любите детективы или просто триллер-ужасы.

0
Добавь свой комментарий!