Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Christmas with the Kranks Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
45563 голос
Кинопоиск
6.172/10
6808 голос

Рождество с неудачниками

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 2004 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Лютера и его жену Нору просто достало Рождество. Вся эта суета, эти елки, подарки и хлопушки. В этот год они твердо решают «забить» на него и смотаться куда-нибудь. Пообещав, что тогда Рождество будет не таким уж и плохим, они окунаются с головой в празднование Нового года. Торжественные приемы, маскарады и все такое… И снова этот раздражающий праздник… Но ребята в тот год совсем не расстроились из-за того, что не смогут его праздновать. Потому что у них появился другой повод для веселья. Они знакомятся с красавицей Эстель Наварро, красивой и невероятно притягательной. А позже они даже оказываются в одном экипаже, вместе путешествуя. А что может быть интереснее путешествий? Ничего. Особенно для двоих, которые встретились как раз тогда, когда один уже собирался вот-вот отправиться в путь. И они отправляются путешествовать. Долгое время они странствуют по всем землям Испании и Франции, странствуя по разрозненным селениям, городам и даже по гарнизонам. Но когда-то ведь это надоест? Чем дальше они уезжают от шумной и многолюдной Столицы, тем больше им хочется побыть в тишине и покое. Они свыкаются со своей новой жизнью, с местами, куда попадают. Они встречаются с разными людьми и каждый находит свою вторую половинку, с которой будет счастлив. Вот только этого им не суждено было узнать. Ведь в этот самый момент в самом сердце одинокой и неприветливой северной страны появляется девушка, очень похожая на Эстелу. На очень похожую, но совсем не такую. Девушка, которая не принадлежит этому миру. Эти двое даже не подозревают о том, что, кто бы ни был их второй половинкой, его уже давно нет на этом свете. Они просто едут в машине, наслаждаясь прекрасным зимним днем и глядя на прекрасный пейзаж за окном. Здесь ты можешь прочитать мою рецензию на это произведение. Тут много фото. Добавить меня в друзья в ЖЖ | твиттер | фейсбук | вконтакте.
Год: 2004Бюджет: $96,572,480
Оригинальное название: Christmas with the KranksРежиссер: Джо Рот

В главных ролях
Элизабет ФранцМ. Эммет УолшДэн ЭйкройдДжейми Ли КёртисТим Аллен
Трейлер к фильму Рождество с неудачниками
03.04.2014, 03:17

Что могу сказать, фильм получился отличным. Тут вам и комедия и драма. И еще есть намек на ужасы. Это все про данный фильм, который является ремейком американского фильма Рождественское чудо Джонатана Толстоура, вышедшего на экраны в 1995 году. Сюжет: Главный герой является простым пареньком, у которого есть семья и друзья, но ему кажется, что этого слишком мало. Однажды он едет со своими друзьями праздновать Рождество, и тут начинаются проблемы.

7
09.06.2013, 20:55

Рождественская ночь - фильм про одинокого человека, которому одиноко в этом мире. Который одинок не только на Рождество, а вообще в любое время года. Поэтому он решил уехать куда подальше чтобы просто жить и радоваться жизни. Но ему не дают спокойно жить разные злобные, злые люди которые решили испортить его Рождество. В результате все заканчивается хорошо, и этот человек остался один в Рождество, но это не значит что он должен оставаться один навсегда.

4
11.05.2016, 08:26

Хороший фильм, только очень грустный и рождественский. И в конце надо петь песню. А её не поют((( - Это было давно, - говорит она. - когда у меня умер папа. Он был старше мамы на 23 года и, как она говорит, заболел ею. - Все, о чем я мечтаю, это чтобы он опять улыбался, - сказала она. Она всегда повторяла его имя снова и снова.

4
16.10.2019, 03:57

Мне фильм понравился, я считаю что он поднимает важные для всех людей проблемы - отношение к деньгам, отношение к окружающим, вера в чудеса и т.д. Фильм очень добрый, все персонажи живые, не пафосные, у всех есть свои слабости и достоинства. Я считаю фильм надо смотреть всем, так как он очень позитивный и жизнеутверждающий. Этот фильм не только о Рождестве и его значении, он о любви и о том что любовь всегда побеждает, несмотря на все обстоятельства и невзгоды.

3
02.06.2012, 16:10

Рождественский мюзикл - это рождественский фильм о жизни одной семьи, которая живет в доме на горе и где все как по волшебству. И хотя эта семья самая обыкновенная, они тем не менее живут счастливо вместе. В главных ролях снимались: Майкл Кейн, Николь Кидман, Стив Кэрелл, Элизабет Шу, Дебби Аллен.. и многие другие. Так же в фильме снимались дети: Сара Шеттлер, Стивен Болдуин, Шон Янг, Дэвид Огден Стайерз и другие. Сюжет фильма: Семья живет на горе в своем огромном доме.

2
04.11.2012, 02:57

Я посмотрел его только из-за того, что там сыграла Гвинет Пэлтроу. Она не могла сыграть лучше. Не то, что я люблю ее как актёра, просто она великолепна. Когда она играла, она была настоящим персонажем, а не мультяшкой. Я не верю в Санта Клауса! Он не существует. Это все ложь. Кто-то должен быть зол на него.

2
07.02.2012, 12:06

Они сделали все, как учили в школе, и в итоге получили хэппи-энд. К моему стыду, я так и не посмотрел фильм до конца. Теперь я знаю, почему там все время холодно и темно — именно потому, что они все делали, как их учили.

1
15.02.2021, 08:43

Это просто шедевр, и не важно, кто именно снимался в роли Санты. Я смотрел его в детстве, и он до сих пор остается моим любимым фильмом. Так вот, спустя 10 лет я посмотрел его еще раз. и знаете что? Я узнал себя. Это был первый раз, когда я смотрел его один ночью. И знаете, что произошло? Мое настроение повысилось. Теперь я понял, о чем говорил мой профессор по социальной психологии.

1
17.06.2021, 18:57

Смотрел, честно. За это я себя и ругал, за то что не посмотрел его до этого фильма. Но так как фильм по сравнению с остальными чудестными новогодними фильмами был на 4 балла, я решил не портить себе новогоднее настроение и не стал смотреть его раньше времени. Итак, Рождество с неудачниками. Фильм на любителя, он не всем понравится. Особенно любителям комедии он понравится меньше, чем тем, кто любит драмы.

0
06.03.2017, 00:01

Если вы хотите увидеть настоящий рождественскую историю, то этот фильм определенно для вас! Фильм просто потрясающий, в нем есть все необходимое для хорошей новогодней комедии, а именно: хороший юмор, отличная игра актеров, и, конечно же, счастливый конец. Мне фильм понравился своей неординарностью, хотя бы потому, что он является продолжением фильма Один дома.

0
Добавь свой комментарий!