Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Police Academy 3: Back in Training Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
44031 голос
Кинопоиск
7.221/10
24008 голос

Полицейская академия 3: Переподготовка

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1986
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание - ни одна из сторон не намерена уступать. В итоге сильнейшие школы соглашаются объединиться и дать друг другу шанс на жизнь. Фильм "Враг" (1981) получил 4 премии "Оскар". За роль Джека Круза Адам Драйвер получил "Золотой глобус".
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Police Academy 3: Back in TrainingРежиссер: Джерри Пэрис

В главных ролях
Мэрион РэмсиМайкл УинслоуДэвид ГрафБубба СмитСтив Гуттенберг
14.10.2019, 05:10

На данный момент, фильм не сильно популярный, но его стоит посмотреть людям, которые любят военные фильмы, а так же всем кто любит фильмы про полицейские академии. Фильм был снят по одноименному роману Брайана Хелгеленда, и как нетрудно догадаться книга стала основой для сценария. А значит, этот фильм будет очень близок тем кто читал книгу и смотрел оригинал. Я посмотрел фильм Полицейский академия 3: Переработка в 2015 году, с тех пор он был мной пересмотрен 6 раз.

6
27.04.2016, 13:51

В фильме Полицейская академия 3 нет спецэффектов, а есть лишь актеры и их игра. И мне это нравится. Я не люблю спецэффекты. Считаю, что для того, чтобы фильм получился зрелищным, он должен быть ещё и интересным. А если в фильме есть спецэффекты, то он будет неинтересен. Если же не брать во внимание спецэффекты, в целом фильм Полицейская Академия не плохой. Снят он в 1986 году, в 1987 году по нему был снят сиквел Полицейская Академия: Нулевой Отряд.

5
01.11.2019, 11:56

Ну да, что-то я долго не писала отзыв. В очередной раз решила, что пора бы уже написать про свой любимый фильм. Недавно просмотрела Полицейскую Академию и поняла, что с удовольствием пересмотрю его ещё раз. Фильм отличный. Отличный юмор, отличные актёры, отличный сюжет. Сейчас это редкость. Сюжет очень интересен. Особенно понравилось как главный герой, лейтенант Девис, поступил в Полицейскую академию.

5
25.04.2013, 21:42

Если бы только я мог вернуться назад во времени, я бы пристрелил того парня, который придумал название. Я думаю, это был один из лучших фильмов всех времен. Когда мне было 15, я мечтал, что однажды у меня будет девушка, настоящая любовь. Сейчас мне 34, и я по-прежнему мечтаю о настоящей любви. Я смотрю Полицейскую академию до сих пор и не понимаю, почему я смеялся так сильно и почему все еще хочу смотреть его.

4
08.02.2012, 09:13

Комедия, не смешная только для тех, кто не смотрел Полицейскую академию и Доктора Дулиттла. Когда я смотрела эту картину, то думала, что она должна быть смешной, я ее смотрела с удовольствием. И потом еще долго после просмотра думала над этим фильмом. После просмотра этого фильма, когда его показывали по телевидению, мне почему-то стало смешно. Я не могу объяснить, почему стало смешно, но я досмотрела этот фильм до конца. Фильм интересный, динамичный и очень веселый.

3
22.04.2019, 22:27

В 1985 году, в далеком Нью-Йорке, в колледже для полицейских проходит отбор на новую программу обучения под названием Переподготовка. Для участия в программе, в колледж приглашают самых талантливых учеников из разных департаментов полиции. Чтобы стать частью этой программы, каждый из студентов должен пройти несколько сложных испытаний и конкурсов. Один из таких конкурсов - это конкурс на лучший фильм. По условиям конкурса, студентам дается три попытки подготовки к съемкам фильма.

2
03.09.2017, 23:20

Да, это определенно мое. Но вы должны пойти и посмотреть это вместе с вашей девушкой Я слишком устала для того, чтобы идти к моему парикмахеру. Просто сделай мне стрижку.

1
15.05.2016, 23:27

После него я перестал верить в образование. Если бы я родился на 25 лет раньше, то пошел бы работать на полицию, потому что это самая легкая работа. С тех пор прошло уже 42 года, и сегодня я преподаю в полиции. К сожалению. Я считаю, что полицейский это человек, который не верит в образование, человек который верит только в себя и которым управляют его инстинкты. Это самая трудная работа, потому что мы работаем на пределе человеческих возможностей.

1
09.04.2014, 08:56

Как же глупо сделаны эти полицейские! Им бы еще каски с рогами выдать, и будет настоящий античный цирк, в духе гладиаторских боёв. С тех пор прошел не один год, а рога у полицейских и правда так и не появились. Зато появились другие атрибуты жанра. В современном кинематографе практически не осталось места для серьезных фильмов про полицейских. И вот на экраны выходит фильм Полицейская академия 7: Миссия в Москве.

1
24.03.2019, 05:17

Мне очень понравилось. Я смотрел на одном дыхании. Фильм просто обалденный. Смотрится на одном дыхании и не надоедает, как это бывает в фильмах, которые смотришь долго и нудно. Сюжетная линия здесь очень интересная. На мой взгляд, этот фильм не плохой ремейк. В фильме много классных сцен. Актеры играют хорошо. Но при этом фильм достаточно жестокий.

0
Добавь свой комментарий!