Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Any Which Way You Can Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
18440 голос
Кинопоиск
6.392/10
469 голос

Как только сможешь

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* После того, как бандиты похищают девушку Фило, отважному герою вновь предстоит продемонстрировать настоящие чудеса «высокого» искусства мордобоя! Валерий Золотухин Черный кот Посвящается моим современникам, тем, кто пережил наши времена, и тем, кто никогда не увидит их наших дней Фило и Леопольд 1 Пронзительно-холодный в эту нежную ночь, туманный в ее ночные часы, воздух пах дымом и тиной. Много дней Фило лежал у подножья одного холма и не мог подняться на его вершину. Он так ослаб, что едва мог пошевелиться. Лежа, он боялся даже взглянуть вверх на небо, где звезды уже не сверкали так ярко. Небо было такое темное, что даже свет звезд едва пробивался сквозь его плотную пелену. Оно было так низко, что можно было разглядеть лишь очертания соседних холмов, из-за которых шел невидимый в серой мгле дождь. Не видно было даже луны, которая, похоже, отсиживалась в этом месте, боясь дождя и холода. Туман был в нескольких шагах от Фило. Он рос и густел, как вода, заполняя все щели и углубления в холмах и образуя грозную темную стену. Такой густой туман редко встречался в этой местности, поэтому Фило растерялся. Притихли и кузнечики. Деревья в окружающем тумане тоже молчали, так как не могли даже прошептать друг другу несколько слов. Филом овладела странная апатия, он чувствовал себя так, словно его тело внезапно сделалось бесполезным и смертоносным и он больше не мог сделать ничего, чтобы помочь несчастному Дрифу. В таком состоянии он пролежал довольно долго, так ни разу и не открыв глаз, пока наконец кто-то не пошевелился в окружавшем его тумане. Это оказалась лошадь. Она тихо заржала, словно внезапно пробудилась. Ей ответила другая лошадь, а затем и третья. Затем поднялся шум: фырканье, ржание, шорох, шуршание, постукивание и тихие стоны. Фиолетовый конь с белыми глазами стоял на вершине одного из холмов. - Вы тоже нашли дорогу домой, - громко промолвил он. Из тумана появилось еще трое фиолетовых коней и направились к своему собрату. Белый конь задумчиво теребил гриву, словно хотел что-то сказать.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Any Which Way You CanРежиссер: Бадди Ван Хорн

В главных ролях
Клинт ИствудСондра ЛокДжеффри ЛьюисУильям СмитГарри Гуардино
27.05.2019, 16:31

Это тот же самый фильм только в советском варианте, который я смотрела уже много лет назад. Сюжет мне нравится и по сути он немного отличается, но все равно очень интересная история. На самом деле фильм не плохой, просто есть моменты которые меня раздражают (например там на главной улице стоит какой-то памятник, или парень как-то странно танцует и тд.). В принципе фильм довольно интересный, но только для взрослых. Но для детей может и подойдет.

7
18.08.2018, 11:33

Все просто, как три рубля! Я в легком шоке от этой картины! Честно, до этого фильма я считала, что такое кино не для меня.

6
06.03.2016, 13:55

От этого фильма у меня мурашки по коже! Я плакал. Это действительно страшно. Когда человек перестает ходить, у него атрофируются легкие. Но он сможет поставить тебя на ноги, и в первый раз возьмет за руку. Ты почувствуешь его любовь. Он будет тебе улыбаться, он будет бояться тебя потерять. И ты почувствуешь, что такое счастье. Умирают только за то, ради чего стоит жить.

6
20.08.2017, 18:58

Мне фильм показался очень реалистичный, даже в какой-то степени грустным. В главной роли снялись: Николас Кейдж, Джеймс Вудс и Брайан Деннехи. Фильм про человека, который хочет начать новую жизнь. Не смотря на то, что этот человек прожил довольно долго, ему не удалось ничего изменить в своей жизни, так как все его попытки заканчивались провалом. Однако в один прекрасный момент, он понял, что все, что он делает, это лишь пустая трата времени.

5
25.09.2012, 05:51

Фильм снят по мотивам романа Как только можешь известного американского фантаста Ричарда Мэтисона. Жанр фантастика. Продолжительность фильма 1 час 30 минут. Сюжет фильма про то, что в будущем будет всё работать по расписанию, это было уже где-то давно и потом люди от этого стали страдать. Поэтому людям пришлось создавать роботов как помощников. Но роботы не всегда слушались своих хозяев, и им пришлось отправиться в путешествие, чтобы вернуть прежний распорядок.

4
10.02.2016, 12:02

Я бы сказал, что этот фильм - очень сильный психологический фильм. Он имеет очень большое воздействие на зрителя в плане того, что он даёт ему понимание того, как легко можно оступиться и потерять себя, забыть о том, кто ты есть, и просто плыть по течению. Ведь это так просто: плыть по течению.

2
15.06.2016, 18:53

Фильм - шедевр, я считаю! И, наверное, самый лучший фильм про шпионаж в истории кино. Это уже не фантастика - это жизнь. Если бы в жизни шпионов были такие же возможности, как на экране - жизнь была бы интересней. Что касается сюжета - то его, конечно, нет. Но и в фантастике я не видел ни одного хорошего сюжета про шпионов. Ну, а по поводу игры актёров - все просто отлично. Всё настолько искренне, что хочется сходить ещё и ещё раз! Музыка.

2
30.05.2013, 10:43

У фильма очень мало рекламы, и если бы не было в кино, то наверняка мы бы его не увидели. Это очень грустный фильм. В нем есть все, что нужно современному человеку - депрессия, депрессия и еще раз депрессия Немного о сюжете: Фильм снимался по одноименной книге, повествующей о жизни двух братьев с психическими отклонениями. Сюжет не совсем обычный, но тем не менее интересный. Для любителей жанра.

1
12.05.2015, 23:51

Посмотрела фильм Один дома два раза и пришла к выводу, что он не только для детей. Он для всех. После первого просмотра, после второго и даже после пятого - ты смотришь снова и снова. Этот фильм учит нас добру, заботе, дружбе. И пусть на дворе 21 век, но этот фильм все равно актуален. Один дома 5 - Это не просто кино! Это как будто ты один там, где все.

0
16.06.2018, 00:04

Если вы не видели этот фильм, вы не знаете жизни! В нем есть все, чего не хватает в жизни, — любовь, война, предательство, дружба, страсть, смех, слезы и немного банальности. Просто посмотрите и убедитесь сами.

0
Добавь свой комментарий!