Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Evil That Men Do Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3788 голос
Кинопоиск
6.333/10
239 голос

Зло, творимое людьми

Страны: Мексика, Великобритания, США
Премьера фильма: 15 марта 1984 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Ушедший на покой профессиональный убийца вынужден вернуться к своей работе, когда убивают одного из его друзей. Он выслеживает, преследует и убивает несколько человек. Он привлекает к себе внимание своей крайне жестокой манерой. Режиссёр: Марк Форстер Автор сценария: Гай Ричи Продюсер: Гай Кавасаки, Айс Кьюб Оператор: Юичи Атея Композитор: Питер Бак Монтаж: Акира Такэути Сценарий: Джордж Лукас, Марк Форбс Опубликовано: 18 сентября 2000 Аукцион: Безумный Макс: Дорога ярости Описание: Горящий кинотеатр, отряд воющих полицейских, и пять лошадей, несущихся к зданию, в котором укрываются люди. Две пули попадают в лошадей, но даже оторванные лошади не хотят погибнуть. Приговоренные к смерти люди пытаются выбраться из горящего здания. Джо дал понервничать и себя, и лошадей, а потом спокойно расстрелял. Мог бы и было, если бы за восемь лет до этого не снял Безумный Механик. Но я помню как тогда смеялся. Но чаще всего это комедии. Определенно, скорее всего он догадывается, что не будет большим оригиналом, написав сценарий по мотивам. Его Наварро из Мексики в кино был лучше, чем он сам. По крайней мере в кадре. Да и Стик тоже был неплох. А еще я смотрел уже один раз этот фильм, но теперь он стал хуже. Дальше будет еще хуже.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Evil That Men DoРежиссер: Дж. Ли Томпсон

В главных ролях
Чарльз БронсонТереза СалданаДжозеф MaэpХосе ФеррерРене Энрикес
18.06.2021, 16:09

Это похоже на то, как будто вы идёте по улице и видите перед собой огромную кучу экскрементов. Вы обходите её и продолжаете идти, думая, что её там нет. С той разницей только, что теперь вы видите её так же ясно, как видит её собака, которая хочет подобрать её, но, к сожалению, не может до неё дотянуться. Мы не знаем, сколько бы времени прошло до изобретения вакцины от СПИДа, если бы не произошло это несчастье.

7
30.11.2012, 14:07

В целом, могу сказать, что фильм мне очень понравился. Не было в нем ни чего такого, что могло бы испортить впечатление. С другой стороны, это не крутой боевик, где нужно было лишь мочить всех направо и налево и при этом, возможно, даже не попадать в неприятности. Нет, в данном фильме гораздо больше интересного - и это одна из главных его особенностей. Я бы сказал, что это своего рода смесь психологического триллера и детектива.

6
07.01.2023, 02:17

Мне не понравился. Задумка хороша, а вот воплощение подкачало. А мне очень понравился, это самая лучшая экранизация этой книги! Ну и что, что они там все время орут и дерутся? (С) Я хотел поменять имена героев, но подумал, что тогда это уже совсем другая книга. Я не хочу менять имена, потому что я люблю своих героев. В конце концов, вы читаете книгу и она должна доставлять вам удовольствие.

5
19.07.2021, 09:09

Фильм классный. Не то что в нем много плохого (почти не), и даже анти-толерантного (не то что они в этом фильме были). На один раз посмотреть можно. А на следующий - смотреть будет не интересно. Я бы даже сказал - скучно. У нас в институте тоже такой студент был. Пришел, послушал весь курс, и ушел. Его потом все вспоминали - типа скучный чувак. А потом выяснилось, что он просто смотрел. И слушал.

4
07.03.2022, 17:27

Зло, творимое человеком, всегда в том, что он говорит и делает. Он хочет быть таким как все, но не хочет при этом быть как все. И он хочет чтобы этот мир был таким же как и его. Но он не может его изменить. А что люди творят с другими? По какому праву они позволяют другим быть такими же как они? Где границы, за которые нельзя заходить? И что делать, если они зашли за эти границы? Вот вопросы, которые задает этот фильм. Отзыв для сайта Кино-Театр.

4
21.11.2013, 08:36

Фильм рассказывает нам о жизни и судьбах людей, которые жили во времена войны во Вьетнаме. Но, по моему мнению, фильм не передает дух того времени, нет того накала страстей и ужаса войны. В нем лишь показано то, как люди в той войне пытаются выжить, и не хотят сдаваться. И в чем, на мой взгляд, трагедия не только этого фильма, а всего человечества.

4
20.06.2018, 02:31

Фильм-о борьбе с мировым злом. Зло, творимое человеком, - это не только ненависть, жестокость и насилие, но и эгоизм, безразличие, равнодушие. Герой этого фильма - молодой человек. Его зовут Стив. Он не очень красив, не умен и не умеет себя вести. Но именно эта его особенность и выделяет его среди остальных. Это герой не может приспособиться к миру, в котором живет и найти своё место. Именно из-за неспособности Стива понять и принять этот мир мир ополчился против него.

3
08.03.2019, 09:04

Зло, творимое людьми. Кинофильм 1984 года режиссера Робина Уильямса, вышедший на экраны в 1984 году. В фильме есть много сцен, где можно увидеть обнаженное тело. Я не любитель таких сцен, но меня они всегда привлекают, как бы это вульгарно и пошло не звучало. Сюжет очень интересен и динамичен. Все сцены сняты очень хорошо и реалистично. А от музыки, которую исполняет оркестр у меня бежали мурашки по телу.

3
06.04.2022, 21:39

Посмотрела я этот фильм и очень пожалела, что не посмотрела его раньше. Он заставляет задуматься. Подумать о том, как люди относятся к друг другу. Как они могут поступать с тем или иным человеком. Эта история не нова, но мне кажется актуальна и сейчас. Я не думаю, что люди когда-либо изменятся и станут более человечными, ведь мы далеко не идеальны. Но всё же в этом мире должно быть больше доброты и человечности.

2
03.04.2017, 09:18

Это кино похоже на войну во Вьетнаме. А мы ведь в нее не ввязались, и поэтому фильм скучный!. А потом вышел второй Афган. И этот фильм стал культовым. Я тоже так думаю.

0
Добавь свой комментарий!