Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lakeview Terrace Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
50499 голос
Кинопоиск
6.641/10
6716 голос

Добро пожаловать в Лэйквью!

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 2008 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в 1978 году в американском городе Лэйквуд. Жители этого города уже давно стали притчей во языцех. Улицы городка превратились в питейные заведения и место преступления. Бывшие местные жители Джек Саррет и Фрэнк Бейкер пережили прошлое. Они хотят с этого времени жить по-новому. Все старые проблемы забыты, чего нет, того нет. У одного из жителей города есть ребенок Джоди. Ему всего девять лет. Так как улица, на которой жил Бейкер, была очень криминогенной, он решил, что лучше уж остаться в этом городе, чем отправиться на другой край Земли. Раньше Джоди жил с семьей своей бабушки. Папа умер, когда Джоди было всего четыре года. Его мама вышла замуж вторично. Теперь она работает в местной больнице медсестрой. Это самое спокойное место, где она может себя реализовать как женщина. Да и вообще, ее дети довольно сильные и справляются со всеми проблемами. Джоди и Джек также никогда не были "хорошими мальчиками" и привыкли обращаться с другими людьми как с чем-то ненужным. Поэтому, когда он встречает в баре старого приятеля, парни принимают решение начать все сначала. Каждый раз, когда Джек и Фрэнк попадают в подобные ситуации, перед ними встает вопрос, что на самом деле важно в этой жизни. Это очень важный вопрос, который не дает им покоя.
Год: 2008Бюджет: $44,653,637
Оригинальное название: Lakeview TerraceРежиссер: Нил ЛаБут

В главных ролях
Джастин ЧэмберсРон ГлассКерри ВашингтонПатрик УилсонСэмюэл Л. Джексон
Трейлер к фильму Добро пожаловать в Лэйквью!
03.07.2020, 13:47

Хорошая комедия, особенно для тех кто любит фильмы с Биллом Мюрреем. В фильме присутствуют две сцены которые я пересматриваю спустя 8 лет, первая, где Билл идет по улице и ищет кого-то глазами, и вторая, где он нанимает домработницу. И оба раза он ловит меня на этой сцене и в первом случае я смеюсь до слез, а во втором, я начинаю смеяться как только фильм начинается.

6
11.03.2023, 08:43

Сюжет прост: есть мужчина и женщина, и они встречаются на протяжении всей жизни. И каждый живёт в своём городе, которые постоянно меняется и развивается параллельно. Я не знаю, как там дальше развиваются события, меня просто зацепила его концовка. Очень трогательный, нежный, романтичный и немного грустный фильм про любовь. Рекомендую к просмотру! История о том, как тяжело жить с больным ребенком, особенно матери, которую все считают чудовищем.

6
14.06.2016, 00:57

Фильм был бы великолепен, если бы не концовка. Я люблю кино про вампиров, особенно, если действие происходит в Средневековье, но этот фильм не получился, как минимум, скучным. Во время просмотра я испытал массу эмоций. Вот, почему я считаю, что фильм стоит посмотреть, даже если вы не фанат вампиров. В нем есть интересные герои и продуманный сюжет, с которым приятно провести вечер.

6
29.04.2022, 12:05

После просмотра осталось очень приятное впечатление. Я не могла поверить, что фильм, сюжет которого построен на проблемах подростков с родителями, снят так просто, непринуждённо и легко. Сюжет захватывает с первой же минуты просмотра и не отпускает до самого конца. Очень понравился подбор актёров. Все они играют так, как будто живут в этом городке и прекрасно вжились в свои роли. Конечно, больше всех запоминается главная герои фильма - Хлоя Грейс Морец.

5
30.11.2019, 13:57

Если честно, то фильм показался унылым. Как будто сценаристы не могли придумать ничего лучше, как рассказать историю о том, как главный герой решил навестить своих соседей и случайно увидел на стене их дома плакат, на котором нарисованы трое детей. При этом, на дворе уже 2007 год и ни одного ребенка на плакате нет. И, конечно, это всё не понравилось главному герою и он пошел к соседям разбираться.

2
23.03.2019, 03:53

На мой взгляд, в фильме нет ничего, кроме хорошей музыки и атмосферы старой доброй классики. Мне больше нравится первая половина фильма – здесь нам рассказывают историю, которая заставляет задуматься. Но в концовке фильм полностью провалился.

1
13.07.2012, 12:46

Посмотрела сегодня утром по СТС. Мне фильм понравился. Даже очень понравился.

1
14.07.2015, 13:43

Фильм не просто скучный. Он унылый и неинтересный. Не тратьте время зря. Я живу в квартире, где в туалете есть окно. Оно открывается само по себе. Каждый раз, когда я хожу в туалет, окно открывается и закрывается тоже само. Как такое может быть? Когда я только переехала в эту квартиру, то была само спокойствие. Но потом я стала обращать внимание на странные вещи, которые происходили в этом доме.

1
07.08.2017, 07:16

У нас было два дня в Вашингтоне. Мы катались, смотрели и гуляли по главным улицам города, сидели в кафешках с видом на Капитолий, сходили в музей и на конгресс-центр, съездили на ферму, где когда-то была резиденция Кеннеди. Но самым запоминающимся событием стало посещение Лэйквью. Городок небольшой, но очень живописный, здесь много зелени, деревьев и цветов. Лэйквью находится между озерами, и это создает ему особый шарм.

1
09.05.2012, 05:18

Все актеры играли великолепно, хотя я так и не смог привыкнуть к тому, как играл Джейсон Стэтем. Он, конечно, был хорош, но его героя хотелось придушить! (Хотя, он ведь просто герой) Прислали на мыло: Когда только начали снимать фильм, мы думали, что это будет комедия. Но после просмотра осталось впечатление, что в картине нет и капли юмора. Не то чтобы его совсем нет, просто он не смешной.

0
Добавь свой комментарий!