Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diary of the Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
46827 голос
Кинопоиск
5.761/10
9058 голос

Дневники мертвецов

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 2008 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из могил и начали охотиться за беззащитными жителями Северной Америки. Спасаясь от оживших мертвецов, Джейсон и его группа молодых людей переодеваются в костюмы мертвецов и отправляются на поиски их жертв. Но в реальности их ждет не только кровь и крики ужаса, но и веселые выходные на природе в компании новоиспеченных мертвецов. Трое главных героев высаживаются на заброшенной лодке, чтобы отдохнуть и порыбачить. Друзья Джея попадают в ловушку из-за безответственности своего друга, ситуация выходит из-под контроля.
Год: 2007Бюджет: $5,188,775
Оригинальное название: Diary of the DeadРежиссер: Джордж А. Ромеро

В главных ролях
Джо ДиниколЭми Чупак ЛалондШон РобертсДжошуа КлоузМишель Морган
30.10.2018, 21:18

Я бы посоветовала его смотреть тем, кто устал от зомби, или хотел бы увидеть что-то похожее, но в другом жанре. Но предупреждаю - это просто жуть жуткая, как такое можно придумать и снять??? Мне почему-то кажется, что на самом деле зомби существуют только в книжках и на экранах кинотеатров. А в жизни люди не превращаются в ходячих трупов. Или я ошибаюсь? В общем, когда я смотрю этот фильм, то просто жду, когда же все это закончится.

6
30.10.2016, 18:56

У режиссера проблемы с фантазией, поэтому он выбрал очень избитую идею, которая только всё испортила. Когда я открываю холодильник, я всегда смотрю либо на часы, либо на срок годности продуктов. Время от времени смотрю на дату изготовления хлеба, который покупаю.

6
20.04.2019, 15:33

Все, кто смотрел, говорили, что фильм просто ужасный и что он не стоит потраченного времени. А я смотрела его 4 раза и готова смотреть еще столько же. Так вот, это действительно отличный ужастик с великолепным сюжетом и отличной игрой актеров.

6
17.02.2012, 00:29

Не рекомендую, лучше смотреть другие фильмы. В этом фильме не все так страшно как кажется) Это фильм ужасов, созданный по мотивам одноимённого романа Эдгара По. Книга довольно интересная и захватывающая.

5
03.02.2019, 21:12

Не тратьте время зря. Не тратьте денег. Не теряйте детей. Не ходите в кино. Это надо видеть. Надо чувствовать. Надо пережить. — У вас есть документы, удостоверяющие вашу личность? — спросил полицейский. Все посмотрели на труп в багажнике. — Есть, — сказал Джон Смит. — А если найду? — Пожалуйста! — попросил Джон Смит. Полицейские нашли у Смита водительские права и страховку. Смит сказал, что они принадлежат его жене.

5
27.06.2021, 10:13

Это шедевр. Лучший фильм ужасов за последние лет пять! Напугана до ужаса. Снято просто отлично, есть и юмор и ужасы. Смотрится на одном дыхании. Советую всем кто любит фильмы- ужасы! Фильм не оставит вас равнодушными! А вот на счёт трейлера: это не страшный трейлер, это просто описание фильма. Никакого трейлера там не будет, не тратьте своё время зря. Это просто описание.

5
14.02.2014, 07:07

Фильм мне понравился. В нем есть и ужасы, и комедия, и даже немного драмы. Сюжет хороший, интересный.

5
09.11.2018, 17:14

На мой взгляд, в фильме нет ни капли смысла, и даже несмотря на его жанр ужасы, он не страшный. Фильм начинается со сцены, где на экране видно изображение человека в белых одеждах, после чего на экране появляется надпись Здравствуйте я ваш дневник. Далее на протяжении всего фильма мы видим дневник с записями в нем. Записи сделаны из записок, которые автор дневника оставил своим друзьям. Дневник - это книга, так что можно сказать, что фильм снят в стиле дневника.

3
30.08.2016, 19:04

Начну с того что меня привлекло в фильме то что тут есть зомби и в добавок ко всему они были одеты как на картинках в учебниках по биологии (зачёркнуто) - в белые футболки (а в конце фильма они ещё и загорели). Так же мне было интересно посмотреть на зомби так как я их не видела очень давно. Фильм мне очень понравился, я была в восторге и с интересом смотрела его. К сожалению из этого фильма я узнала что такое зомби-вирус, как он передаётся и как заражаются люди.

1
26.02.2022, 23:50

Сегодня я наконец-то посмотрела фильм ужасов Дневники Мертвеца. Фильм мне очень понравился, хотя я не любитель ужастиков. В фильме, конечно, есть немного крови и насилия, но все в рамках разумного. Этот фильм как раз подойдет для любителей жанра, потому что здесь есть много моментов, которые можно отнести к такому жанру. Сюжет в фильме довольно-таки интересный и интригующий. Здесь есть место как любви, так и страстям, а также приключениям и ужасам.

0
Добавь свой комментарий!