Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Direct Hit Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
267 голос
Кинопоиск
5.268/10
79 голос

Прямое попадание

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Профессиональный убийца, работающий на ЦРУ, выполняет последнее задание, после которого ему была обещана отставка. Но босс нарушает слово и заставляет взять новое задание. Соблазнив подружку героя, в качестве оплаты за него Эйч Джи просит ее спасти дочь босса, которая числится мертвым. Теперь для выполнения задания ему нужно вступить в смертельную схватку с главой мафиозной семьи, членом которой когда-то являлся. Только благодаря своему профессионализму и везению Эйч Джи остается жив, выполнив весь свой план. И вот совсем скоро он попадает в аварию, в результате которой несколько часов лежит без сознания. Очнувшись и обнаружив, что повязка с глаз исчезла, герой оказывается перед необходимостью принять непростое решение. Вступить в борьбу со старыми принципами и моралью или оставить все как есть?.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Direct HitРежиссер: Джозеф Мерхи

В главных ролях
Уильям ФорсайтДжо ЧампаРичард НортонДжон ЭприДжордж Сигал
Трейлер к фильму Прямое попадание
31.05.2017, 01:36

В конце фильма, когда они все уже в конце туннеля летят и их ведут к вратам рая, один из ангелов говорит: А сейчас мы должны взять с собой одного человека, если мы не возьмем этого человека, то все не попадут в рай, просто мы обязаны взять его, потому что он спас нас от большой беды. Это говорит тот ангел, который якобы был на стороне Бога.

6
02.09.2014, 19:27

Сюжет. Парень молодой и очень целеустремленный, его главная цель получить в жизни все что он захочет. У него есть деньги, девушки, квартира, машина, но он хочет чего то большего. Он хочет семью которая будет всегда с ним. И в один прекрасный день он встречает девушку, она не похожа на других - умная, спортивная, скромная, у них начинаются отношения, ему начинает казаться, что это его настоящая будущая жена.

5
13.05.2015, 05:15

Я в шоке от того, как сейчас снимают кино. А ведь когда-то, когда я была совсем маленькая, меня так захватывали фильмы, что я по несколько раз пересматривала их. В одном из них был такой момент, что мне было стыдно за главного героя. Он был тогда совсем малыш и это мне казалось таким невоспитанным. Вот сейчас смотрю на него и думаю, какой же он все же молодец, хоть и маленький. Так вот, на заре своего творческого пути, я как-то посмотрела фильм Прямое попадание режиссера Дмитрия Астрахана.

4
20.02.2017, 07:47

Не понравился мне этот фильм. Да, конечно же, в нем много юмора, но его мало. И не понимаю я, почему все так восторгаются этим фильмом. Ну это же просто комедия! Я уже давно заметил, что американцы слишком много любят смеяться над нами, русскими. Видимо, они считают нас самыми глупыми и глупыми. Я не люблю такие комедии, где просто много смеха и юмора. Тем более, когда смешно и смешно в одном месте, а в конце фильма просто слезы текут. В этом фильме такого нет.

4
20.09.2012, 22:25

Как оказалось, я не зря не смотрела его раньше. Это был мой первый фильм в котором я смогла увидеть что-то необычное в сфере кинематографа. Фильм начинается с показа очень жестокой сцены казни на электрическом стуле. Затем мы перемещаемся в небольшое поселение, где люди живут совершенно по другому не как все. Но есть одна большая проблема - их мир оказался разрушен. В результате действия ядерного оружия они оказались в пустыне.

2
11.11.2013, 01:14

Ну, как вам фильм? - спросил я свою жену. - ну что тебе сказать, всё это было бы смешно, если бы не было так грустно, - ответила она. - Как правило, такие фильмы и получаются более смешными, потому что в них больше грусти. В них намного больше смысла. А если их смотреть с точки зрения смысла, то в нём мало хорошего. Например, фильм Неадекватные люди был смешнее, чем этот фильм.

2
13.04.2012, 08:34

Вот с чем я точно никогда не соглашусь, так это с общим мнением о том, что данный фильм является типичным для той эпохи. Ведь сюжет не был выдуман, а существовал изначально. История эта берет свое начало в тридцатых годах прошлого века. В центре внимания - молодой парень. Он по каким-то причинам остается без места работы и средств к существованию, но у него есть талант музыканта. И однажды он даже получает предложение от одной музыкальной группы выступить на их концерте.

1
17.10.2012, 02:29

Если вы хотите увидеть, как герой фильма - спецназовец - делает всё максимально быстро и как он может всё сделать не спеша, то этот фильм для вас. Фильм о том, что в жизни всё зависит от случая, и от судьбы вообще. Но, к сожалению, с судьбой не поспоришь, а случай можно только предугадать. И если ты не в нужном месте не в нужное время, то вряд ли тебя ждет успех.

0
25.06.2019, 17:49

Фильм Прямое попадание оказался не плохим боевиком. Я, как раз, не любитель таких фильмов. С удовольствием их смотрю, но редко. Так вот в этом фильме меня привлекла игра некоторых актеров: 1. Джейсон Стэтэм. 2. Шон Пенн. Ну, конечно же, все началось с того, что главный герой - агент по имени Макбрайт (Джейсон Стэтэм), попадает в засаду во время выполнения задания.

0
27.09.2020, 04:53

На мой взгляд, это один из лучших боевиков, которые я когда-либо смотрел. Я не являюсь поклонником жанра боевики, но данный фильм оставил приятное впечатление. Фильм про двух парней, которых в ходе одного путешествия занесло в Америку. Они работают на ЦРУ, у них есть специальная миссия в Лос-Анджелесе, нужно ликвидировать одного из влиятельных людей этого города. В ходе выполнения задания парни случайно попадают в автокатастрофу, в которой они оказываются далеко от Америки.

0
Добавь свой комментарий!