Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Side Effects Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.1/10
184326 голос
Кинопоиск
6.992/10
92873 голос

Побочный эффект

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Жизнь главной героини Эмили пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая таблетки, потом ей удалось найти работу и удержаться на плаву. Но однажды Эмили познакомилась с Фрэнком, который был её тюремным охранником. Он предложил заняться проституцией, и от безысходности Эмили согласилась, но всё равно не верит, что можно жить, вспоминая любимого, и не страшась предстоящих трудностей.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Side EffectsРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Кармен ПелаесЧеннинг ТатумКэтрин Зета-ДжонсРуни МараДжуд Лоу
17.02.2019, 19:44

Фильм про то состояние, когда ты чувствуешь себя неудачником в течение всего вечера. И нет, это не потому что ты плохо сыграл или спел, просто тебе кажется, что все вокруг просто бездарны.

7
24.05.2019, 04:26

Нет никаких побочных эффектов. Есть только побочный эффект любви.

5
21.03.2018, 18:54

Фильм Побочный эффект - не только один из самых смешных, но и один из лучших за последнее время вообще. Хотя это всего лишь комедийный триллер, но настолько мастерски поставленный. Очень динамичный и непредсказуемый сюжет. Особенно меня в этом фильме зацепила игра актеров, которые хорошо знают свое дело и не играют на публику. Все просто классно получилось.

5
22.01.2015, 13:31

Фильм не плохой, но не такой, что хочется его пересматривать. Этот фильм не для тех кто хочет посмотреть что то лёгкое. Фильм для тех, кто хоть немного знаком с психологией и для тех кому интересны отношения между мужчиной и женщиной. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух молодых, талантливых врачей, которые влюбляются друг в друга и начинают встречаться, между тем, их отношения, развиваются. Так же есть дочь каждого из них и её тоже нужно лечить, но только медикаментозно.

5
04.03.2017, 16:01

Это очень классный мистический триллер, который мне сильно понравился. Я думаю, у фильма просто нет минусов, только один: то, что он короткий. Но когда я прочитал описание, то понял, что для меня все минусы вообще не существенны. Так как я люблю мистику и такие фильмы мне нравятся. Сюжет фильма: Молодая девушка, которая работает в больнице патологоанатомом. Она была просто одержима мыслью о том, чтобы узнать, что произошло с человеком, которого она вскрывала.

4
11.06.2022, 08:44

Фильм - отличная работа, я бы даже сказал шедевр, в жанре триллер. И хоть я и не большой любитель подобного жанра, но в этом фильме есть, что то такое, что цепляет и заставляет смотреть дальше, до тех пор, пока не дойдешь до самого конца. Вообще, как по мне, так сюжет фильма очень хорош. Очень трудно представить, что бы могло быть с главной парой фильма, если бы не эта история их знакомства и любви.

4
24.04.2013, 16:28

Что можно сказать, когда смотришь кино, а тем более, если это кино о тебе, то не знаешь, что сказать. В этом фильме рассказывается о студентке медицинского колледжа Люси. Она ведет аморальный образ жизни. Ее постоянно посещают мысли о самоубийстве. Однажды на вечеринке она знакомится с парнем и очень тяжело переживает свою влюбленность. Люси пытается найти утешение в алкоголе, но это еще больше усугубляет болезнь.

2
23.06.2021, 18:23

1. Это фильм о жизни, в нем показаны все стороны человеческой жизни. Здесь можно увидеть и добро, и зло, и цинизм, и наивность, и ложь, и лицемерие. 2. Это фильм о любви, она здесь показана очень ярко, чувственно. Любовь как цветок, раскрывается постепенно, от одного лепестка к другому.

2
12.05.2019, 12:21

Не так давно решила посмотреть данный фильм, так как моя подружка постоянно его советует. Фильм о том, что в современном мире каждый второй не может обойтись без фена или утюжка, ну и о том как одна девушка пыталась восстановить свои волосы. В целом сюжет фильма вполне нормальный и не скучный, смотреть можно. Актерский состав также не плох, можно сказать даже очень хорош, особенно мне понравилась игра актрисы Кейт Хадсон.

1
30.03.2021, 04:30

Я бы, наверное, не нашла его на ютубе, если бы не увидела в кинотеатре. А всё почему? Потому что я очень люблю фильмы про то, как люди идут по головам друг друга, и мне важно, что у меня есть такое кино! Сюжет не нов, я уже посмотрела фильм с похожим названием год назад, и там было тоже самое, только в центре находилась молодая женщина. И вот теперь вышел фильм про двух подруг, которые были подругами детства и тоже дружили.

0
Добавь свой комментарий!