Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

If You Only Knew Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
624 голос
Кинопоиск
6.244/10
100 голос

Если бы ты только знала!

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 5 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Паркер приезжает в Нью-Йорк с твердым намерением в кратчайший срок стать светилом журналистики, но… Как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы — ему не суждено стать знаменитым. Паркер умеет делать только то, что лучше всего получается у него самого. А лучше всего у него получается сплетни. У Паркера есть шанс прославиться только благодаря своему природному чутью и всеобщему вниманию к его персоне. Но из этого ничего не получится, ведь сплетни — удел не блещущего умом журналиста. Но у Паркера получается, и за это он будет прозван «пятой колонной сплетников». Кэри Грант, Оливия Колман, Бриджес, Сирша Ронан, Софи Макферсон, Иан Маккеллен, Стивен Амелл — вот такая звездная компания стала известными благодаря великолепной книге Джессики Беддингфелд. Лили Крейг Парк Юрского периода JaneEllis Stevenson Park of the Jurassic © Jane Ellis, 2005 * * * Посвящается моей любимой дочери Приветствую вас, дорогие друзья, мои хорошие, и спасибо вам за то, с каким теплом вы принимаете мою работу. 1982 год ЧАСТЬ ПЕРВАЯ NEXT Глава 1 Март был теплым. Даже жарким. И Анубис, и Афродита, и Парис горячо спорили о чем-то в тени старой ивы. Афродиты не было с ними. Анубисы пришли на берег моря в поисках пищи, а Афродит - в поисках подруги. Парис - совсем еще мальчишка - очень волновался, был обижен на Афродиту и ждал ее, но так и не дождался. По правде говоря, Анубиса это заботило меньше всего, но он сильно привязался к Парису, и старался, как мог, развлечь и успокоить его. Африкус пребывал в печали из-за того, что не мог передать своему другу ту новость, которая уже неделю волновала весь мир. - Афродите нужно немедленно вернуться в Афины, - настаивал он. - Она должна незамедлительно встретиться с высшими богами Олимпа и рассказать им о том, что сделал Парис. Он говорил тихо, но Анубас слышал каждое слово.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: If You Only KnewРежиссер: Дэвид Снедекер

В главных ролях
Джонатон ШаехФрэнк ВинсентДэйна ДаникаДжеймс ЛеГроРэйнбо Марс
27.06.2019, 23:14

Как по мне (очень субъективному мнению), то этот фильм мне понравился! В нем есть все, что мне нравится в современных мелодрамах: любовь, сюжет, красивые актеры, интересный и в тоже время простой сюжет. После просмотра я долго думала и размышляла о чувствах главной герои. И знаете, я поняла, что она была полностью уверена в своем мужчине. Что он не бросит ее. Не смотря ни на что не оставит. Но если бы он встретил другую, то она бы не смогла его полюбить. Вот в этом и проблема.

7
02.03.2012, 01:06

Фильм-мелодрама, который в свое время покорил зрительниц России тем, что он о любви к двум мужчинам. Главная роль досталась молодой актрисе Вере Глаголевой. И хоть я не поклонница творчества этой актрисы, все же посмотрела этот фильм с удовольствием. К слову сказать, режиссер фильма - Игорь Копылов. История начинается с того, что молодая учительница, которая недавно разошлась с мужем, в школе встречает нового препода по труду, которого она не знала никогда.

5
04.11.2014, 17:00

Этот фильм заставляет задуматься о том, как бы сложилась твоя жизнь, если бы не... Вот как-то так. И дальше идет длинный список если бы не ты, если бы все сложилось по-другому.

4
04.07.2013, 00:48

Это очень хороший фильм, и он прекрасно показывает, как в итоге человек понимает, что на самом деле в этом мире важна не внешность, не талант, не что-то такое, а - доброта, открытость, искренность, ну и все остальные милые сердцу качества. И вот ты уже видишь в своем мужчине совсем не то, что ты хотела, а именно доброту и искренность. В конце концов, так оно и получается. Все мы, женщины, это понимаем в глубине души, но не всем удается это сделать так, чтобы мужчина это понял.

3
08.03.2020, 13:35

В нем столько же смысла, сколько в трех кокосовых орехах. По крайней мере для меня. В детстве, когда я болела, мама всегда сидела возле моей кровати и читала сказки. Так научил ее мой отец, и так же, вероятно, поступила бы моя дочь. Я очень люблю читать. Наверное, это началось после того, как я взяла в руки книгу. Во всяком случае, именно после этого я полюбила бумажные книги.

3
03.04.2014, 07:08

Это лучший фильм, который я видел. После просмотра, я долго смеялся, очень смеялся. Я так не смеялся давно. И я очень жалею, что этот фильм уже не в кинотеатрах. Очень крутой и смешной. Смотрел с девушкой - она плакала. Мы вместе плакали на этом фильме. Мне кажется, если бы снимали после этого фильма 50 оттенков серого - их бы запретили.

1
22.08.2014, 05:40

Очень рекомендую. Если смотреть на мир с позитивом, то можно изменить свою жизнь к лучшему. Посмотрела я этот фильм и как-то в душе стало пусто, грустно и одиноко. Я не шучу! Я действительно так чувствовала себя во время просмотра. Но не смотря на такие чувства, я нашла в себе силы досмотреть его и даже оставить о нем отзыв. Не хочу описывать сюжет фильма, а то будет неинтересно его смотреть. Напишу про то, что в нем понравилось. Во-первых, меня впечатлил актерский состав.

1
15.02.2023, 09:21

Это фильм о том, как любовь может менять человека, как можно измениться в лучшую сторону от любви и как больно бывает терять любимого человека. Фильм смотрится на одном дыхании, после просмотра остаются самые яркие эмоции.

1
14.08.2012, 17:58

Это очень крутой фильм, рекомендую всем.

0
24.10.2021, 18:48

Мне понравился фильм. Я даже плакала местами.

0
Добавь свой комментарий!