Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

If Looks Could Kill Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
6847 голос
Кинопоиск
6.833/10
562 голос

Если бы взгляды могли убивать

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Американского старшеклассника, отправляющегося во Францию на экскурсию, из-за рокового стечения обстоятельств принимают за опаснейшего агента ЦРУ и вовлекают в операцию по взрыву жилого дома. О фильме: Артур, так зовут 16-летнего Артура, отправляется вместе с одноклассниками на экскурсию во Францию. Родители Артура находятся на другом конце света, и он единственный, кто в курсе, где они. Поэтому он попадает в очень сложное положение: на него возложена ответственность за безопасность поездки. Артуру придется пройти через множество испытаний, чтобы подтвердить свою профпригодность. Но и задание ЦРУ не шутка — оно может стоить жизни его семье. Начнем с того, что фильм снят по реальным событиям. Это было в 1997 году и произошла трагедия, от которой еще долго не могут оправиться. Все события и чувства, которые там показаны, легли в основу романа Андреаса Голда, по которому и был снят фильм. Артур и его друзья попадают в опасную и в то же время романтическую историю. Каждый из них готов на все, чтобы исправить ту ошибку, которую совершил еще в начальной школе. Даже предательство, которое может стать роковым, не сможет остановить влюбленных.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: If Looks Could KillРежиссер: Уильям Дир

В главных ролях
Ричард ГрекоЛинда ХантРоджер РисРобин БартлеттГабриель Анвар
14.01.2022, 11:44

1. Неплохой сценарий. Конечно, слишком много сюжетных дыр, но все равно интересно наблюдать за приключениями героя. 2. Отличная постановка сражений. Все это напоминает кадры из фильма Рэмбо 2. Только без стрельбы и очень зрелищно. 3. Отличные диалоги, хоть местами и несвязные. 4. Все герои молодцы. Каждый играет свою роль на отлично. 5. Хороший юмор. 6. Неплохое музыкальное сопровождение. 7. Актерский состав отличный. 8. Очень понравились драки. Такие реалистичные, что просто дух захватывает.

7
08.12.2017, 03:20

История про то как один американский солдат решил отомстить своему обидчику. Но в итоге, все обернулось так, что он сам стал обидчиком. Все началось с того, что его девушка забеременела, и он решил не сообщать об этом своему начальству. Его конечно же осудили, выгнали из армии, и дали 10 лет. На самом деле все было совершенно по другому. Он просто пришел на работу, где ему сказали, что у него будет ребенок, но он отказался, так как не хотел жениться на ее маме.

4
01.02.2022, 05:48

С Дженнифер Энистон, Джулией Робертс и Джоном Траволтой. Я посмотрел этот фильм, будучи в кинотеатре, и могу сказать, что кино довольно интересное и смешное. Фильм рассказывает историю двух друзей, которые любят веселиться и отдыхать на полную катушку. В главных ролях играют Джон Траволта и Джулия Робертс. Главный герой Джонни - парень который любит повеселиться, но, к сожалению, в один из дней ему приходится жениться.

4
11.08.2015, 02:36

В фильме нет ничего страшного, но он довольно страшный, даже несмотря на то, что он сделан из нескольких кадров, снятых в движении. Когда я посмотрела Человека-паука, то подумала: Это просто еще один фильм о супергероях. Он не страшнее и не интереснее других. Сейчас я понимаю, что это один из самых страшных фильмов. Мне приходилось идти по улице и слышать за собой смех из-за того, что я смеялась над фильмом.

3
06.12.2017, 07:52

Я конечно не могу говорить о том были ли те фильмы лучше, или хуже, так как я их не видел, но то, что они были сделаны на достаточно высоком уровне - это совершенно точно. Для тех, кто интересуется темой советско-китайского противостояния, могу порекомендовать фильмы Разменная монета и Память.

3
12.12.2013, 15:41

На самом деле это просто ужасно. Особенно конец. Фильм не о любви, а об отношении к своему ребенку. И он ужасен. Очень. Он очень сильный. Но этот фильм не оставляет послевкусия. В нем нет ни одного хорошего момента. Я не плакала. Совсем. Смотрела его скорее для того, чтобы запомнить название. Потому что мне так хотелось его запомнить. Чтобы как можно реже его пересматривать.

3
08.04.2019, 00:22

Фильм рассказывает о том, как в детстве у людей появляются сверхспособности, но после того как кто-то их использует не по назначению они начинают вылетать из тела, а также могут быть опасными.

3
30.10.2016, 02:01

Если бы взгляды могли бы вас прикончить, то вы бы сегодня не здесь читали эти строки, а были бы в морге. Или же на операционном столе где-нибудь в США. Потому что, если бы ваш взгляд мог бы вас пристрелить, то он бы это сделал. Но, к сожалению, этого не случилось. И поэтому я хочу рассказать вам об этой замечательной комедии, которая является ремейком на фильм Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу.

2
25.03.2015, 18:13

Смотрел это кино и все время вспоминал про свои глаза, которые не закрываются даже во сне. И про то, как однажды мне было очень больно и страшно. Фильм - супер! Не советую смотреть тем, кого пугает любая кровь и насилие. Особенно - сцена с изнасилованием, не для слабонервных. В общем, фильм для тех, кто любит погорячее и пощекотать нервы. Не забудьте в этот день помыть руки.

2
12.06.2016, 08:37

1. Бред. Фильм откровенно скучный. 2. Безвкусная актерская игра. 3. Сюжет предсказуемый и примитивный. 4. Нет ничего такого, ради чего можно было бы досмотреть картину до конца. 5. Не понятно, о чем конкретно этот кинофильм. 6. На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что актеры не играют свои роли, а просто рассказывают кому-то, как вести себя в той или иной ситуации и по какому поводу.

1
Добавь свой комментарий!