Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
290 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Camp Fear

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что Джессика, оказывается в ужасающей тюрьме, где она и еще около сотни заключенных содержатся уже целый год. Освободить их в суматохе не представляется возможным. Джессике удается сбежать и она оказывается в совсем незнакомой местности. Вокруг кромешная тьма, жуткий лес, никаких признаков жизни, а единственный попутчик – это еще более страшный змей, который может разорвать их на части. Сможет ли она избежать страшной участи? Не стоит ждать, что с ней будет все хорошо. Начинается все с того что Джессику похищают. Кто ее похитил и почему ее отправили в такой ужасный кошмар? Вряд ли ответ на эти вопросы можно найти на свободе. Итак, девушка оказалась в странном, жутком месте. Вокруг бесконечный лес, в котором ее может настигнуть кто угодно. Тут и на горизонте появляется мужчина, они о чем-то начинают спорить. Мужчину Джессика считает братом, однако он выглядит совсем как змея и ведет себя крайне агрессивно. Вдруг мужчина начинает принимать форму змея и нападает на Джессику. В таком неприятном виде они встречают рассвет, они очень удивлены, почему не стоило быть таким агрессивным. Дальше события развиваются очень быстро, потом они видят, что к ним приближается ужасный дракон, а Джессике приходит на помощь змея. Джессика изо всех сил борется с драконом и тот практически побеждает, но затем они все понимают, что девушка пропала. Вы знаете, что фильм s имеет продолжение? Конечно же, да! Итак, Джессика обнаруживает, что находится где-то на острове в плену у злобного дракона, и еще она обнаруживает себя в другой тюрьме. Побег Джессики становится невозможным, ведь тут к девушке присоединяется еще один заключенный.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Эдвард Кейт

В главных ролях
Винсент Ван ПаттенБетси РасселлМайк ДайамантДжим ЭлкДжордж «Бак» Флауэр
28.01.2020, 20:10

Это одна из самых жутких картин, которые я видела. При этом ничего общего с сюжетом фильма Ночь живых она не имеет. В ней показан реальный поход в лагерь с ночевкой, в котором все участники получили по голове. Только в этом фильме есть еще и зомби. И это меня ужаснуло больше всего. Сама история тоже не из лучших. Но зато сюжет, конечно, закручен. Смотреть интересно, хотя конец, конечно, оставляет желать лучшего. Не думаю, что кому-то это понравится.

7
20.06.2015, 05:53

Фильм-ужасов Camp Fear рассказывает историю четырех путешественников, которые решили поехать на озеро, чтобы порыбачить и поплавать в озере. Но неожиданно на них нападает какой-то монстр и начинает их всех есть. И вот, что случилось дальше Вы можете увидеть сами. Очень интересный, необычный фильм, который можно смотреть и пересматривать. Так же он не оставит Вас равнодушными. Фильм о приключениях, страхах и необъяснимых событиях, которые происходят с нашими героями.

5
21.03.2016, 00:30

Я ненавижу этот фильм! Там где-то был скелет, который был похож на мою бабушку, и он не хотел быть здесь! Меня тошнило весь фильм. Как будто я смотрела фильм про бабушку с другой планеты.

5
29.09.2019, 17:20

Я боялся лишь одного — что зритель не дотянет до финала. И вот, после просмотра, я уже начинаю думать, что все эти монстры — просто плод испуганной фантазии. Но нет, нет, это все реальная жизнь, мы все там были. Просто некоторые в детстве попали в психушку, и теперь это просто привычка. Неудачный день из жизни отца: — Сынок, сходи в магазин, купи что-нибудь вкусненькое.

5
02.03.2012, 21:59

Ну ладно, если бы это был фильм про зомби. Но это фильм про людей, которые решили организовать лагерь для вызывания привидений. И только они въехали в него, как начались приведения. Ну неужели нельзя было сделать так, чтобы они вызвали привидений? Но это же кошмарный, отвратительный фильм. Мне не понравилось. Моя девушка говорит, что мой живот похож на шарик для пинг-понга.

4
05.05.2013, 00:44

Не рекомендую к просмотру людям с тонкой душевной организацией, а также тем, кто любит поплакать. Кто был в горах Норвегии на лыжах, тот знает, что на высоте около 2 тыс.м. снег превращается в лед. И вот представьте себе, как вы лежите в этом ледяном мешке, вокруг тьма, а вам надо встать, добраться до телефона, сделать звонок и понять, что все живы-здоровы, и все идет по плану.

4
19.06.2013, 16:17

Этот фильм рассказывает о мире в котором власть была захвачена людьми, которые были не прочь делать что им захочется. Они решали всё. Не имея власти люди начали её выпрашивать. А тем временем, кто-то начал ставить эксперименты на людях. В фильме очень много интересных моментов есть, особенно мне понравился момент в машине когда они ехали и на дороге была лужа, так же они с лёгкостью туда провалились так как не могли видеть дорогу. Но всё равно они спаслись.

4
11.05.2014, 06:33

На первый взгляд, это обычный американский лагерь. Но на самом деле, там происходит нечто странное. В фильме рассказывается про одного мальчика и про двух его друзей, которые решили исследовать территорию этого лагеря, и они находят некую лабораторию, и там делают ужасные вещи, от которых потом сами люди сходят с ума. Фильм очень сильный, в главных ролях играют хорошие актёры, которые очень хорошо сыгрались.

3
06.12.2016, 12:45

Фильм о том, как маленькая деревня в Калифорнии оказалась во власти обезумевших чудовищ. После того, как по телевизору в деревне начинают показывать фильм Ходячие Мертвецы, местные жители начинают сходить с ума. Я так понимаю, что это фильм о том, что при появлении зомби, люди начинают сходить с ума? И о том, насколько сильно их пугает неизвестность. Но ведь в жизни тоже самое происходит.

2
25.06.2022, 23:43

Фильм начинается с того, что во время игры в карты (карточный домик) все игроки засыпают. В этот момент девушка и две ее подруги, которых она в шутку называла черными кошками, начинают слышать какие-то шаги и женский крик. Они решают встать и посмотреть, что там произошло. Они выходят из дома и попадают в лес, не понимая, где он находится. Вокруг стоят деревья и тишина, а на них лежит туман. Вдруг их окликает мужской голос, который говорит им, что если они не пойдут за ним, то он их накажет.

1
Добавь свой комментарий!