Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Her Alibi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
7082 голос
Кинопоиск
6.557/10
320 голос

Ее алиби

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* На писателя Филлипа Блэквуда, сочинителя детективных романов, обрушилось несчастье величиной с Манхеттен: он утратил способность писать. С отчаяния он начал пить и вскоре перебрался жить в дом, стоявший на берегу моря, и провел там первую ночь, без сознания вцепившись в руль. Перед приходом докторов писатель обшарил все уголки на яхте, но в своей каюте так и не нашел пачку сигарет. С той поры его преследовали несчастья. В 1978 году, когда он ехал в такси по шоссе, шедшему мимо холмов Форта Лодердейл, по правому борту просвистела пуля, ударившая в радиатор автомобиля. Другие пули отскочили от лобового стекла. В 1982 году, погружаясь на дно бассейна, он чуть было не утонул и в конце концов получил огнестрельное ранение. В 1986 году он выпал из окна на собственном балконе и разбился насмерть. Почти все свои произведения он отдал на суд публики. Несмотря на это, без работы он так и остался. Жизнь писателя словно провоцировала его на преступления. Он был убит двумя выстрелами, изрешетившими его голову. На суде он говорил, что просто пытался из мести покончить жизнь самоубийством, но эти утверждения, похоже, не имели силы. Блэквуд был настоящим чудовищем. Филлип Блэквуд родился в Америке и с 12 лет начал писать свои первые произведения. Впервые он опубликовал свою знаменитую серию детективных рассказов, опубликованную в 1940 году, примерно в то время, когда родилась его жена. Научный фантаст Джеймс Эллисон называл Блэквудов «самыми жестокими сочинителями за всю историю газетных публикаций». Лавкрафт восхищался Блэквудом как одним из самых великих детских авторов, а у Эдгара Аллана По было стихотворение, которое он посвятил "английскому писателю-детективщику" Филлипу Блэквуду. Его звали Ф.С. Блэкуэд. Некоторое время он жил в церкви. Однажды он обедал со священником и говорил о том, что значит быть христианином. Потом священник попросил его рассказать о себе. "Я вырос в семье скотоводов в Монтане", — начал Блэквуд.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Her AlibiРежиссер: Брюс Бирсфорд

В главных ролях
Том СеллекПаулина ПоризковаУильям ДэниелсДжеймс ФарентиноХерд Хэтфилд
Трейлер к фильму Ее алиби
22.10.2020, 16:48

Бредятина. Как и все фильмы с Джимом Керри. Он мог бы сыграть в паре хороших фильмов, но не в этой дешевой мыльной опере. Но он и сыграл только в мыльной опере - плохого качества. Я очень люблю кошек. У меня дома их три. Мой кот не любит собак, поэтому собаки его не боятся. Мы постоянно с котом ходим гулять, он всегда возвращается домой один.

7
31.03.2018, 11:52

Скукота! Я очень люблю фильмы вроде Ее алиби, потому что там показана девушка, которая пытается спасти себя и своего ребенка от насильника с помощью друга-полицейского. В реальной жизни мне бы самой захотелось иметь такую подругу, которая не бросила бы меня в трудную минуту.

6
23.06.2013, 22:39

Это просто прекрасный фильм, снятый по реальным событиям! Как и любой качественный детектив, он заставляет задуматься над тем, что такое ложь, какова человеческая психология, как не поддаться чужому влиянию на себя, и т.п. Мне также понравилось как сыграли главные герои. И, конечно же, финал фильма, где все встало на свои места. Советую всем любителям жанра.

5
04.06.2012, 18:09

Это самый смешной фильм, который я смотрел в жизни. Я не знаю, откуда у нее эти шрамы. Врачи сказали, что я не смогу иметь детей, поэтому я решила не беременеть больше. Я так любила ее, ведь она была единственной женщиной, которая любила меня по-настоящему. Она всегда поддерживала меня, когда я была неправа. И я любила ее сильнее, когда она совершала ошибку.

5
20.08.2013, 08:09

Фильм очень динамичный, захватывает с первой минуты. Хорошая игра актеров. В целом, сюжет не нов, но как всегда, интрига держит в напряжении до конца. Один из лучших фильмов в этом жанре. - Я, конечно, ожидала большего. До уровня фильма Семь не дотягивает, до уровня Менты - вообще никак. После просмотра фильма осталось чувство скуки. Но в целом я фильмом довольна, он хорошо снят. Музыка в нем хороша.

5
15.05.2015, 16:35

Скучный, глупый и неправдоподобный. А вот что в нем было действительно хорошо — так это то, что его запретили к показу в США и Великобритании. Из-за этого его посмотрели почти во всем мире, и большинство людей, которые не в курсе, что в фильме есть сцены насилия и обнаженная натура, были в полном восторге. В одном только СССР картину запретили — в странах, где ее еще могли посмотреть, ее просто физически негде было показывать.

4
18.06.2020, 17:58

Мой отзыв на фильм Ее алиби (СССР, 1989 год) Сюжет в принципе простой - молодая женщина (Елена Сафонова) оказывается за решеткой после того, как ее обвиняют в том, что она - свидетельница и соучастница двух крупных краж на сумму более 50 тысяч рублей. Обвиняют ее в соучастии с мужчиной (Павел Кабанов), которого она якобы завербовала для этих целей. Но у нее есть алиби - и ей нужно его доказать.

3
02.01.2020, 02:19

Я уже давно хотела посмотреть этот прекрасный фильм. И вот недавно я нашла его в интернете и посмотрела. Он мне очень понравился. Сюжет: Молодая женщина приходит в суд на суд, чтобы рассказать свою версию произошедшего накануне. Она говорит о том, что у нее был роман с женатым мужчиной, который бросил ее, уехал в другую страну, и она не могла сказать ей об этом лично. На суде женщина заявляет, что была не в себе, когда писала заявление.

3
02.03.2012, 19:25

Очень понравился фильм. Интересный сюжет, прекрасный актерский состав (актрисы Анастасия Вертинская, Игорь Костолевский). На мой взгляд, фильм не совсем о любви - он скорее о взаимоотношениях людей, об их чувствах и эмоциях. О том, как они могут изменить жизнь человека, даже если поначалу ничего и не предвещает изменений. Фильм о том, что иногда самое важное в жизни - это мелочи. А если мелочей нет - то и в жизни не будет ничего, все будет очень и очень сложно.

1
12.11.2018, 05:19

Сюжетная линия очень интересная, мне он понравился. В центре повествования находится женщина. Она была свидетелем по делу об исчезновении своей сестры в 1975 году, когда та пропала в другой стране, и о ее судьбе стало известно лишь через 5 лет после пропажи. Женщина решила, что ее сестра жива, но та исчезла снова, однако спустя какое-то время, она узнает, что на самом деле она и есть та самая исчезнувшая женщина.

0
Добавь свой комментарий!