Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

A Demon for Trouble

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с с момента, когда бывший налетчик Аль Капоне решает разобраться с тем, кто стоит за крупным ограблением. И это ему в конце-концов удается - правда, ценой жизни (и, видимо, преступления) нескольких человек. В этом деле могли быть замешаны и его дядя, Винсент Капоне - ветеран войны в Испании, и сестры: Лита и Мэри Генри. Возможно, не будь Винсента, не было бы в живых и его самого. Но в итоге Аль Капону осталось только отомстить, а месть - страшная штука. Женские роли исполнили три актрисы: Элизабет Тейлор, Джоан Кроуфорд и Сюзанн Кидман. Джуди Гарленд, оказывается, не всегда была старпером: в этом фильме она играет уже красавицу, притворившуюся своей сестрой. Она привезена в Нью-Йорк, чтобы спасти Винанда и его людей, в то время как Аль Капона приедет из другой части страны разбираться с тем бандитом, которого он нанял против них. Ну и в качестве бонуса будут какие-то фотографии с съемочной площадки - без обработки, просто на память. В следующем году выходит продолжение - Are You Being Served? The Wild Wild West (США, Великобритания) Это, конечно, мой любимый фильм :-) дело в том, что фильм снят по сюжету книги. Действие происходит в конце 19 века и в начале 20го. Эдвард Фолкнер пишет два романа, по мотивам которых и снят этот фильм. К сожалению, прочесть книги можно только в оригинале, а читать в оригинальном виде по-английски не всегда интересно. Поэтому у меня есть аудиоверсия только первой книги, где действие происходит в 70е. Но судя по названию, фильм обещают снять и на волне успеха книг. Второй роман называется Selfish, по-моему, очень в тему :-) Еще любопытный факт: «Нечто среднее между классикой и хай-тэк. Первая из книг Фолкса, сюжет которой развертывается в середине XIX века в Америке, когда смелость постепенно заменяется осторожностью, а жестокость страхом». Жанр фильма - вестерны, что означает какая-то постоянная борьба (интересно, с кем?). Триллеры, мистика и уголовщина.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Боб СтилДон АльварадоГлория ШиНик СтюартУолтер МакГрейл
20.06.2012, 00:38

Ну, это просто восхитительно. Мне очень нравится этот фильм, как и весь жанр мелодрама. А ещё этот фильм основан на реальных событиях, он про реального парня, про его похождения, про то, как он потерял свою сестру.. На этом, я пожалуй, закончу.

6
22.10.2019, 13:19

1. Это один из самых популярных фильмов в нашей стране, на мой взгляд. 2. В фильмах с таким громким названием должен быть хоть какой-то смысл. Но здесь даже и намека нет, что есть интрига или драма, нет. Это комедия абсурда, причем на уровне детского фильма. Вот именно так я бы назвала этот фильм, и не более того. 3. Фильм не только не интересен, он еще и не несет никакой смысловой нагрузки. 4. Я досмотрела его только лишь из-за интересной задумки - мне было интересно, что же будет дальше.

6
26.05.2018, 23:55

Это не фильм ужасов, это — фильм трагедия! В главной роли Чарльз Лоутон и Сидни Гринстрит в роли ангела и демона соответственно. Кто не смотрел — очень рекомендую! P.S. К слову, это был единственный фильм Хичкока, который ему не понравился, и он даже собирался его вообще вырезать из своего кинословаря. Однако, посмотрев фильм на сеансе показа в Нью-Йорке, Хичкок пожалел о том, что отказался от идеи вырезать его.

5
26.06.2022, 18:51

А мне вот этот фильм, не смотря на его название, очень тяжело смотреть. Не знаю почему. Хотя он мне понравился. Я очень люблю фильмы про приключения, особенно когда в них переплетаются романтика, война и юмор. Но этот фильм не такой. Его все ругают. Так что и вам не советую смотреть. Сюжет фильма просто фантастический, такой себе боевик, только с фантастическими героями. В этом фильме я увидела много клише. И они, как мне кажется, не смогли выдержать и одного просмотра.

5
20.05.2014, 17:08

Как я уже сказал, этот фильм я смотрел уже несколько раз. В нём всего 2 актёра, что делает его ещё более интересным. Но несмотря на то, что фильм мне очень нравится, я считаю его лучшим в своем жанре. Он действительно хорош. Особенно советую обратить на него внимание любителям вестернов, которым не надо объяснять, что это такое. Кино, которое я решил посмотреть сегодня, я также начал смотреть уже будучи любителем вестернов. И могу сказать, что оно стоит того, чтобы его посмотреть.

4
01.04.2014, 21:27

В фильме А демон за моей спиной мы можем наблюдать за историей жизни главного героя — Джона. Его жизнь была не из легких, но благодаря своей силе воли, он сумел преодолеть все трудности. Несмотря на это, его жизнь кажется очень скучной, ему не хватает ярких красок, и он пытается изменить свою жизнь. Все это не проходит без последствий, и наш герой попадает в аварию. Он приходит в сознание, и видит в своей палате женщину, которая представилась как миссис Джейн.

3
29.01.2017, 05:40

Не так уж плохо для фильма, снятого в 1934 году. Наслаждался просмотром, даже не смотря на то, что по сюжету главный герой гей. Если бы не это, я бы не сильно разочаровался. Мне нравится этот жанр, поэтому, думаю, что мне бы понравился как этот фильм, так и любой другой. Хотя, некоторые моменты (которые, конечно же, не все) в фильме меня разочаровывали. А так, все хорошо.

3
02.03.2012, 23:22

История двух людей, которые любят друг друга по-своему, но при этом их жизнь и карьера идёт параллельно. Но не смотря на такой расклад, они всё же встречаются, что бы вместе решить свои проблемы и двигаться вперёд. Фильм очень красивый и романтический. Мне понравился, но всё же это не самая лучшая мелодрама.

2
08.11.2019, 08:08

Этот фильм в свое время был очень популярным и одним из первых вестернов. Снят он был в 1934 году. В главных ролях - знаменитый гангстер и режиссер Джон Форд, а также, не менее известный, актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер - Уолтер Хьюстон. Сюжет таков - на Дикий Запад приезжает молодой человек, который хочет стать вором и промышляет грабежами. Но однажды он встречает старую ведьму, которая говорит ему о его предназначении.

2
10.06.2015, 21:48

Это лучшее кино, которое я видел за последние 10 лет. Очень много ярких впечатлений.

1
Добавь свой комментарий!