Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crime of Helen Stanley Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Преступление Хелен Стэнли

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в городе с названием Чикаго. Накануне в городе происходят убийства пожилой пары по вине собственной дочери. Из-за этого она погибает, не дождавшись наказания. Её супруг уезжает со своей любовницей, а также со своей матерью. Его мать становится местной шерифом. Полиция не знает, с кем она имеет дело. Им предстоит работать в необычных условиях, чтобы раскрыть дело, которое может оказать сильное влияние не только на судьбу всего городка, но и всего штата.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crime of Helen StanleyРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Ральф БелламиШирли ГрэйГэйл ПатрикКэйн РичмондБрэдли Пейдж
08.08.2020, 12:03

Мне понравился, очень страшный, особенно для молодых. Я все ждала когда они начнут орать, но нет, они просто сидели и смотрели друг на друга. Вот это я понимаю триллер. А вы боялись в детстве фильма ужасов? Или может быть в вашем городе были подобные случаи? Поделитесь! Очень интересно! А вот в Москве в одном из торговых центров, после просмотра фильма, молодые девочки и мальчики пошли на второй этаж ТЦ и начали бросаться с горок, прыгали с высоты.

7
15.11.2012, 18:16

В 1934 году Хелен Стэнли сняла фильм о том, как в городке, где она жила, происходит жестокое, кровавое и шокирующее событие. Все его жители - бедные люди - становятся участниками жуткого, кошмарного театра одного актера. Это было снято не как фильм в привычном понимании этого слова. Режиссер хотела показать, как люди могут стать чудовищами. С этой задачей ей это удалось, на мой взгляд. Хотя мне, конечно, трудно судить об этом, поскольку фильм вышел еще до прихода звукового кино.

7
03.05.2016, 16:35

Фильм, который я посмотрела. По моей рекомендации. Меня привлекло название. Я люблю все необычное. Это один из тех фильмов, которые заставляют подумать. Особенно, если Вы любите фильмы про шпионов, тайны и шпионов. Но, я считаю, что этот фильм нельзя отнести к фильмам о шпионах. Потому что, все, что происходит в этом фильме - это игра. Игра актеров. И мне эта игра понравилась. Не было наигранности.

6
08.10.2014, 02:16

Итак, после того, как я посмотрела это кино я ещё два дня просто ходила под впечатлением. Это настолько сильная и глубокая картина, что её можно смело называть шедевром. Мне как человеку, который любит не только фильмы ужасов, но и психологические драмы, даже не знаю, какие чувства он у меня вызвал. Наверное, в первую очередь - восхищение и благодарность создателям за то, что они смогли передать эмоции на экране так, что их смог понять обычный зритель.

6
11.07.2013, 01:54

Начну с того,что фильм не имеет ничего общего с фильмом Преступления и наказания Родиона Раскольникова.Здесь нет ни одного знакомого типажа,и сам сюжет не слишком закручен и непредсказуем.

6
28.10.2012, 00:21

Потрясающий фильм про маньяку, которая переодевалась в женское платье и ходила по домам, заманивала женщин и душила их. А потом еще и фотографировала! Я люблю такие фильмы. Мне очень понравился. Еще в нем сыграли очень хорошие актеры. Всем советую! У меня есть любимый человек, которого я безумно люблю, но с ним мы видимся так редко, что не можем насладиться обществом друг друга. Я очень хочу его увидеть.

6
24.03.2019, 15:51

Фильм о том, как молодая женщина совершает жестокое двойное жестокое тройное и т.д.убийство. На самом деле это фильм о девочке, которая была изнасилована, изнасилована трижды, в течении десяти лет, и изнасиловала сама себя. В итоге у нее развилась психическая болезнь, которая до сих пор не вылечена. При этом все трое ее насильников живы.

4
30.08.2013, 10:23

Фильм был очень страшным, поэтому я почти не заметил, как прошел час. Это почти 30 лет спустя. В этот раз я даже не стала пересматривать, чтобы не бояться в следующий. Но всё равно жду выхода новых фильмов по этим романам. Если бы в мире было больше книг и фильмов о любви, они бы были намного интереснее. Не знаю, для чего это нужно, но вот: Я люблю людей. А они любят меня, а я люблю их.

2
04.01.2019, 13:14

Ужасный фильм, жуткий. Я так и не смог до конца досмотреть его. Отвратительная игра актеров. Все, что там происходит, не вызывает у меня никакой симпатии.

1
26.11.2015, 12:07

Это прекрасный французский фильм, который я смотрел в кино. Я не могу не согласиться, что это одна из самых лучших картин режиссёра Рене Клемана, которая была снята в 1934 году. Но, при этом, она не может выглядеть голливудской, так как не содержит в себе никаких штампов и клише. Сюжет фильма - это классическое детективное расследование.

0
Добавь свой комментарий!