Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La fée Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2390 голос
Кинопоиск
5.975/10
1217 голос

Фея

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 15 декабря 2011 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Парень по имени Дом работает в ночные смены в маленьком отеле возле индустриального морского порта Гавра. Однажды ночью в гостиницу приходит женщина без документов и пытается вырваться из рук молодого человека. Она говорит, что её зовут Марианна. Дом спрашивает: как её имя, но женщина не отвечает. Они вместе уходят в город. Марианну находят и приводят в полицейский участок. Девушка говорит, чтобы её освободили. В полиции она показывает своё удостоверение личности и удостоверение личности Марианны, но полицейские не верят ей. Отчаявшаяся Марианни требует у них свой паспорт, но не получает его. Её помещают в камеру на несколько дней, после чего ей предлагают вернуться к своей «подруге». Дом возвращается и выкупает её из тюрьмы. Девушка удивлена и не верит в произошедшее, но после недолгих попыток притворства признаётся, что это правда. Женщина сомневается, но Марианне удаётся убедить её. В полицейском участке Марианнину маму шантажирует его любовница. Марианна рассказывает ей о шантаже, и мама решает позвонить Дому. Тот приезжает к офису его компании и уговаривает женщину поверить в их искренность. Марианка верит ему и прощает свои грехи. В сюжете фильма использовались реальные события из жизни французского моряка, капитана рыболовного траулера «Иври» (слева), который в 1970-х годах сумел подняться на борт самолёта авиакомпании "Air France" и в одиночку совершил беспосадочный перелёт Париж — Монреаль — Нью-Йорк. Фильм снимался в окрестностях города Сен-Мало на полуострове Котантен. Все актёрские роли сыграли французы. Оригинальное французское название фильма «La Marquise de Vivière» означает «Королева Лив». Текст к одной из песен написал Серж Генсбур.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La féeРежиссер: Доминик Абель

В главных ролях
Владимир ЗонгоБрюно РомиФилипп МартцФиона ГордонДоминик Абель
Трейлер к фильму Фея
28.09.2020, 03:05

В целом кино не плохое, но есть один маленький минус! При входе в кинотеатр, вам дают 2 билета и 2 паспорта, вроде как для того, чтобы вы смогли пройти бесплатно в кинозал, но вы спокойно можете оставить эти документы дома и пойти с друзьями, знакомыми и т.д. Но тогда у вас заберут паспорта и вы не сможете купить попкорн, газировку и т.п. И в итоге вы платите по полной, т.е.

7
27.03.2013, 14:03

Я рыдала. До икоты и не могла успокоиться. Фильм - просто шедевр, я до сих пор под впечатлением, это лучший фильм, который я когда-либо смотрела. На моем канале вы можете найти еще много таких отзывов.

7
03.06.2018, 12:49

Очень добрый и смешной фильм. Спасибо, ребята. Это лучший новогодний фильм, который я видел в жизни. Посмеялся от души. Один из самых лучших фильмов, которые я видел.

6
22.08.2020, 20:47

Как же тяжело смотреть когда по тебе плачет твоя девушка. Моя девушка постоянно плачет по мне. Я её люблю, поэтому отношусь к этому с пониманием, ведь она так скучает. Но иногда её слезы приводят меня в ярость. Недавно она потеряла работу, поэтому я не мог оставить её без денег, и поэтому она не могла пойти на свидание, которого я так ждал.

6
22.06.2014, 19:24

Фея (2011) - это фильм-драма, комедия и приключения. Режиссером этого фильма является Марк Л. Лестер. В фильме снимались такие актеры как: Кэти Холмс, Мишель Монаган, Бен Стиллер, Джейсон Судейкис, Питер Галлахер, Майкл Дуглас, Алан Камминг, Энн Дудек, Сара Сильверман и другие. Сюжет фильма: В центре сюжета история о двух сестрах, которые переезжают в небольшой городок. Они сразу же находят общий язык с местными жителями. Девушки начинают жить в доме, который они снимают.

5
14.09.2021, 14:32

Не тратьте свои деньги.Фильм ни о чём. Смыл фильма для меня - нет. Очень скучно. На протяжении всего фильма смеялась только я. Даже не знаю за что вообще фильм номинировали на Оскар и дали награду. Просто взяли все самые тупые и несмешные шутки и смонтировали в один фильм.. Ни одна актриса не играет! А те кто играют, так они не актёры.

2
14.01.2014, 06:15

Если бы я был вампиром, то обязательно умер бы в 25 лет и встретил свою любовь в таком же возрасте. В жизни так и было, но только без любви. После школы поступил в универ. Проучился 2 года, бросил, потом еще раз - и еще раз. Каждый раз все было одинаково. И вот однажды после очередной попытки поступить на бюджет решил поступить куда-то за деньги. Так и поступил: на юридический.

2
10.05.2016, 14:04

Я ждал фильм целый год и он оправдал все мои ожидания. Но не ожидайте каких-либо спецэффектов, это не тот фильм про супергероев. Это просто комедия с кучей смешных фраз и ситуаций. Сюжет прост и понятен всем, даже маленьким детям, которые пока не знают, кто такие супер герои.

2
25.06.2021, 02:17

На днях смотрела фильм: Фея. Фильм: Фея режиссер Питер Веббер, в главной роли: Николь Кидман, я очень люблю актрису, а ее здесь играет Николь Кидман. Мне тоже понравилось. В фильме: Фея я заметила очень красивые пейзажи и музыка, все прекрасно. Да и фильм, на мой взгляд, получился очень хороший. Кино: Фея это фильм для семейного просмотра, так как он показывает то, чего не покажут в других фильмах, он учит ценить тех, кто рядом, даже если ты их видишь на первый раз.

1
01.08.2016, 18:25

У этого фильма много положительных качеств, но есть и отрицательные. Этот фильм поднимает многие темы, как то: дружба, любовь, семья, счастье, предательство, сострадание, надежда. Но самое главное, что хотелось бы выделить из всех эти тем - это тема Материнства. Когда я смотрю этот фильм, то я сама становлюсь матерью. И этот фильм показывает, как сильно матери любят своих детей и как тяжело им пережить их утрату. Очень хороший конец фильма.

0
Добавь свой комментарий!