Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1022 голос
Кинопоиск
6.728/10
49788 голос

8 первых свиданий

Страна: Россия
Премьера фильма: 8 марта 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Вера - телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат создать семью. Обе девушки веселые, общительные, талантливые и неравнодушные к чужой боли. И вот однажды все трое оказываются перед выбором, с кем остаться в крупном городе, с любимым человеком или с любимым городом и его жителями.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Додсон

В главных ролях
Олеся ЖелезнякДенис НикифоровЕкатерина ВарнаваВладимир ЗеленскийОксана Акиньшина
23.02.2012, 04:01

Напугала весь подъезд своим скучали? В метро играет песня из рекламы и звучит объявление, что кто-то сегодня стал свидетелем рождения ребенка. И после этого объявление прерывается, и снова играет реклама.

4
05.12.2012, 15:51

В целом фильм мне понравился, особенно мне понравилась игра актеров. Главные герои - Никита (актер Максим Виторган) и Настя (актриса Екатерина Варнава) очень хорошо сыграли свои роли. Их любовь в фильме показана с юмором, искрометно, что делает их любовь еще более интересной, яркой. Мне понравилось наблюдать как они общаются, как понимают друг друга. Также в фильме есть несколько смешных, прикольных шуток.

4
09.09.2013, 22:49

Мы с мужем пошли на этот фильм в кинотеатр, он любит такие фильмы, и я взяла с собой дочку 8 лет, ей очень понравилось. Когда мы его смотрели, дочь сказала, что ей кажется, что она никогда не повзрослеет. Сюжет фильма очень простой, и интересный. Мне кажется, это идеальный вариант для семейного просмотра. Фильм основан на реальных событиях. История любви Никиты и Оксаны, которые познакомились 8 лет назад. Но Оксана осталась в прошлом, так как Никита женился на другой девушке.

4
19.06.2022, 04:33

Если говорить в целом, то фильм очень смешной и легкий. Я вообще люблю комедии с хорошим юмором. Но этот фильм немного попсовый и на мой взгляд очень предсказуемый. Ну и еще сюжет немного притянутый за уши. В фильме играет мой любимчик - Никита Джигурда, ну и остальные актеры тоже были очень яркими.

3
03.03.2014, 14:06

Начало скучноватое, потом ничего. И конец хороший! Мне понравился.. Я обожаю фильм Красотка, который сейчас стал уже классикой. Но его сюжет, где главная роль у Джулии Робертс, уже устарел. А вот второй фильм, который я посмотрела - Всегда говори да (True Love) с Джимом Керри в главной роли.

3
02.08.2014, 14:15

В кинотеатре в день премьеры была гроза. Мы ждали начала фильма. Но когда погас свет и начался фильм, пошел дождь. И это было так романтично! Когда фильм уже подходил к концу, опять начался дождь, а потом через 2 минуты ударил гром, и мы испугались, что фильм окончится раньше времени.

2
10.02.2023, 03:36

Мне очень понравился фильм. В свое время по телевидению показывали, в 2010 году. Фильм-комедия о любви, дружбе, семейных отношениях. Очень добрый фильм, который можно посмотреть всей семьей и отвлечься от повседневных проблем и хлопот. В фильме очень много юмора, очень смешные шутки. Так же в фильме присутствуют любовные сцены, но они не вызывают отвращение у зрителя. Просто мы не привыкли к таким фильмам, что там могут быть и любовные сцены.

2
19.08.2020, 14:49

Фильм мне понравился, как и многим. Особенно, если смотреть его в начале года (в начале зимы, а именно с 1 декабря 2012 по 13 января 2013). Сюжет фильма повествует о жизни двух друзей, которые дружат еще со школьной скамьи. И вот один из них решает женить на себе эту девушку. Но у девушки есть жених, который не намерен ее отдавать этому другу. Между ними происходит конфликт, и один из друзей решает уйти из этого общества и бросить эту девушку, чтобы она не изменяла своему жениху.

1
12.07.2018, 21:12

1. Это хорошая комедия. Я считаю, что она имеет на это право. Не нужно ждать от нее трагедии и слез, здесь нет глубоких проблем, здесь есть хорошие молодые люди, которые хотят прожить вместе долгую счастливую жизнь. Конечно, это не жизнь - сказка, но по сюжету так и должно быть. Для своих лет фильм смотрится достаточно интересно, хотя сюжет слегка старомоден. 2. Игра актеров мне понравилась. 3. Сюжет простой и логичный.

0
09.03.2022, 01:02

Если вы еще не знаете, то фильм 8 первых свиданий это очередная история любви, где мужчина и женщина встречаются, влюбляются, мечтают о женитьбе и тут начинают происходить какие-то странные ситуации, которые все больше отдаляют влюбленных друг от друга. Этот фильм был снят в начале 2012 года, но мне кажется, что и сегодня он не утратил своей актуальности. Хотя конечно же, на то время, многие темы раскрыты еще не были.

0
Добавь свой комментарий!