Все фильмы Екатерина Варнава
Секрет (2020)
    
Dating show, в котором выбор делается не на основе внешности партнёра, а на основе секретов, которые тот хранит.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Ищу козла (2020)
    
Эта история про девушку, которая мечтает работать в кино. Наконец она получает своё первое долгожданное задание, но оно оказывается весьма необычным… Фильм основан на реальных событиях.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 5.733
Маруся (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Садко (2017)
    
Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с... Читать далее
    
IMDB 3.3 Кинопоиск 5.213
LOVE IS (2017)
    
Это пять разных историй о пяти совершенно непохожих друг на друга женщинах. Единственное, что их объединяет, — искреннее желание обрести счастье, любовь и мать ее — нежность.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 4.411
Дабл трабл (2015)
    
Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Конечно! Я был бы... Читать далее
    
Лучший отзыв
Я думаю, это лучший фильм, где показывают, что человек может быть кем угодно. Вы можете быть кем хотите. И кто угодно может стать им. Это просто удивительно.
IMDB 3.8 Кинопоиск 4.26
Танцуй! (2015)
    
Самые яркие участники из разных уголков страны – от Калининграда до Владивостока – окажутся на большой сцене, чтобы на глазах миллионов телезрителей сразиться в грандиозном поединке. Их имена пока не известны широкой публике, у них нет званий и наград, но каждый из них... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 4.445
Где логика? (2015)
    
Звездные семейные пары, партнеры по съемочной площадке, просто хорошие друзья и знакомые будут вместе пытаться выстраивать логические связи между самыми, казалось бы, нелогичными событиями, предметами или фактами.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 5.988
8 первых свиданий (2012)
    
Вера - телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной... Читать далее
    
Лучший отзыв
Напугала весь подъезд своим скучали? В метро играет песня из рекламы и звучит объявление, что кто-то сегодня стал свидетелем рождения ребенка. И после этого объявление прерывается, и снова играет реклама.
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.728
Comedy Woman (2008)
    
Интеллектуально-юмористический Женский BARдель — удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.
    
IMDB 3.2 Кинопоиск 4.066