Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She-Devil Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
16875 голос
Кинопоиск
6.868/10
1703 голос

Дьяволица

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Малопривлекательная домохозяйка Рут Пэтчетт мстит бросившему ее мужу и разлучнице, известной писательнице любовных романов Мэри Фишер. Супружеской парой владеет влиятельный мультимиллионер Бартон Хоули. За маской благовоспитанной дамы может скрываться безжалостный в своем желании отомстить человек. Стив Маккуин — популярный британский актер, которого мало кто знает за пределами Великобритании. "Влюбленная женщина — это выходка, большая глупость. Я думаю, что больше такого не повторится, не хочу, чтобы это опять повторялось". Британка решила побаловать себя и полностью изменила фигуру с помощью пластической операции. Современная пластика позволяет во многом изменить внешность.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: She-DevilРежиссер: Сьюзен Сайделман

В главных ролях
Мэрил СтрипРозаннаЭд Бегли мл.Линда ХантСильвия Майлз
Трейлер к фильму Дьяволица
20.11.2017, 04:27

Фильм Дьяволица - хороший пример того, как из-за одного неудачного брака в семье происходит множество проблем и вся жизнь домочадцев рушится. Именно это произошло с главной героями данного фильма. Они прожили всю жизнь вместе, но так и не смогли понять, что же их объединяет. А объединяет их их дочка Катя, которая после развода родителей осталась жить со своей матерью и своим отчимом.

7
02.10.2019, 15:02

Сюжет фильма, снятый в жанре комедии и драмы снят по мотивам романа Уильяма Фрэнсиса Скотта Фицджеральда Прекрасные и проклятые. История рассказывает нам о бывшей актрисе, которая решает начать жизнь с начала, переехав из большого города в маленький городок. Не просто так, а потому что там живет её бывший со своей падчерицей. Они встречаются по разным причинам, но главная из них, то что она увидела в нём то, чего в нём не было.

7
15.04.2012, 10:08

Это отличный комедийный фильм. Сюжет очень оригинальный. Очень смешная музыка. Отличные и оригинальные спецэффекты. Всем рекомендую!! Моя жизнь: В школе я был очень застенчивым ребенком, который постоянно сидел на задней парте. Я даже был наказан за это. Но все изменилось, когда я стал участником группы под названием The Pendulum. Мне было 12 лет, когда мы играли на разогреве у группы Oasis.

6
13.01.2019, 11:30

Когда я была маленькая, я жила в деревне. А там у каждого дома на заборе висела надпись мелом для тех, кто хочет перелезть, да не может: Осторожно. Злые собаки. Помню, как мой младший брат залезал на забор, прятался за собаку и говорил: Вот сейчас за мной бабушка придет и убьёт!. И после этого все собаки в округе начинали лаять, даже если никого там не было.

6
05.04.2012, 23:27

Очень понравилось! На все времена! Так как фильм затрагивает очень важные проблемы женщины. А именно почему она так сильно зависит от своего мужа. Ведь если мужчина любит женщину, то он будет уважать её. Она же всегда хочет быть рядом с ним. И неважно, где он находится, на работе или дома. Главное, что ему хорошо и спокойно.

4
16.05.2020, 04:28

Фильм- комедия, хоть и сделан в жанре фэнтази. Но сюжет совершенно не фантастический. История простая. Две девушки, одна из которых дочь богатенького папаши, а другая только вышла замуж за бедного парня, но в результате ее замужества получается, что он богатенький папашка. А девушка оказывается ведьмой. Ну а дальше, как во всем известном фильме, она решила мстить. В итоге, конечно, все не так просто. По ходу действия и сюжет меняется и герои развиваются. Очень интересная задумка фильма.

3
26.02.2014, 01:54

Дьяволица-это фильм, снятый в жанре комедии и драмы. Фильм очень интересный, а комедия особенно смешная. Я думаю что смотреть всем понравится. Сюжет фильма. Молодая девушка по имени Софи, которая живет в небольшом городке. Это очень красивая девушка, но она не красива, она красива душой. У нее был молодой человек по имени Ричард. Она его очень сильно любит, а он её нет. Но они поссорились, из-за того что Ричард был ей не верен.

2
21.04.2022, 23:08

Этот фильм стоит посмотреть, потому что он имеет отличную актерскую игру и хорошую постановку. А в фильме Дьяволица 1989 года снимается одна из самых красивых и знаменитых актрис советского кино - Любовь Соколова. Она играет здесь роль ведьмы, которая мечтает выйти замуж. Но в её жизни есть большой груз - её сын, от которого она отказалась. Именно по этому женщина живет в свое удовольствие, не заботясь о ребенке.

1
03.05.2015, 17:22

Как мне, почему то, фильм не понравился, хотя я очень люблю комедии. Наверное из-за моей любви к черным комедиям. Но в данном фильме - это не главное. Самое интересное в фильме, это конечно же концовка. Ну и актерская игра, как всегда все на уровне. И все же, для меня фильм получился каким-то слишком трагичным. Вообще, по мне фильм получился очень даже неплохим. Ведь если не зацикливаться на концовке, то фильм действительно получился достаточно смешным.

1
22.05.2012, 17:36

Фильм довольно легкий и позитивный, но в то же время сюжет довольно интересный, как по мне. Смотреть одно удовольствие, актеры мне очень понравились, очень хорошо сыграли свои роли. В этом фильме очень много юмора Привет! Этот фильм я посмотрела давно, когда он только вышел на экраны и был новинкой. Не сказать что я в восторге, но и не в провале. Сюжет фильма: Сюжет немного сказочный.

0
Добавь свой комментарий!