Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Angry Birds Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
85705 голос
Кинопоиск
6.262/10
68419 голос

Angry Birds в кино

Страны: Финляндия, США
Премьера фильма: 12 мая 2016 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты, которые в реальной жизни разделяет человечество. Чтобы поддержать проект и продвинуть наш блог, используйте следующие ссылки в вашем сообщении.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Angry Birds MovieРежиссер: Клэй Кэйтис

В главных ролях
Питер ДинклэйджДжейсон СудейкисАйк БаринхолцКейт МакКиннонБилл Хейдер
Трейлер к фильму Angry Birds в кино
07.10.2020, 15:38

Сегодня мы всей семьей выбрались в кинотеатр на Angry Birds. Я не очень люблю разные мультяшные картины, но этот фильм нас порадовал. Сюжет прост - злые птички и зеленые свинюки решили захватить мир. Для этого они построили огромную, как их называют Птичью башню, которая не позволяет им улететь с места. Но не все так просто, ведь не только птицы могут летать, но еще и зебры, жирафы и бегемоты, которые тоже умеют летать.

7
12.03.2019, 00:00

Как всегда, я был в кинотеатре на этом фильме! Это было очень увлекательное и интересное приключение! Я конечно не большой любитель компьютерных игр, но это мне понравилось. Фильм идет около двух часов, которые пролетают незаметно. Актеры отлично справились со своей задачей и отлично играли. Сюжет хоть и не оригинальный но все же интересный. Он очень динамичный, что не дает ни минуты на то чтоб подумать. Игра актеров также на высоте.

6
03.03.2022, 10:03

Если ты уже взрослый, то смотреть точно стоит. Я посмотрел на время и понял, что фильм еще не начался! Вот это да. Но я пошел смотреть. И вот, я сижу в кресле, в зале гаснет свет и начинается действие. В детстве, если вы не помните, этот момент всегда был эпичен. Ну, например, кто-нибудь из родителей мог приказать ребенку: Смотри внимательно, сейчас папа пойдет.

4
30.06.2021, 00:29

Angry Birds — это один из тех редких фильмов, которые не просто не разочаровали, но при просмотре которого получаешь огромное удовольствие.

3
06.05.2022, 09:05

Фильм Angry Birds 2016 - это продолжение мультфильма Angry Bird. Он начинается с того, что на острове, где жили птицы, появляется огромная злая птица. Теперь в этом мире у птиц одни враги. И чтобы их остановить, нужно построить крепость и прогнать врага Angry Birds (2016) Фильм Angry Bird (2016) в какой-то мере является продолжением истории, начатой в 2010 году мультфильмом Angry Bird. После просмотра фильма можно понять, чем же все таки история то завершилась в первой части.

3
20.09.2020, 21:11

В фильме полностью отсутствуют диалоги. Есть только нецензурная лексика, которой здесь больше, чем в любой другой кинокартине. Если вы хотите на несколько часов погрузиться в мир, где птицы не злые, а зеленые, то советую сходить в кинотеатр А теперь серьезно. Я сходил на этот фильм в кинотеатр и был в полном восторге, потому что это один из лучших фильмов про птичек, которые я видел. За что его следует посмотреть обязательно: 1. Юмор 2.

3
29.10.2020, 16:14

После просмотра фильма я чувствовал себя так, словно только что посмотрел Крепкий орешек на языке оригинала. При просмотре фильма не возникало ассоциации с американской версией, хотя в принципе сюжет не сильно отличается. Что касается спецэффектов, то они очень даже симпатичные и не уступают оригинальной версии. В общем, один раз посмотреть можно, тем более, что на некоторые места в фильме можно посмотреть дважды.

1
09.08.2017, 14:51

Angry Birds: The Movie - продолжение приключений пернатых, живущих на планете Свинок. Как и в первой части, главные герои должны спасти свой дом от захватчиков и вернуть любовь своих родителей. Если кто не читал книгу (а может, и не смотрел сам фильм), то вкратце напомню. По сюжету, птички и свинки заключили договор о перемирии. Во время одного из совместных праздников свинки договорились с птичками о том, что те будут уничтожать яйца птиц и делать на них гнёзда.

0
18.08.2018, 22:53

Мне он понравился, но пересматривать его мне не хочется. Он очень динамичный, красочный, веселый и интересный. Как раз то что мне было нужно, чтобы отвлечься от всего того, что происходит вокруг меня в последнее время. Я и не знала, что есть такие фильмы, которые снимают для детей. В нем все сделано очень качественно, со вкусом и по-настоящему для детей, ведь для них это - самый важный момент.

0
18.06.2017, 22:11

Жанр мультфильм подразумевает под собой, что в фильме может случиться все что угодно, но если вы любите веселые приключения и не боитесь что-то пропустить, то вам необходимо его посмотреть. Тем более такой мультфильм может быть интересен не только детям, но и взрослым. Фильм Angry Birds 2016 года можно смотреть как в кинотеатре, так и дома, он прекрасно идет и на большом экране телевизора и на ноутбуке. Он очень интересный и необычный, здесь есть все: 1. Свинки и их история.

0
Добавь свой комментарий!