Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ministry of Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Духовенство мести

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1989 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Пастор Дэвид Миллер вместе с семьей готовился к посадке на рейс в римском аэропорту. Террористы из движения патриотов ближнего Востока, решившие угнать самолет в Дамаск, затеяли перестрелку и перебили пару десятков пассажиров. Погибли дочь и жена пастора. Одержимый жаждой мести, он отправляется за помощью к полковнику Фримэну, своему бывшему «вьетнамскому» командиру…
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ministry of VengeanceРежиссер: Питер Марис

В главных ролях
Кен АбрахамНед БиттиБроди ГрирДжордж КеннедиАполлония Котеро
Трейлер к фильму Духовенство мести
21.09.2015, 00:49

Сюрреалистичная история о том, как на одной улице оказались двое мужчин. Один из них - священник, а другой - полицейский, который по долгу службы должен его арестовать, но сам попадает в ловушку. В этой картине очень много ярких, запоминающихся моментов: от захватывающего сюжета до драматических ситуаций, но я бы не назвала это фильмом-боевиком, хотя здесь есть и драматическая часть. Также в картине есть элементы мистики и фантастики. Картина очень динамичная, смотрится на одном дыхании.

7
20.03.2015, 15:44

Ну очень много жестокости, насилия и даже крови. Достаточно интересный триллер.

5
21.03.2021, 17:32

Очень странный фильм, на один раз. Сюжет предсказуемый, актеры не сильно играют, ничего нового. Фильм скорее на любителя, не для всех. Но любителям жанра рекомендуется. Вот что можно сказать в конце? Хороший фильм, но только для тех, кто уже хорошо знает тему.

5
10.08.2018, 12:17

Это кино про двух священников, которые на пути к деньгам и славе встали на скользкий путь обмана и шантажа.

4
06.01.2023, 09:50

Фильм основан на реальных событиях, и это действительно страшная история, которая заставила меня по-настоящему испугаться. Очень страшно было смотреть этот фильм, учитывая то, как жестоко показаны реальные события. И конечно же, очень интересно наблюдать за игрой актера, который сыграл главную роль в фильме. Я люблю свою жизнь, у меня есть всё, чтобы быть счастливым. В конце концов, это ведь так и есть.

3
24.03.2014, 06:41

Фильм о том как парень и девушка были с разных городов и им пришлось в одном месте, в одно время, в одной комнате вместе находиться. Их родители по разному относились к ним и в тоже время они ненавидели друг друга. Когда они не могли поделить между кем они будут жить то они дрались, потом они были вместе, но когда опять были врозь то их мамы устраивали им за них войны, а папы все время пытались их помирить.

3
21.03.2018, 02:59

Этот фильм я смотрел довольно давно, с год назад. Помню, что он произвел на меня хорошее впечатление, и я бы рекомендовал его к просмотру. Сейчас же я уже пересмотрел его, и теперь решил дополнить отзыв. Сюжет фильма таков. В один прекрасный день американский солдат Джоуи Карбоне приезжает в небольшой городок на своем автомобиле. По дороге он встретил женщину, которая рассказала, что у нее пропал муж.

2
28.01.2012, 09:16

“Ужасный фильм, не смотрите, очень страшный”. Мне даже кажется, в момент просмотра он почувствовал в этом фильме себя, хотя в остальном, он сказал, что фильм действительно страшный. В нем нет никакого смысла. Абсолютно. Только жестокость и кровь. Заставляет задуматься что есть зло, а что есть добро. После фильма остается осадок и ощущение безысходности. Если честно, я не досмотрел этот фильм, потому что не смог смотреть его в темноте в полной тишине.

2
07.10.2019, 15:42

Мне очень понравился фильм, смотрится на одном дыхании, сюжет непредсказуем, актеры играют хорошо. Когда я посмотрел фильм, то подумал: Наконец-то я понял смысл фильма и оценил по достоинству игру актеров. Но я ошибался! Прошло какое-то время, и я понял смысл этого фильма: люди ходят в церковь молиться, просить о чем-то Бога, но не говорят ему, что они хотят от него самого.

2
14.11.2014, 02:26

Сцены, которые потрясли меня, когда я посмотрела этот фильм: (сценарий написан по одноименной книге) Как не странно, это был не самый лучший фильм из-за некоторых сцен. Я не могу сказать плохо он снят или хорошо, ведь по сути это триллер. А вот над сценарием, я наверное погорячилась. Не всегда нужно верить тем, кто говорит, что он хороший сценарист, на самом деле это далеко не так. Фильм повествует о том, как семья одного священника приезжает в маленький городок, где их ожидают старые враги.

2
Добавь свой комментарий!