Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Beggars in Ermine

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в Англии XIX века. Опасаясь, что британский парламент в своем новом созыве ограничит ее привилегии тем, что оставит беднякам право получать от государства пособие по безработице, малоимущая вдова Маргарет Янг (Мэри Элизабет Уинстэд) отправляется на поиски работы в другую часть Англии. Предложение Маргарет снимают с роли и заменяют на роль дочери персонажа Гвинет Пэлтроу. Как нетрудно догадаться, ее роль в картине исполнила актриса, исполнившая в этом году одну из самых известных, но не самых лучших ролей — в «Тельме и Луизе» Джиллиан Андерсон. — В итоге, Гвиннет сыграла роль дочери Маргарет — Инес, которую тетушка Маргарет нарекла «Растущей». Инес сыграла Пэлтрович, сбежавшую из дома из-за статуса, полученного ею при крещении — «не прирожденной». Она выросла в богатой семье, но когда вышла замуж, то устроилась прислугой и ее мечта — уехать из Англии, чтобы избавиться от социального гнета семьи, в которой она родилась, так и не сбылась. Гвинет (Мэрри) выросла в замечательной семье и тоже хотела уехать, но окончательно она решается покинуть Англию, только познакомившись с загадочным и загадочным мужчиной, после того, как во время вечеринки в ее доме, мужчина в маске схватил ее за волосы и изнасиловал. Несмотря на то, что она сопротивлялась, изнасилование было совершено. Мэгги была избита и изнасилована и не смогла убежать и спрятаться, однако попытка сбежать оказалась неудачной, и от мужчины-маньяка ее спасли только спасатели. В начале фильма Мэгги пребывала в отчаянном состоянии, когда два часа тряслась на карете-такси из Лондона в Вупертсвиль, пытаясь понять, что же случилось с ее дочерью. Пока полиция не нашла ее в большом доме на юге Англии, она полагала, что ее дочь пропала, однако, позже она выясняет, что та все же отправилась в Вубертсвель, но было уже слишком поздно, когда она обнаружила, что за ней приехали «спасатели». Когда Мэгги встретила спасателей, она была напугана, что не сможет скрыть от них свои прошлые моменты насилия, ведь к тому времени ее изнасилование помнят все.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Лайонел ЭтуиллБетти ФернессГенри Б. УолтхоллДжеймисон ТомасДжеймс Буш
28.09.2017, 16:41

В общем и целом фильм не плохой, но немного не мой. Все таки по мне на каждый год есть свой фильм, который будет всегда на пике актуальности, а этот немного не в тему. Для меня этот фильм будет актуален только в том случае, если вы жили во времена когда в мире не было интернета и все новости писали из газет, а не с ютуб канала или интернета.

6
06.10.2014, 19:11

Это фильм о том, как один парень, который был в состоянии депрессии, решил пойти к врачу, чтобы его вылечили. Но по дороге он зашёл в магазин и купил себе баночку пива. Затем он направился к своему доктору и рассказал ему эту историю об алкоголе, который он принимает. — Но я только что пришёл из магазина. — сказал он, указывая на пиво. Доктор улыбнулся: — Это ничего. — он протянул руку и взял пиво.

6
28.08.2017, 19:25

Да, конечно, все женщины в нем очень красивые, но я предпочел бы увидеть хоть одну из них в роли жены моего отца.

5
27.10.2021, 15:41

Кино про девочку, которая хочет научиться готовить. Очень грустное и местами тяжелое. Так что смотреть лучше под настроение. А если настроение грустное, лучше посмотреть кино про одинокое дерево. У меня оно не грустит. Но это я так, для сравнения.

4
12.04.2022, 21:46

Очень понравился, на одном дыхании посмотрел, и даже ни разу не прерывался. Захватывающая история, рекомендую всем. Да и вообще, в последнее время меня все чаще тянет на драмы) В основном, я сижу на диете из фильмов ужасов, — сказал как-то мой отец. И это вполне объяснимо, ведь теперь я живу с ним в одном доме! В прошлом году в моем доме появилось несколько новых жителей, одним из которых стала кошка.

4
06.08.2012, 17:37

Описание, содержание, интересные факты. Beggars in Eermine - фильм, который по праву можно причислить к классике мирового кино.

4
02.12.2013, 14:24

Это история о женщине, которая после развода с мужем и потери ребенка решает вернуться к своей семье в Ирландию. Она отправляется в путь через всю страну в компании бродяги-сопровождающего и его собаки. Фильм очень чувственный, грустный и красивый.

2
31.01.2015, 09:28

Фильм потрясающий! На протяжении всего просмотра сопереживаешь главной геройне и представляешь себя на ее месте. Фильм очень сильный, несмотря на то, что он старый. Это была единственная картина, которая тронула меня за всю мою жизнь. Всем советую посмотреть. Жаль, что в наше время таких фильмов практически не производят. Еще больше я люблю этот момент, когда главная сцена фильма уже началась, и мы видим только бегущую за поездом девушку и мужчину, который с ней разговаривает.

1
28.09.2020, 03:11

“Фильм стоит посмотреть тем, кто готов заплакать и посмеяться, в то время как ты просто хочешь спать”.

0
02.06.2019, 05:10

Я плакал, плакал, и ещё раз плакал. Эта картина является одной из первых экранизаций знаменитого романа По ком звонит колокол. Это история о любви, об освобождении и предательстве, о бесстрашии, мужестве и героизме. В общем это один из тех фильмов, которые оставляют неизгладимое впечатление на душе. Я в восторге. И, скорее всего, это только начало. Рекомендую к просмотру. Фильм основан на реальной истории, которая случилась на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!