Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le grand soir Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1936 голос
Кинопоиск
5.158/10
1102 голос

Большая вечеринка

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 27 сентября 2012 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* История о двух абсолютно непохожих друг на друга братьев. Нот – самый старый панк с собакой во всей Европе, околачивающийся возле торговых центров в надежде, что его кто-нибудь заметит. На концерте классической музыки в Страсбурге Нот и Барабулька поют «Еще не вечер» и кончают жизнь самоубийством. Боб Шоу – малолетний гений, который, живя в С.-Токио, создал чудо-юдо – плеер iPod. Димба – классическая панка из С.Токио. Ховард Уоткинс – подросток, который имел способность видеть ауру.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le grand soirРежиссер: Гюстав де Керверн

В главных ролях
Боли ЛаннерсАреска БелькасемБриджитт ФонтейнБенуа ПульвордАльбер Дюпонтель
Трейлер к фильму Большая вечеринка
06.08.2019, 05:49

Это был самый лучший фильм в моей жизни. История о том как одна семья попала в тяжелую ситуацию, и как они с семьей брата смогли побороть финансовый кризис в семье. В этом им помогал дядя их матери который работает в полиции и все деньги которые поступали он тратил на то чтобы помочь семье. Но на одну большую вечеринку он потратил очень большие деньги. И его жена случайно увидела эту самую большую вечеринку и это её очень разозлило.

6
16.04.2012, 12:00

В последнее время я очень полюбила фильмы с участием Натали Портман. Она не такая уж и звёздная, но её работы замечательны. Конечно же, в данном фильме она была в главной роли, он очень даже хорошо, хотя может показаться, что не всё гладко было. Все мы видели историю о девочке, которая попала на вечеринку и осталась там жить. Вот там и будут происходить различные события. Это будет история о том, как главные герои будут выживать в течение одного вечера.

6
10.09.2018, 23:26

Я просто не понимаю, как можно это смотреть. Я понимаю еще, когда дети бегают по дому и прыгают в кровати. Но когда взрослая женщина, которая хочет прыгнуть с парашютом, сидит на кровати, не может найти парашют и думает, что парашют - это что то вроде кресла-качалки, это слишком печально. Если человек не хочет, он не сможет этого сделать, сколько не проси его. И я думаю, что в конце фильма она все поняла.

5
19.09.2015, 21:24

Очень понравился! В главной роли - Уилл Смит, его всегда приятно видеть в боевиках, и в этот раз он меня не разочаровал. Фильм заставляет задуматься о любви и дружбе, о дружбе между мужчиной и женщиной. Очень часто люди просто не понимают друг друга, им кажется, что они понимают, а на самом деле один говорит одно, другой другое, но они думают, что понимают друга. Но это не так. И из-за этого они все больше отдаляются друг от друга.

5
21.04.2017, 17:21

Я очень люблю голливудские комедии со смыслом. Обычно я смотрю их с открытым ртом и улыбкой на лице. Данный фильм не стал исключением. Сюжет: Все началось с вечеринки, где собрались молодые люди из разных слоев общества. Они весело проводят время, но все резко меняется, когда к ним приходят полицейские. Теперь им предстоит раскрыть причину странного поведения. В фильме присутствуют как комедийные моменты, так и серьезные.

5
04.09.2021, 03:57

История об одном из лучших поваров Парижа, который хочет завоевать весь мир, но вскоре понимает что он сам этого не хочет. Ну а так все норм, ничего лишнего, фильм очень даже ничего, сюжет интересный, ну а концовка предсказуемая.

4
01.06.2021, 16:55

Вы не поймете почему мы начали смотреть его только сейчас, потому что вы уже видели его. — У него нет недостатков в смысле того, к чему мы привыкли. Но все равно он прекрасен, и мне очень понравился. — Он также не имеет никакого смысла. Но я уверена, что ты его поймешь. Мне понравилось. Это хороший фильм? — Да, это хороший фильм. Правда же? Ты видел его вчера в кинотеатре.

3
21.04.2021, 13:41

Для детей - на один раз, для взрослых - на два. Я всегда боюсь, что мой кот, когда проснется, увидит рядом со мной кого-то другого. Если бы это было так: он бы просто ушёл. Он ни разу не поцарапал меня, не укусил и не издал ни единого звука. Только посмотрел бы на этого другого и снова заснул бы.

2
13.08.2014, 03:16

Фильм-комедия, ну почти комедия, по крайней мере мне так показалось, так как все таки в конце картины нам обещают веселый конец, но не тут то было! Очень много недочетов и ляпов, которые просто ставят в ступор. А именно: 1) В начале фильма нам показывают двух девочек, которых уже давно не выпускают из стен школы, а тут нам показывают их в школьном дворе, где они уже как бы старшеклассников.

0
28.05.2017, 19:15

Очень хорошо продуманный, не затянутый. Смотрелся на одном дыхании. Сюжет: Фильм рассказывает о том, что когда-то бывший военный возвращается в родной город, где все его считают пропавшим без вести. В этой же местности он встречает свою давнюю подругу, с которой он не виделся уже много лет. Но выясняется, что девушка и не была с тех пор, как они разошлись, замужем, имеет двух сыновей и живет вместе с мужем и детьми.

0
Добавь свой комментарий!