Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

I alli opsi

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается зимой 1947 года. Один из коллаборационистских офицеров армии греческой диктатуры использует данные о появлении союзной армии в итальянском королевстве в своих интересах. Он использует свой отряд в качестве конвоя на встречу с союзниками, после чего направляется на север, чтобы избежать возможной войны с СССР. Его отряд оказывается в битве на Пелопоннесе в ноябре 1947 года, во время холодной войны, но не участвует в боевых действиях. В бою Опотиос убивает немецкого лейтенанта. Союзники начинают против немецких оккупантов активные действия и Опотихис вынужден стать актёром греческой армии, выполняющим секретные задания. В декабре 1947 года в Греции начинается восстание против правительства коммунистов, в разгар которого он выходит из лагеря и начинает партизанить под командованием одного из антикоммунистических офицеров. После войны Опохиса обвиняли в связях с коммунистами, так как он покинул лагерь и присоединился к антикоммунизму. Позже он подал в суд на клевету и получил компенсацию. В конце фильма показан распад и распад.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tassos Psarras

В главных ролях
Nikitas TsakiroglouAnna MakrakiDimitra HatoupiGiannis AthinaiosNikos Dafnis
Трейлер к фильму I alli opsi
02.08.2016, 20:49

Я,как всегда,не буду писать рецензии про свои любимые фильмы.Пусть про них каждый напишет сам!Сегодня свой отзыв я хочу посвятить фильму I alli opsi.Режисер фильма - Иво Гарлиен,в главной роли - Сандра Баллок.

6
18.11.2014, 22:42

Просто нет слов! Моя девушка всегда была очень восприимчива к моей работе (я художник), и мы часто говорили о том, как прекрасны картины, которые я создаю. В течение длительного времени у нее была аллергия на шерсть животных, и она была так расстроена, что я решил отвезти ее к ветеринару, чтобы проверить ее. Это было около 11 вечера, и я, конечно, не собирался ждать до утра, чтобы отвезти ее обратно домой.

6
14.09.2019, 16:30

У нас на ютубе есть много интересных фильмов, вот и я решил посмотреть этот фильм. Про фильм: Не смотря на то что фильм старый но он меня очень сильно заинтересовал. Фильм рассказывает о двух парнях которые живут в одном доме. Они не ладят и постоянно дерутся, но все же что их объединяет так это любовь к одной девушке. Ну вот у них есть одна ночь на то чтобы выяснить кто из них более достоин. И кто знает куда их приведет эта история любви.

5
08.08.2019, 15:18

Фильм - о женщине, которая оказалась в ситуации, когда любимый мужчина оставил её и своих детей. Но так получилось, что она не имеет крыши над головой. И вот тогда она становится в очередь на получение гражданства, где люди проходят испытание адаптацией. Адаптацию она прошла, но к ней приходят проблемы со здоровьем, и она вынуждена принимать лечение.

5
06.08.2021, 07:11

Этот фильм я смотрела в конце 90-х. Он был снят и вышел в прокат в 1991 году в Италии, но почему-то его не показывали по российскому телевидению. А зря. Фильм очень интересный, красочный, красивый! В фильме рассказывается о девушке по имени Сильвия, которая любит своего двоюродного брата, очень красивого парня Марио. Но Марио не отвечает ни на один из ее писем, а все время проводит за работой.

3
03.08.2014, 11:34

Я люблю фильмы, в которых очень мало говорят и много показывают. И этот фильм не исключение.

3
21.09.2022, 23:57

Фильм напоминает мне один день из жизни женщины, которая работает в магазине белья. Она очень грустная.

3
01.04.2018, 14:07

Это самый трогательный фильм, который я когда-либо смотрел. Он заставил меня плакать. Настолько сильным был этот фильм. Я посмотрел его 4 раза и плакал, но он всё равно не оставил меня таким, какой я есть. И это была моя самая большая ошибка. После просмотра фильма, я сказал себе: Ты не такой! Не такой!. Но потом понял, что это был я! Только без крыльев.

3
09.01.2017, 19:07

Я обожаю творчество режиссера и сценариста Лины Миркович, особенно в ее режиссерской ипостаси: Мне очень нравится ее фильм За мечтой с великолепным актерским составом: Майкл Джэксон, Натали Портман, Джуд Лоу и другие: А это одна из последних ее работ Моя земля - в ней все на высшем уровне. Сюжет фильма: После Второй мировой войны к власти пришли коммунисты, они провели ряд реформ, от которых жизнь людей значительно ухудшилась.

0
07.03.2018, 04:08

I Ali Opsi Фильм понравился тем, что это не какая-то романтическая комедия, или сказка. Это драма с нотками драмы, где есть и любовь, и предательство, и месть, и даже война. В фильме показано как люди пытаются понять что же творится в их жизнях. А творится в них столько, что и не описать словами.

0
Добавь свой комментарий!