Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another 48 Hrs. Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
40299 голос
Кинопоиск
6.741/10
6165 голос

Другие 48 часов

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, что им надо срочно оплатить счет. Муж отказывается идти домой, потому что его жена в больнице. Регги захватывают в заложники. Но они не могут победить его. И.. 16-летняя Карен Маккиннон выбирает своего кумира Рэнди Дункана. Она просит Тимми, чтобы он заставил кого-нибудь узнать, где она. Тимми забирает ее к себе домой, и она начинает влюбляться в него. Она разрывается между любовью к подруге и чувством к Рэнди. Рэнди пытается освободить свою дочь: он отправляется в тюрьму, чтобы спасти ее, но это лишь увеличивает его страдания. Полиция пытается поймать Рэнди и Карен. Тигр во сне пытается предупредить Тимми о нависающей над ним опасности, но он не слушает. 31-летняя Эрна Тубер отдает свою дочь 14-летнему Тимми: она не хочет, чтобы она попала в беду. Тайлер и Тимми влюбляются друг в друга, и они женятся. Парень идет ночевать к своей жене, и он не хочет видеть пьяную Эрну и ее отвратительную компанию. Она снова напивается и попадает в больницу. Тим и Эрна едут в свадебное путешествие, и Тим с головой погружается в работу. Новая больница кажется ему идеальным местом для работы. Но это не так. Ведь в больнице живут люди, у которых есть свои проблемы. Энди — молодой врач и очень хочет работать в этой больнице, но пока нет вакансий. Его первая любовь Кристин… Если вы хотите, чтобы посмотрели дом 2, то нужно смотреть сейчас.
Год: 1990Бюджет: $38
Оригинальное название: Another 48 Hrs.Режиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Эдди МёрфиНик НолтиБрайон ДжеймсКевин ТайЭд О’Росс
10.12.2020, 19:18

Посмотрела два с половиной года назад. Этот фильм, наверное, один из самых неинтересных в истории кино. В нём нет ни стрельбы, ни погонь, ни экшна. Он о том, что всё в этом мире переменчиво, и как люди умудряются любить друг друга, несмотря на всё, что происходит вокруг. На мой взгляд, он довольно грустный. Я не люблю фильмы о несчастной любви.

7
03.04.2018, 13:39

Очень хороший фильм, заставляющий задуматься о жизни. Главный герой потерял жену и дочь и начал видеть призраков. Он сам становится одним из них. Фильм не даёт однозначных ответов, он показывает жизнь с другой стороны.

5
26.02.2012, 05:53

Другие 48 часов - фильм режиссера Дина Девлина, в главной роли Робин Уильямс. Фильм основан на реальных событиях. В 1993 году в городе Бристоле (штат Вирджиния, США) пропал без вести мальчик. Уже через два дня было найдено его тело. Но мальчик был изуродован. Последующие дни в городе начали происходить странные события. Кто-то не только совершил жестокое нападение, но и изуродовал тело ребенка. Расследование дела зашло в тупик.

5
02.05.2022, 10:06

И вот после просмотра фильма о котором я уже рассказывала в одной из прошлых стани, я решила посмотреть что там дальше. И оказалось что фильм был снят ещё в 1990 году, а значит он вышел не так и давно. Вот так неожиданно. Фильм мне понравился, но он на любителя. В фильме много чего интересного в сюжете, например то, что люди оказались в разных телах и начали выживать в теле другого человека на Земле.

4
25.10.2017, 23:59

Дословно: Не могу поверить, что люди могут так жить. Полностью: Никогда прежде люди не жили так ужасно, как сейчас. Люди не могут поверить, не могут принять реальность. Мой сосед переехал жить в деревню, когда он начал косить траву, его жена бросила работу в городе, и они теперь живут только в своем саду. Они очень счастливы. Когда я спросил почему, он сказал, что все очень просто — в городе слишком много шума.

3
10.08.2012, 21:20

Да, это кино про другую планету, с другими законами природы. Однако как же здорово, что наш мозг позволяет нам иногда заглянуть на другую сторону, увидеть другую реальность, где наши любимые герои живут в любви и согласии. И как же жаль, что это бывает так редко. Ну, уж если такое случается - это чудо. Ведь бывает и похуже! Как всегда в фильме все главные герои - друзья-товарищи - молоды, красивы, остроумны и веселы.

3
21.01.2016, 09:52

Что может быть хуже, чем сидеть дома и смотреть этот фильм. Я и дома-то не сидел, а смотрел на диване, так как фильм начинается с того, что мужик выходит из дома и отправляется куда глаза глядят. В конце фильма я хотел спать, но досмотрел и не жалею. Мне понравился фильм с интересными мыслями про то, что нельзя быть одному, что ты не хочешь, чтобы другие знали о тебе все. Когда человек говорит, что он не хочет, чтобы о нем все знали, он просто боится.

2
19.01.2012, 17:52

Фильм мне очень понравился, он на столько динамичный и интересный. Смотрела его я уже много раз и все равно каждый раз не надоедает. Очень много действий происходит в этом фильме, есть над чем поразмышлять, очень хорошая актерская работа, я еще не встречала так хорошо сыгранных ролей. История про девушку у которой была мечта, это найти двойника для своего парня, что бы он мог узнать как она выглядит.

2
14.02.2022, 02:49

Сюжет: В центре сюжета четыре брата и их мать. Их жизнь - одно сплошное выживание. Каждый день мужчины находятся на грани. Они, как могут, помогают им выжить.

0
15.12.2020, 07:01

Фильм оставил неоднозначное впечатление - с одной стороны вроде все хорошо, с другой - ничего не понятно и не ясно. Ну, это же фильм про инопланетян - а тут все так, как и должно быть. Есть инопланетяне, есть люди, которые этих инопланетян преследуют (а может именно из-за них и ищут) - но не понятно то ли это одна банда, то ли разные. В общем, непонятно. Фильм снят в стиле фантастики - вот в этом он мне очень нравится - как всегда у Родригеса.

0
Добавь свой комментарий!