Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thor: The Dark World Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
627761 голос
Кинопоиск
7.262/10
260250 голос

Тор 2: Царство тьмы

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:52:00

Продолжение приключений одного из членов команды Мстителей, скандинавского бога Тора, которому на этот раз в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия неизвестного врага.

Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thor: The Dark WorldРежиссер: Алан Тейлор

В главных ролях
Кристофер ЭкклстонЭнтони ХопкинсТом ХиддлстонНатали ПортманКрис Хемсворт
Трейлер к фильму Тор 2: Царство тьмы
14.01.2020, 21:18

я смотрела этот фильм в кинотеатре (до этого смотрела фильмы с таким же названием, поэтому не сомневалась, что мой отзыв будет положительным) - сюжет фильма мне понравился (не очень интересный но интригующий - смотреть было одно удовольствие) А теперь о самом интересном - о смысле этого фильма: Смысл этого фильма заключается в том, что у него есть как положительные, так и отрицательные стороны. Но в целом фильм мне понравился. Фильм не скучный, не затянутый.

5
19.04.2015, 23:17

Я весь фильм сидел с лицом лица и с полным недоумением на лице. Потом вышел со слезами из зала. Когда мой парень впервые сделал мне предложение, он положил мне в чашку с кофе ложечку.

5
16.12.2016, 11:57

Очень затянутое начало: все эти разговоры, интриги, сопли, слюни и т.п., а потом ещё и какие-то драки. В общем, не понравилось. Не стоит смотреть. Я сначала даже подумал, что это какой-то мультфильм.

3
09.10.2013, 18:03

Посмотрела его на неделе. Сначала показалось, что фильм очень затянут. Но после просмотра, поняла, что это очень даже хорошо! Время пролетает быстро и незаметно. В общем, как бы мне не хотелось, чтобы фильм быстрее заканчивался, но это было видно, что он просто не может. Актеры в фильме сыграли неплохо. Ну может быть, можно и получше, но с учетом того, что фильм уже не первый, думаю, что этот - хороший. Смотрела фильм в кинотеатре, народу было много, в основном, молодёжь. Народу понравилось.

2
11.01.2013, 01:48

Очень хороший фильм, который достоин внимания многих и многих людей. Это история о трёх братьях и их отце, которые вместе с Одином отправляются на Землю, чтобы вернуть Тора домой. Фильм очень красивый и зрелищный, но и сюжет захватывает, и спецэффекты, и актёрская игра – всё на уровне. Особенно понравился момент, где братья спорят, кто из них лучше всех умеет летать. А ещё там есть такая сцена, где боги-братья обсуждают свои дела.

2
19.12.2013, 21:42

Мне понравилось. Захватывающий сюжет, очень красивый мир и много новых идей для создания своих собственных миров. Моя любимая книга: Унесенные ветром Маргарет Митчелл. Любимая песня: Stranger In A Strange Land от The Cranberries.

0
05.08.2018, 04:45

Я люблю боевые искусства Этот фильм - продолжение фильма Тор. В фильме много экшена, но есть и драма. Я очень люблю фильмы про боевые искусства, и когда я увидела, что будет сниматься продолжение, то с удовольствием ждала его выхода. И оно случилось. Фильм получился неплохой. Конечно, он не такой зрелищный и динамичный, как фильм Тор, так как второй фильм не является продолжением первого. Но в чем-то он мне все же понравился больше, чем первый.

0
21.12.2013, 08:39

Очень хороший фильм, который стоит посмотреть и взрослым и детям. Хотя, как ни странно, фильм рассчитан больше на детей, но некоторые взрослые тоже не откажутся от просмотра этого фильма, потому что он красочный, волшебный, интересный, захватывающий, хороший. Фильм этот вышел в прокат в далеком 2013 году, но даже сейчас, в 2018 году, он не теряет своей актуальности.

0
04.05.2020, 23:08

Этот фильм, как и первый Тор, в первую очередь для фанатов, так как это их детище. И, на самом деле, не так много фильмов о богах создано, но всё же они есть.

0
03.10.2014, 05:35

Это просто фильм ужасов какой-то. Ужастики лучше смотреть дома, а не в кинотеатре. После просмотра меня до сих пор тошнит и трясет. Во время фильма мы с женой сидели, взявшись за руки. А перед тем, как заснуть, мы поцеловались.

0
Добавь свой комментарий!