Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Private Life of the Gannets Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Частная жизнь Ганнетов

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июль 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что на тёмном фоне морского пейзажа просматривается крошечная фигура мужчины, который стоит в воде с бутылкой вина в руках, и по его словам "уже 4-5 раз". Пребывая в раздумьях о чем-то или в поисках выхода, он впадает в забытье. Позже он просыпается в автобусе в каком-то городке, где без памяти пролежал несколько часов. Осмотревшись по сторонам, с которым он если это можно назвать оком видит прямо перед собой, женскую фигуру с бутылком вина, и собственно говоря по её словам "совсем пьяную". Забавно то, что море в то время не было спокойным и опасными течениями, но она об этом не задумывается, предпочитая плыть прямо на него. Спустя несколько минут начинается непогода и ее, вместе с лодкой, уносит от берега, на котором с горем пополам она находит пристанище. Спустя еще какое-то время, выяснив, что машина которую она пыталась завести не заводится, она решает возвратиться обратно к побережью в поисках спасения. Уже на берегу она осознает, что осталась совсем одна с ней еще три бутылки вина, одна из которых находиться в сумке на дне. Мгновение подумав, она спускает курок и раняет себя, после чего начинается ее безумная скачка по пустынным улицам с полным отсутствием обуви, а дальше по воде, все быстрее и быстрее. На ее глазах, двери автобуса открываются, и наружу выходит мужчина, который ей и говорит что все это сон. Он отпускает ее, после того, как она отказывается от его помощи. На тот момент произошедших событий, ей всего 23 года, поскольку по ее словам "почти с самого рождения и до примерно 29 лет я живу так, что по сути ничего не делаю". Его зовут Лукас, говорит, что приехал в город по делам, однако при более подробном разговоре оказывается, что у него нет работы. Он приглашает её в гости, где она, к своему удивлению, обнаруживает, что в его доме никто не живет и даже, по словам "начали умирать мелкие животные, это убивало меня больше чем происходящее со мной", так как он осознает что "умер" в доме. Спустя сутки, Лукас уходит, а она остается одна в его квартире, которая из-за постоянных дождей и наводнений получила неухоженный вид.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Private Life of the GannetsРежиссер: Джулиан Хаксли

В главной роли
A.L. Alexander
13.01.2020, 00:26

Когда люди наконец-то перестают смотреть телевизор, они начинают думать своей головой. Из комментариев к фильму: В конце фильма я плакал. Потому что они были правы. А я всё равно считаю, что фильм отличный! Мне кажется, это был лучший фильм в истории кинематографа. Просто сейчас мы не понимаем этого. Я заплакал, потому что у Ганнена в фильме была очень грустная улыбка. Мне кажется так должно быть.

6
26.07.2016, 11:23

1. Фильм про семью из трех человек, проживавшей в небольшой квартире в викторианском Лондоне. В начале фильма идет сюжет о том, что все были очень бедными, и отец семейства часто брался за любую работу, чтобы заработать деньги для своих детей. Но после рождения дочери он начал зарабатывать деньги на ювелирном бизнесе. Он был очень гордым, и в итоге от своей гордости очень сильно страдал.

6
21.02.2023, 10:20

Это фильм-легенда, ставший классикой мирового кинематографа. Он не только получил Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля, но и был признан лучшим фильмом всех времен и народов по версии Британской киноакадемии. Фильм состоит из 2 частей: первая рассказывает о жизни простых американских фермеров, а вторая часть переносит нас в небольшой городок, где мы знакомимся с молодым человеком по имени Ганнет. В первой части рассказывается о жизни фермера Уилла.

6
16.12.2012, 13:51

Этот фильм о жизни американских индейцев. В фильме показана жизнь в резервации Коюкук(территория Канады около озера Онтарио. Я конечно понимаю, что у нас нет в стране резервации, потому что это было бы слишком, но все же интересно посмотреть на жизнь индейцев до появления белых людей на территории проживания. Фильм не очень длинный, и его можно посмотреть за один присест, т.к. он коротенький. Можно смотреть как отдельную экранизацию, или как дополнение к фильмам про индейцев.

3
15.11.2017, 06:11

Потрясающая картина, очень глубокая, оставляющая после просмотра чувство неудовлетворенности. На протяжении всего фильма мы чувствуем, как автор пытается донести до нас какую-то идею, но не может. И так на протяжении всего фильма, он пытается объяснить нам что-то, что мы, по его мнению, должны понять, но так и не понимает. А потом он просто говорит - подождите, все будет хорошо.

3
28.02.2021, 21:20

Фильм рассказывает о молодой паре, у которой есть общие знакомые. В один прекрасный день эти самые знакомые приходят к ним в гости и обсуждают их личную жизнь (читай - друг друга). Все это очень забавно и интересно, но только не в том случае, когда вы смотрите фильм, в котором рассказываете о своих знакомых.

3
27.10.2016, 20:21

Один из лучших фильмов, которые я видел за последние несколько лет. Не знаю, как сформулировать, но это действительно так. История про то, как люди жили своей частной жизнью, как в этой частной жизни все друг друга любили. О том, как можно любить своего ребенка, даже если у тебя не получилось его нормально родить. То, что я чувствовал, смотря этот фильм — это чувство, которого я не чувствовал ни до, ни после него.

2
09.05.2017, 04:18

В последние минуты титров показываются кадры из этого фильма, в том числе и кадр с улыбающимися, смеющимися Ганнетами. По-моему, очень удачный ход — показать улыбающихся и счастливых супругов на свадьбе дочери, несмотря на то, что они не самые счастливые люди в мире. Фильм снимался по книге Чарльза Ганнетта Частная жизнь Ганнетов. Книга не совсем обычная, потому что автор не только описывает историю рождения и взросления своих героев, но и приводит множество примеров из его жизни.

2
06.05.2017, 09:07

Я думаю что этот фильм стоит посмотреть каждому из вас. В нём затронуты темы которые нужно обсуждать с детьми и со взрослыми. На примере семьи Ганнерт, которые потеряли своего сына, автор показывает как тяжело переживать утрату близких, детей. Семья Ганнерта, это наглядный пример того, что такое семья. Очень важно чтобы наши дети знали что такое семья, знали как она создаётся и что с ней происходит. Ведь в наше время не многие знают что это значит - быть семьёй.

2
23.06.2022, 13:34

Частная жизнь Ганнетова является классикой короткометражек. Этот фильм - образец качественного, хорошего кино. Фильм снят по мотивам романа Генри Филдинга. Сюжет немного напоминает Мементо Мори и Ганнеле. На мой взгляд, фильм очень интересный. В фильме затронуты проблемы частной жизни и отношений между мужчиной и женщиной. Я думаю, что фильм понравится любителям мелодрам, а также тем, кто интересуется историей.

0
Добавь свой комментарий!