Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grupo 7 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5713 голос
Кинопоиск
6.128/10
2836 голос

Группа 7

Страна: Испания
Премьера фильма: 7 февраля 2013 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* 1987 год, Севилья. специальный отряд полиции с особо важным заданием: очистить город от проституции и наркотрафика, положив конец разъедающей всё красной заразе. Саграда Фамилия, месса Святого Семейства. Рабби Ийад начинает службу. Вежливый очкарик в третьем ряду слева от дороги молится своему Богу: Ты назначил мне за труды достойную награду. Помяни и меня, Господи, в своих ходатайствах.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grupo 7Режиссер: Альберто Родригес

В главных ролях
Инма КуэстаХосе Мануэль ПогаХоакин НуньесМарио КасасАнтонио де ла Торре
15.05.2022, 21:56

В целом, это отличный фильм. Сюжет интересный, особенно мне понравилось противостояние людей и машин, когда машины в буквальном смысле выходят из под контроля. Да, есть несколько затянутых моментов, но если не придираться, то все отлично, смотреть и интересно. Актёрская игра на высоте.

7
24.03.2016, 05:50

Фильм - очень классный. Смотрела не отрываясь. Не знаю, как такое возможно, но этот фильм держит в напряжении до самого конца. На одном дыхании посмотрела.

6
23.09.2022, 23:49

Фильм очень понравился, хотя, как и многие фильмы, которые не всегда оказываются интересными, и не всегда заставляют задумываться о чем-то. Но этот фильм заставил поразмышлять над тем, что жизнь, которая нас окружает, это огромный дар. Он дал нам жизнь, и в ответ мы должны его беречь, не загрязнять его ненужной информацией и мусором. После просмотра фильма задумалась над этим, и решила пересмотреть свои жизненные взгляды, пока не поздно.

6
25.04.2019, 02:27

Это просто бред. Бред сумасшедшего, полный бред. Я ни минуты не пожалел, что вообще пошёл в кинотеатр. Мне было дико скучно. Абсолютно. Этот фильм нужно было назвать как-то иначе, но у создателей не нашлось даже подходящего названия. Фильм совершенно бредовый, совершенно бессмысленный.

6
19.01.2015, 03:34

— Фильм скучный и унылый, смотреть стоит только ради Дженифер Лоуренс, потому что, наверное, она единственная из всего фильма, кому интересно быть в центре внимания. Это ее изюминка. И я рад, что эту изюминку заметил. (с) Я люблю своего кота. Когда он был маленький, я его все время гладила, кормила, игралась, укладывала спать, он спал всегда со мной, он мне доверял.

4
13.03.2016, 06:30

Я впервые посмотрел его вчера и у меня появилось чувство, что это не фильм, а какой то набор сюжетных ходов, который не имеет никакой общей сюжетной линии. Если кратко о сюжете, то это фильм о группе людей, которые собрались вместе, чтобы найти свою цель. На самом деле их цель заключалась в том, чтобы защитить своих детей от неизвестной угрозы, которая на них надвигается. Это были дети, которых они сами вырастили, и которые стали для них родными.

4
14.09.2013, 04:53

Когда я увидела трейлер, то сразу решила, что это мой фильм, потому что в нем было все, что меня привлекает в фильмах: экшн, драки, красивые женщины, хорошие мужики и еще куча всего! Этот фильм очень динамичный, захватывающий, на одном дыхании смотришь. Очень интересно смотреть, как русские мужики с оружием против американских бандитов бегают, и еще при этом пытаются девушек спасать. Фильм я не только смотрела, но и слушала, так как на протяжении всего фильма звучит очень динамичная музыка.

3
10.01.2019, 12:40

Я не большой поклонник подобного жанра, но этот фильм понравился. Хороший сюжет, интересные диалоги, игра актёров. Много драк на экране, так как фильм экшен. Сюжет закручен, и он интересен. И конечно же он снят по всем законам жанра. Я бы сказал, что этот фильм, это смесь детектива и боевика, с небольшим намёком на триллер. В целом фильм очень интересный, динамичный, напряжённый. По ходу просмотра у меня было ощущение, что я нахожусь в гуще событий. Всё хорошо продумано, и нет ничего лишнего.

3
30.05.2017, 09:26

Фильм потрясающий, очень глубокий. Он показывает, насколько на самом деле мы все одиноки, хотя и не осознаем этого.

2
03.11.2015, 04:15

У фильма есть одна особенность, которую я не люблю в кино. Это когда за тебя до конца решают. Вот, например, Форсаж 6 — там всегда до самого конца кто-то что-то решал. Ну, то есть, ты смотрел, а тебе говорили, что делать, и ты делал. В этом плане Группа 7 мне не очень понравился. Я, конечно, понимаю, что это, наверное, только мне не нравится такой подход, но всё же он немного раздражает. А так — вполне приличный боевик получился.

2
Добавь свой комментарий!