Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Бандиты во времени


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1985 году, когда в Чили предпринимается попытка переворота, и в результате перестрелки в Сантьяго убивают президента страны Альенде. В новых условиях самый успешный человек в городе скрывается с семьей в горах, где пытается начать новую жизнь в качестве золотоискателя. Сюжет фильма основан на реальных событиях, происшедших 5 июля 1972 года в провинции Санта-Крус. 6 ноября 1975 года, суббота, вечер, 4:15 ночи. На борту «Нью-Йорк таймс» — старой деревянной яхты нью-йоркской яхтенной компании «Дрейк энд Суза». Поднявшись на борт, пассажиры ещё раз убеждаются в том, что груз в трюме действительно золотой. Но судно перегружено. Ко времени прибытия в порт назначения оно уже стало таким тяжёлым, что яхта может сесть на мель. Доставку очень тяжелого груза берёт на себя директор нью-Йоркской транспортной компании по фамилии Фриман. В порт назначения яхта прибыла только после полуночи, неся на себе тяжелейший груз.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Бандиты во времени
16.04.2018, 02:12

Этот фильм мне понравился! И я не пожалела, что посмотрела его. Особенно понравился момент, когда был звонок по телефону, и был показан тот же самый телефонный номер, но уже с другим номером телефона. Я так до конца и не поняла в чем была ошибка этого мужчины. Но в фильме есть и другое. В основном фильм основан на реальных событиях. Фильм снят в жанре триллер и драма. Начало фильма как мелодрама, и потом сюжет начинает закручиваться, и в конце все очень жестоко.

7
03.02.2023, 05:29

Неплохая комедия. Сюжет мне понравился, особенно конец. Я даже прослезилась от умиления. Хотя не скажу, что это моё любимое кино. Фильм на любителя. Мне же он немного наскучил, поскольку я люблю более динамичные и забавные фильмы. Ну не знаю, может я уже старая стала, или просто привыкла к динамичности, но всё время сижу и не понимаю, зачем всё это происходит? Вот и в этом фильме.

7
17.09.2021, 23:28

Фильм действительно классный и очень атмосферный. В первый момент просмотра ты уже предвкушаешь, как зайдешь в гости к главным героям, они будут тебе рассказывать, какие они крутые; ты им поддакиваешь и чувствуешь себя просто счастливым. Я, конечно, ничего никому не хочу доказывать, но просто выскажу то, что думаю, а там уже решайте, правы вы или нет. Для меня это не просто фильм, это - история, которая меня очень волнует.

5
30.09.2020, 02:59

Фильм Бандиты во времени очень интересный. Мне очень понравился. Этот фильм не похож на другие фильмы о бандитах, тут нету какой-то жестокости, все достаточно спокойно показано. Вообще это очень необычная кинокартина. Сюжет состоит в том что один парень попадает в прошлое и не подозревает об этом. Но он становится свидетелем некоторых событий и так и остаётся там жить. С этого момента его жизнь круто меняется. Он заводит знакомства с людьми, которые также попали в эту историю.

3
06.01.2015, 06:56

Фильм получился весьма и весьма интересным, его сюжет можно смело назвать захватывающим, поскольку он не только интригует зрителя, но и заставляет его следить за событиями, которые разворачиваются на протяжении всего фильма. Что сразу бросается в глаза - это хороший подбор актеров, я уже давно не видел таких хороших актеров, как в этом фильме, конечно, это заслуга режиссера, да и актерский состав подобран очень даже недурно.

3
24.02.2017, 13:01

Фильм не плохой, но очень затянутый. Конечно можно его посмотреть, но не более того. В некоторых моментах фильма было скучновато. Сюжет, конечно, не какой-то новый, все знают о чем фильм, но все таки он не плох. Актеры сыграли хорошо, но только главные герои немного перестарались, а так в целом фильм нормальный. На вкус и цвет товарищей нет.

3
10.07.2017, 14:02

Когда я увидела трейлер этого фильма я конечно же была от него в восторге. Я обожаю путешествия во времени и всякие разные невероятные явления. Да и к тому же это фильм о любви. Так что это стало одним из ключевых факторов для создания рецензии и написания отзыва про этот замечательный фильм. Сюжет очень интересный. В нём нам рассказывают о приключениях молодого парня, которого зовут Дэн. После того как он возвращается из будущего у него появляются новые способности.

2
30.03.2016, 02:04

Вот и вышло долгожданное продолжение фильма Бандиты во времени. Я люблю ретро-кино и считаю, что в этом жанре нужно снимать, чтобы мы окунулись в атмосферу того времени. В этом фильме отлично передана та атмосфера, которая была в 80-х годах прошлого столетия. Мне этот фильм очень понравился.

0
21.02.2018, 05:55

Фильм так себе, но посмеяться можно. На вопрос знакомых, какой был их любимый детский фильм, большинство ответили: А ты еще не видела его? В тот момент я и представил, как буду отвечать: Ну, конечно, нет, я же не смотрю детские фильмы!. Моя 5-летняя дочь только что самостоятельно (с моей помощью, разумеется) заварила себе чаю.

0
08.09.2016, 12:52

Что-то вроде Пилы, только в наши дни. На самом деле фильм очень грустный. Я так боялась жить. Я всегда был уверена, что не доживу до 30. Я думала, что никогда не встречу любовь всей жизни, что я не смогу иметь детей или у меня будет ужасная работа и маленький счет в банке. Но теперь, когда мне уже 32, я понимаю, что бояться было не чего.

0
Добавь свой комментарий!