Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Woodsman Понравился фильм?
2
1
IMDB
7.2/10
32946 голос
Кинопоиск
6.701/10
3144 голос

Дровосек

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2005 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Заключенный выходит на свободу и пытается вернуться к нормальной жизни. Но окружающие сторонятся и боятся его. Родная сестра отвернулась, полицейский следит за ним, а жена родила в тюрьме мертвого ребенка, потому что боялась сказать родителям о смерти их сына. Теперь у него только одно желание — месть. Ради справедливости он готов пойти на все и восстановить справедливость... Трагедия в мексиканской пустыне. В живых остается лишь один. После авиакатастрофы и пожара выживший спасатель находит в лесу выброшенное туда из горящего вертолета тело. Но несчастный уверен, что спас его не человек, а какое-то неведомое существо. Это существо тут же становится человеком, и жизнь спасенного оказывается под угрозой... Свету уже тридцать лет. Десять лет назад она приехала на юг страны из Москвы и поселилась в станице Тамань. Каждый день она видела море, солнце, круговерть людей. Но она давно потеряла единственную подругу — Лену, с которой делила все тяготы и радости жизни. Света скучает по Елене и по дочери, которая погибла пару лет назад. И однажды девушка, которая прожила с ней десять лет, собирает вещи и переселяется в Краснодар к отцу. Отец и сын остаются одни... После того как в результате чудовищной автокатастрофы в маленькой финской деревушке оказалась в больнице молодая женщина, отец с дочерью решают удочерить ее и превратить в красавицу Элизу. Девушка едет в Хельсинки, где ей находят потрясающую по красоте, но лишенную души и привязанности к женщинам, невесту. Однако обратный путь Элизы и ее отца проходит под зонтом досужей сплетницы Матильды, которая всегда была и останется некрасивой женщиной. Элиза, не задумываясь, принимает предложение, но Эстер с ее упрямым характером становится для девушки едва ли не главной помехой. Джейми и Адонис оказываются в эпицентре политического скандала и вынуждены уехать в Англию. У них есть только несколько недель, чтобы провести их наедине. Но эти недели превращаются для них в годы... Мудрый старый кедр спит. Ничто не нарушает покоя дремлющего великана, ни легкий бриз, ни щебет птиц... Но в сердце старика рождается новая жизнь. Прах к праху, жизнь к жизни... Марк и Джулия — две половинки одного целого, два человека, встретившиеся вопреки всему... В Уголке Драматургии снова наши друзья — Рут и ее муж, дирижер оркестра.
Год: 2004Бюджет: $4,589,454
Оригинальное название: The WoodsmanРежиссер: Николь Кэссел

В главных ролях
Бенджамин БрэттКира СеджвикИвДэвид Алан ГрирКевин Бейкон
Трейлер к фильму Дровосек
04.07.2016, 03:10

Это кино для людей с богатой фантазией. Не стоит ждать от него чего-то сверхнового и удивительного. Фильм для тех, кто хочет посмеяться над забавными находками киноделов. Этот фильм точно сможет порадовать вас своей оригинальной задумкой, которая была воплощена в жизнь. Если вы смотрели фильм Дровосек, то наверняка знаете, что в нём нет ничего сверхъестественного. Это довольно стандартное фэнтези. Но этот фильм в первую очередь понравится любителям необычных персонажей.

7
24.10.2013, 10:01

Этот фильм довольно старый, его показывали на канале СТС еще в середине 2000-х годов. Я уже не помню, но когда я увидела его в первый раз, я была поражена! До этого я слышала, что это очень популярный фильм, поэтому я его обязательно посмотрю. Сюжет прост, но смотрится очень интересно и захватывающе. И вот что мне в нем нравится! Он такой добрый и наивный, что его даже можно назвать детским. Хотя здесь присутствуют и злодеи, и добродушные.

7
22.09.2012, 11:14

Отличный фильм, можно посмотреть на одном дыхании. У фильма очень хорошая атмосфера. Можно с удовольствием посмотреть всей семьёй. Есть несколько отличных шуток, фильм не изобилует бессмысленными сценами, всё в меру.

6
14.01.2012, 03:55

Не рекомендую этот фильм для просмотра! Это просто ужасно! Не понимаю как они смогли снять этот бред! А на следующий день посмотрел его еще раз и удивился - не такой уж он и бред. Так вот, к чему это я? Сегодня на работе сотрудница рассказала историю, которая случилась с её знакомым лет 10 назад. Его знакомый работает таксистом, и в один прекрасный день он подвозил странную компанию.

5
27.07.2018, 12:05

Фильм Дровосек - на любителя и для тех, кому нравится смотреть на красоту природы и не только! Но, всё равно, фильм очень понравился! И если ты его посмотришь один раз, то тебе он запомнится надолго. Фильм, конечно, на любителя, но мне очень понравилось, как в нём показано, как человек приспосабливается к окружающему миру и становится его хозяином! Он не просто приспосабливается, а делает всё возможное, чтобы жить в гармонии с природой.

4
03.10.2020, 13:14

А так же, вы можете посмотреть видео ролик этого фильма: Жанр фильма - комедия О чем фильм - главная его черта (помимо юмора) - это, конечно, про взаимоотношения полов. И, как ни странно, в фильме присутствуют и другие жанры - драма, детектив, фантастика. Но все же, основную черту - юмор, я бы поставил на первое место. Сюжет фильма такой: В одной деревне, был один мужик с прозвищем Дровосек.

4
11.02.2014, 23:22

В целом фильм хороший. Но не без недостатков. К примеру, это концовка. Она как бы и есть, но как бы ее и нет. Как бы герой на коне и он победитель, но в то же время и не победитель. Хотя в конце он говорит о победе. А в середине фильма, во втором периоде его нет. Вот. По поводу фильма Дровосека ничего не могу сказать, я не смотрел его. Я все же в детстве смотрел фильм про трех поросят. Поэтому, что там было еще не знаю.

3
14.07.2012, 08:35

На мой взгляд, это великолепный фильм! Очень грустный, трогательный, душевный. И да, он об одном из моих любимых жанров - мюзикл. Но для этого фильма подходит идеально. Я очень рекомендую его всем тем, кто любит смотреть хорошее кино. Этот фильм можно смотреть всей семьёй. Он одинаково хорош и для детей, и для взрослых. По крайней мере, мне было интересно как детям, так и мне.

2
22.07.2018, 11:24

Он заставляет задуматься о том, сколько мусора мы произносим в своей жизни, и как тяжело его убирать из жизни. Вот так.

2
15.09.2015, 02:24

Название фильма, думаю, должно сказать все за себя. В этом фильме рассказывается история о простом парне по имени Джим. Джим живет тихой и свободной жизнью, ходит на охоту, работает в магазине. И все бы ничего, если бы не его отец, который в один прекрасный момент, начинает вести себя агрессивно. На смену хорошему поведению, приходит жестокость и насилие. Отец Джима готов мстить всем подряд. Для этого он находит себе нового напарника - Джона.

0
Добавь свой комментарий!