Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
302 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Stark Fear

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 1840 году, в североамериканских прериях. Жизнь на дальнем Западе ещё далеко не разучилась пугать. В этом районе на диком Западе, в семье богатого плантатора и его младшей дочери, жизнь не очень-то оживает. Двух братьев-непосед в семье уважают за их вспыльчивый характер и несдержанные слова. Когда приходит время отправляться в путешествие, старший из братьев Билл собирается доставить свою младшую сестру и их бабушку на новое место жительства в поселения индейцев. Биллу уже больше сорока лет и он не собирается делать из своей жизни, ни одного дня. У него уже есть жена - Сара, и у них дочь, но скоро будет и сын. В 13 лет казалось бы обычный мальчик по имени Уэйн ничего особенного не совершал. Ходил в школу, посещал лицей, два раза ходил в походы со своими друзьями. Но однажды, гуляя во дворе своего дома, мальчик встретил необычную компанию. В свою очередь он бы с радостью присоединился к ним, и таким образом обогатить себя новыми впечатлениями. Но, заметив на себе пристальный взгляд своего друга Бобби, Уэйн сумел сохранить спокойствие. А позже, когда Бобби был убит, сердце мальчика просто разрывается на куски. В результате многих испытаний он получает прозвище "Волк". Оказавшись в тени своего брата, Уэин находит в себе силы, чтобы стать примером для всех мальчишек своего поколения. Молодая и красивая героиня (Оливия Уильямс) удочерила девочку, у которой из-за перенесенного ракового заболевания развился аутизм. Но что-то внутри нее гложет, она начинает подозревать, что кто-то из ее детей - ее родной. Хрупкая девочка сходится с бывшим полицейским (Джоуи Льюис), у которого что- то не так с головой. Это еще больше убеждает ее в том, что ее ребенок - не его.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нед Хокман

В главных ролях
Беверли ГарлэндСкип ХомейерКеннет ТобиХанна СтоунДжордж Клоу
Трейлер к фильму Stark Fear
08.11.2012, 02:04

Когда мне было семь лет, мы с мамой отправились в кинотеатр. На экране были титры, и я спросил маму, кто все эти люди, которые там внизу. Она ответила: Это наши с тобой родители. Я не мог поверить своим глазам: люди на экране действительно были нашими родителями. Теперь я понимаю, что это был немой фильм. Не буду смотреть его больше никогда.

6
08.07.2020, 09:30

“На месте главных героев я бы не пошёл спасать эту планету, потому что как ни крути, а человечество по своему убого и злобному умыслу, является главным и злобным врагом всякой жизни и всего живого. А ещё потому, что не надо делать из людей героев, ведь это не так, и даже среди нас, живущих на этой планете, не много тех, кто может похвастаться хоть каким-то героизмом или отвагой.

6
17.12.2014, 15:30

Фильм рассказывает о двух роботах (роботах-девушке и роботе-женщине), которые отправились спасать свою подругу из плена. Как ни странно, у них это получается. Но как - вы узнаете сами . Сюжет немного наивен, как для 1960-х годов. Однако, в фильме есть много интересных моментов и интересных реплик роботов. Один из роботов - робот-женщина выглядит очень даже неплохо. В целом, фильм очень увлекательный и смотрится на одном дыхании. Актеры играют здорово и каждый из них на своем месте.

6
08.01.2023, 17:01

Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите его. Я очень люблю фильмы про путешествия во времени. Этот фильм меня просто покорил. Он был снят на реальных событиях. Это история двух человек, которые в 1962 году путешествовали во времени и попали в прошлое.

5
13.05.2020, 22:43

С тех пор, как я впервые посмотрел этот фильм, прошло уже много лет, но до сих пор он остается моим любимым фильмом. Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть и пересматривать много раз. Его легко смотреть и невозможно оторвать глаз, хотя многие моменты, особенно когда самолет начинает терять высоту, хочется просто перемотать вперед, чтобы увидеть все это своими глазами. Фильм стоит посмотреть каждому в своей жизни, я советую его всем.

5
12.05.2015, 20:29

Неплохой фильм, но смотреть его надо, когда ты уже давно не ребенок и тебе не страшно. Потому что к старости многое забывается и уже не знаешь, чего и кому можно бояться. Когда я посмотрел фильм в первый раз, мне он показался жутким. Но это из-за того, что я тогда был еще ребенком, сейчас же, будучи взрослым, я могу сказать, что в нем нет ничего страшного.

4
04.01.2017, 00:52

На мой взгляд, это отличный фильм! История семьи и их мечты о большом бизнесе, любви и предательстве. Есть над чем подумать, о чём переживать и где поплакать. Обязательно к просмотру!. Но это всё равно не отменяет того, что фильм довольно грустный. Так что если вы ещё не видели, то советую. Тем более, что он снят по мотивам рассказа Рэя Брэдбери Калейдоскоп. И ещё.

3
01.04.2017, 11:56

Очень интересный и трогательный фильм. Я не могла на нем не расплакаться. Все актеры сыграли на высшем уровне. - А еще там снялась настоящая собака по имени Бастер. Она там на все 100% была настоящей. Просто я этого не знала. А ведь он снимался в фильме с самого детства. Вот так вот. Фильм рекомендую к просмотру всем людям любого пола и любой возрастной категории.

2
28.10.2012, 21:53

Этот фильм рассказывает историю о том, как мы все боимся за своих детей. И как важно не терять веру в своих родных, какими бы они ни были. В конце концов, только они дадут тебе возможность жить дальше. Я очень боюсь за своего сына. Боюсь, что если что-то случится, то я больше не смогу его обнять. Как и моя бабушка за меня, которая каждый год говорила мне ждать меня во дворе, потому что может быть, не увидимся.

0
06.01.2015, 08:51

Задумка фильма хорошая. Но спецэффекты и игра актеров - просто ужас. Хотя сам фильм мне понравился. Вспоминая фильмы 60-70х годов по романам Стивена Кинга можно сделать вывод, что в те времена снимали более глубокие картины, нежели нынешние блокбастеры. С развитием компьютерной графики и технологий съемки, режиссеры стараются снимать больше фильмов, с более глубоким смыслом.

0
Добавь свой комментарий!