Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fun Size Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
14144 голос
Кинопоиск
5.85/10
1856 голос

Коротышка

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фильм, который укладывается в одну ночь, расскажет историю девушки-подростка, которая теряет своего маленького братика на Хэллоуин. Звезда школьной команды по гимнастике решает вместе с отцом малыша провести Хэллуинскую вечеринку в местном клубе. Ребятам предстоит познакомиться со странным парнем, который путешествует с ними в поезде, встретиться с троллем и героем комиксов, а также попытаться разобраться с вампиром.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fun SizeРежиссер: Джош Шварц

В главных ролях
Джошуа ПенсДжексон НиколлЧелси ХэндлерТомас МаннВиктория Джастис
11.10.2018, 12:11

Коротышка - это фильм на один просмотр, на один раз. После просмотра я подумала, что смотреть этот фильм второй раз я не стану. Это кино из категории легкого жанра. Поэтому особо драматические моменты, которые могли бы быть в фильме, там не присутствуют. Фильм Коротышка очень веселый и добрый, он про то, как люди пытаются заработать себе немного денег. И хотя, это комедия, но там даже есть одна реальная история, правда с плохими последствиями. Если быть точной, то история такая.

5
23.08.2016, 10:39

После просмотра этого фильма моя девушка сказала, что я стал больше похож на своего отца. Она объяснила это тем, что во время просмотра я смеялся очень часто. В итоге фильм мне очень понравился. Особенно сцена, где отец ищет своего сына в машине, пока тот спит. Рекомендую к просмотру всем любителям комедии! Этот фильм заставит вас улыбнуться и поднять настроение. А ты, папа, чем занимаешься? Я - бездельник.

4
31.05.2013, 15:29

Фильм-комедия Король комедии Режиссером фильма, стал Стив Эделсон. Это американский и канадский режиссёр комедийного жанра. Сценарий, для этого фильма, был написан специально для него, в соавторстве с Джеем Паттерсоном, который также является известным сценаристом и актёром кино. В фильме Коротышка, снялись известные голливудские актёры: Том Арнольд, Джейсон Биггз и Джон С. МакГинли. Фильм снят с большим юмором и позитивом.

2
21.01.2016, 07:29

Шикарный фильмец) Фильм стоит посмотреть! Один из лучших фильмов, что я смотрела за последнее время! Это не обычная комедия, это просто шедевр. Отличный юмор, отличная игра актеров, прекрасный сюжет, хорошая музыка, которая не раз заставит вас улыбнуться и погрустить одновременно. Сюжет фильма о молодой девушке, у которой много комплексов по поводу своей фигуры и внешности, с которыми главная героиня пытается бороться не только в мыслях, но и физически: посещает фитнес, спортзал, бассейн.

2
24.02.2022, 06:57

Это очень веселый, хороший фильм. Фильм снят в комедийном жанре, много смешных моментов. В главных ролях играет Джонни Депп.(он же и режиссер кино), а его партнер по фильму это Майкл Китон. Этот фильм я еще не смотрел, но обязательно это сделаю. Сюжет фильма очень интересный и смешной. Очень много шуток и юмора, которые мне очень понравились. Думаю, что вам фильм понравиться. Я рекомендую это фильм к просмотру.

1
12.11.2017, 10:10

Данный фильм, как я считаю, очень интересный. В нем много юмора и смеха. Сюжет конечно не из самых веселых, но это совсем не означает, что фильм должен быть скучным. Этот фильм смотреть можно без сомнения. Актерская игра, игра актеров просто прекрасная. Они великолепно играют свои роли. Так же в фильме присутствуют и шутки, которые всем известны. Все персонажи фильма мне запомнились и понравились. Мне кажется, что этот фильм понравится абсолютно всем. Лично я буду его советовать посмотреть.

1
16.02.2013, 03:10

Это история о маленьком мальчике, который переезжает в другой город, переживает разрыв отношений с отцом и пытается начать всё заново, найти общий язык со своим новым соседом-великаном. И все бы ничего, если не знать, что эти слова относятся к фильму Малыш на драйве, который я посмотрел в кинотеатре. У меня после просмотра фильма сложилось стойкое ощущение, что я смотрел фильм Малыш на английском языке.

0
05.03.2022, 14:22

В этом фильме рассказывается о том, как девушка с которой мы познакомились в магазине, в которого у нас была общая покупка, решила меня разыграть, и для этого она сделала рогатку, а когда я стал от нее убегать, то она прицелилась в меня и выстрелила из рогатки. Потом, когда она убежала, то я начал на нее кричать, тем самым сделал ей больно, но она не чего не сказала. Мы с ней поругались и я решил ее найти.

0
17.07.2020, 00:02

Фильм-комедия Коротышка вышел в 2012 году, режиссером и сценаристом выступил Майк Николс (он же снял картину Полночь в Париже, а также написал сценарий к фильму Я, снова я и Ирэн). В этом фильме можно увидеть Джонни Деппа в роли одного из главных героев фильма. Этот фильм я посмотрела в апреле этого года, в нем затронута тема о проблемах одиноких людей, которые на протяжении длительного срока не могут найти себе пару.

0
14.08.2013, 23:15

Это очень смешной комедийный фильм с легким юмором. В фильме не много о нем самом, что делает фильм интересным. И еще один плюс этого комедийного фильма, что он без цензуры. Так как там в основном юмор. Этот фильм я советую всем, особенно любителям посмеяться. Я думаю он сможет вам понравиться и поднять настроение. Желаю приятного просмотра! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Отличный комедийный комедий фильм.

0
Добавь свой комментарий!