Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Drive

Страна: Канада
Премьера фильма: 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается утром в канун Рождества в провинциальном городке, где у героини Пиппы Ли (Кимми Фокс) начинается роман с молодым человеком Джаредом (Джон Гилгуд). Она решается на поездку в Нью-Йорк, надеясь там встретить свою любовь. Но в Нью Йорке она случайно знакомится с Джоном Гилгутом, которого сыграла Джилл Хэбершем. Действие фильма Aim (Корея) в жанрах драма и мелодрама происходит в родной Корее в 1982 году. Все жители полуразрушенного королевского квартала, где проживает главный герой — портной по имени Си-Ён, занимаются отхожим промыслом. Каждый день они по очереди работают на своём заводе и получают за это гроши, а из-за отсутствия одежды и ресурсов не могут платить за квартиру. Действие фильма Skorpion (КНДР) в разделе романтических комедий происходит в 1983 году в Пхеньяне. В небольшой комнате-тюрьме, где находятся несколько сот томящихся в ней людей, появляется новичок — молодой лидер корейской рок-группы. Поначалу он только ворчит и стонет, но вскоре понимает, что в тюрьме ему хорошо, и он твёрдо решил выполнить свой долг. "Белая лента" в жанре мелодрама, кинопародия на фильмы ужасов, дебютировал на 60-м кинофестивале в Торонто, собрав в первые дни 71,5 миллиона канадских долларов[1]. Действие драматических костюмированных фильмов происходит в вымышленном американском городке Барнис Палмз, неподалёку от Канзас-Сити, штат Миссури. Город известен тем, что здесь находится крупнейший в мире завод по производству игрушек. Актёры в большинстве своём играли на английском, корейские дети даже не знали английского языка. Вплоть до середины и последней картины многие актёры на американский лад называли себя (как главные герои фильмов) Руками — например, Хён Джик А и Сон У Ки. Самая молодая из дочерей Ким Чен Ира Чан Сон Тхэк была женой одного из братьев Чан Сона, занимавшего пост министра общественной безопасности. При съёмках фильма в 2009 году участники труппы были награждены государственными наградами КНДР — Орденом за заслуги в области искусства и литературы и Орденом Трудового Красного знамени[2]. Фильм был номинирован на премию Оскар как лучший фильм на иностранном языке.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Уивер

В главных ролях
Джоэль БиссоннетNicole Crozier
Трейлер к фильму Drive
15.02.2019, 14:19

Это очень сильное кино. Смотрел его много раз и всегда плачу. Настолько сильная картина. Рекомендую для просмотра. Это тот самый случай, когда фильм настолько хорош, что даже после его просмотра хочется пересмотреть ещё раз! Очень рекомендую. А вы смотрели? Если нет, то обязательно посмотрите. Я бы рекомендовал его к просмотру. И напоследок, я сделал для вас подборку фильмов про самых настоящих женщин. Их много. Для каждого найдется свой вариант.

6
05.09.2018, 10:28

Вот уже почти 40 лет прошло как был снят этот фильм. Помню, как в школьные годы, а может и еще раньше многие из нас смотрели его. А сейчас уже это кино можно назвать классикой. Конечно, если только оно не является фильмом, который полностью сделан из компьютерной графики. Хотя, я все же считаю, что качество картинки в этом фильме на очень высшем уровне. В этом фильме рассказывается о приключениях двух парней, которые решили угнать автомобиль. Не подумайте, что он стоит тут где-то на фоне. Нет.

5
14.05.2022, 08:10

А это точно тот самый фильм, который сняли про то, как люди чуть не уничтожили планету? - Ну тот самый, точно! - А может, я про какой-то другой фильм говорю? А? Что ты на меня так смотришь? - Это не я, это мой ребёнок говорит. Когда я еще училась в институте, к нам в гости приехала моя двоюродная сестра с семьей.

5
23.09.2016, 18:48

Когда-нибудь я буду смотреть его своей дочке, как смотрела когда-то я.

4
16.10.2019, 12:53

Это кино о том, как глупо и наивно думать, будто бы люди всегда говорят правду. Вот правда: когда они начинают говорить, они лгут с такой же легкостью, как дышат. Они даже не представляют себе, что существуют такие вещи, как честность, искренность, доверие.

4
09.05.2021, 00:19

Если вы не видели его раньше, то немедленно посмотрите! Просто для общего развития, и если вы это уже смотрели, то вы знаете, что это невероятно. То, как он сделан, как показаны люди, машины, улицы, дома, музыка, это настолько здорово, что я бы, наверное, заплакал, если бы мог. Когда я смотрю на фотографии этой короткометражки, я всегда плачу.

3
19.04.2020, 13:34

На мой взгляд, лучше Форреста Гампа и Бойцовского клуба нет фильма. И если вы любите настоящее кино про настоящих людей, таких как Форрест Гамп, то вам стоит посмотреть его. Не пожалеете! Все актёры играют отлично. Главный герой - умный, харизматичный, отзывчивый парень, который хочет изменить мир к лучшему. У него есть жена, которая его любит и дети - дочка и сын, которые его ждут.

2
16.11.2017, 10:08

Этот фильм рассказывает о жизни одного человека, которого зовут Мартин. Он живет в небольшом городке и работает на заводе. Мартин старается построить карьеру и заработать денег. В фильме показана жизнь Мартина и его отношения с семьей и друзьями. Фильм очень смешной и добрый, я смеялась от души. Здесь есть все: и комедия, и драма, и мистика. Сюжет фильма: У Мартина есть жена и дочка, которую он любит. Но однажды Мартин узнает что у него будет ребенок, но не от его жены.

1
07.02.2021, 17:44

Ну он всё-таки о собаках и о тех, кто их любит. - Я купил жене собаку и назвал Орангутангом! (Мне кажется или собаки действительно эволюционировали?) - Мой сын считает, что люди произошли от крыс.

1
05.05.2017, 13:10

У меня этот фильм вызывает смешанные эмоции. Он мне нравится и не нравится. Но больше не нравится, чем нравится. Фильм про парня с девушкой, которые решили покататься на машине, а когда поехали и увидели аварию (в кино показали, что это была авария грузовика, который врезался в легковушку) то решили доехать до ближайшего города (доехали до города и у них отказал двигатель), дальше они решили поехать в другой город (отправились в путь и опять случился сбой с машиной).

0
Добавь свой комментарий!