Все фильмы Дэвид Уивер
12 3


Игра в Купидона (2021)
    
Одинокая учительница встречается с разведенным отцом своей ученицы после того, как его дочь выбирает в качестве школьного проекта необычный бизнес.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Скорей бы Рождество (2020)
    
Пиарщица Дарси из Канзаса отправляется в Нью-Йорк, чтобы участвовать в организации благотворительного мероприятия накануне Рождества. Работать ей предстоит с несколько циничным вице-президентом по коммуникациям Гленном.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Хроники тайн: в сетях виноградных лоз (2019)
    
Новые приключения Алекс МакФерсон приводят её в небольшой городок штата Пенсильвания, где убийство было выдано за несчастный случай. Алекс и её команде предстоит разобраться с загадкой и спасти семейное дело, которому уже несколько десятков лет.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 0
Разлито с любовью (2019)
    
После неудачного романа Эбби решает написать письмо, выплеснув все свои эмоции на бумагу и выбросить его в бутылке в море. Месяцы спустя, один молодой рыбак обнаруживает послание и решает на него ответить.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Рождественский городок (2019)
    
Лорен Габриэль уехала из Бостона, чтобы начать новую главу в своей жизни и карьере. Девушка попадает в городок Грэндон Фоллс, и он очаровывает её своими жителями и традициями.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 0
Рождество в горах (2019)
    
Некогда успешной карьере кантри-певицы Лейни Блу нужна перезагрузка. Чтобы вернуть былую популярность, она соглашается на выступление на рождественском шоу в Нью-Йорке, требующим серьезной подготовки. Однако снежная буря вносит в ее планы свои коррективы, и Лейни... Читать далее
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
Праздник к нам приходит (2019)
    
Сара и Лиам, мэры двух соседних городков, соперничают в конкурсе на лучшее рождественское украшение города. Каждый готов на все, чтобы победить.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Свадебный Марш 3: Встречайте невесту (2018)
    
Всё начинается в канун Дня Святого Валентина, когда Оливия и Мик принимают у себя маму Оливии с бойфрендом, позже к ним приезжает дочь Мика с другом, а затем и сестра главного героя. Атмосфера накаляется, когда Бонни, сестра Мика, решает провести свадьбу во время праздника,... Читать далее
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Каждый день — Рождество (2018)
    
Алексис Тейлор – трудоголик и считает, что любовь — это чушь. Однажды она обнаруживает у себя дома странного гостя. После того, как он показал ей её прошлое, настоящее и пугающее будущее, Алексис впускает в свое сердце Рождественский дух, а вместе с ним и любовь.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 0
Механика любви (2017)
    
Маттлинн Дьюпри вернулась в свой родной город на свадьбу сестры. Ностальгические воспоминания о прошлом, случайная встреча со старым другом Джейком в автомастерской отца коренным образом меняют все её планы. Матлинн решает остаться здесь навсегда. Но с этим... Читать далее
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
12 3