Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moonrise Kingdom Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
331092 голос
Кинопоиск
7.62/10
138104 голос

Королевство полной луны

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие развивается в 60-е годы прошлого столетия. Двое подростков влюбляются и сбегают вместе. Администрация городка, в котором они проживали, решают, что будет лучше, если герои обретут "тень" друг друга. Вместе с главной героиней фильма это дает им больше ощущения реальности. Они остаются вдвоем, и к ним притираются, по-своему принимая их и их семьи.Но эта жизнь не такая, как у всех. В этом фильме главный герой, парень по имени Джеймс, выбрал непростой путь. Он хорошо учился и получил звание "Мистер Америка", но на службе его не принимают. Внешне он похож на своего дедушку, что его удивляет. Но с этого времени парень становится частью этого городка, что отражается на его поведении. Подростки ведут войну друг с другом. Они буквально грызутся, отстаивая собственное "Я".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Moonrise KingdomРежиссер: неизвестен

19.10.2019, 17:07

Это история об обычных американских семьях. О том, как они проводят отпуск дома, в городке под названием Таллахасси. Это очень простая история, где по-настоящему сильно одно – человеческая дружба. И именно за это этот фильм и ценится. За два часа вы проживаете историю любви, дружбы, одиночества, страха. Вы смотрите на жизнь глазами главных героев и вместе с ними плачете, смеетесь, грустите.

6
01.05.2014, 21:19

При просмотре меня не покидало чувство, что главные герои этого фильма, это сами вампиры.

1
15.04.2015, 13:26

Сюжет очень напоминает первую часть (где луна), но более динамичный, без соплей, просто хороший фильм. Фильм отличный, хоть и снят по книге. ) Когда фильм уже заканчивался, я подумал, что он мог бы быть ещё и не таким хорошим, если бы в главных ролях были не Татум и МакКонахи, а какой-нибудь другой актёр. Но кто же знал? Актёрам отдельное спасибо за их игру.

1
Добавь свой комментарий!