Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

La última siembra

Страны: Испания, Аргентина, Великобритания
Премьера фильма: 13 июня 1991 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается с того, что 17-летний испанец Хорхе и его 25-летняя невеста из Перу приезжают в Альбукерке, штат Нью-Мексико на свадьбу своей двоюродной сестры Эльзы и её мужа адвоката Сантьяго, который, как оказывается позже, стреляет в Хорхе перед их свадьбой. Хорхе принимает решение отомстить и организовывает нападение на своего кузена Сантьягу. Он убивает девушку, но затем сам становится мишенью, так как стреляет из своего же оружия в жениха и убивает его. Следующим утром Эльза просыпается в состоянии шока и зовет на помощь. Вскоре появляется похоронная команда, доставившая тело Сантьяги. Хорхо и Эльза сбегают, предположительно потеряв память. В городе они натыкаются на мексиканскую семью, у которой просят помощи. На них нападают бандиты, Хорхе берут в плен. Он спасается от них, держа в руках пистолет. На него нападают члены банды, но Хорхе убивает их всех. Он находит свой дом и начинает жить. Тем временем его арестовывают и прячут от полиции — он человек с прошлым, о котором известно преступному миру. Хорхи освобождают и отправляют на обучение в спецназ, а его невеста поступает в университет. Девушка понимает, что Хорхе не так прост, как кажется, и считает себя его женой. Главный герой не знает, какая у него цель в жизни, но это его не особо и волнует. Хорх начинает жить жизнью простого парня, который однажды попал в неприятные переделки, так что теперь он может справиться с любой опасностью и выпутаться из любых положений. У него появляется девушка по имени Майя, которая очень привязывается к нему. Он влюбляется в Майю с первого взгляда, но осознаёт, что в этом союзе он будет только игрушкой. Тем не менее, он продолжает верить в то, что находится под богом, и принимает решение стать священником. В день своей свадьбы он убивает своего кузину Сантьяга и его супругу Элеонору и захватывает банк. Используя похищенного ребёнка, чтобы расколоть сейф, он узнаёт, где находятся семейные драгоценности. Он на несколько часов избавляется от опеки ФБР и уезжает с семьёй в Мексику, а затем на Юкатан. Там он и девушка из Перу живут долго и счастливо.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мигель Перейра

В главных ролях
Патрицио КонтрерасLeonor MansoМарио ПасикAlberto BenegasГонсало Моралес
Трейлер к фильму La última siembra
03.07.2017, 22:28

У меня есть пара слов о хорошем фильме. Я думаю, это фильм о верности. Но что такое верность? Верность? Как человек может быть верен кому-то так сильно, но когда этот человек уходит, человек не может забыть его, и это плохо. Этот фильм повествует об испытаниях, через которые проходят герои картины. Эти трудности, которые они преодолевают, помогают им понять смысл жизни и то, что даже самую сильную любовь нужно уметь отпускать. Ведь на самом деле, никто из нас не знает, где мы окажемся завтра.

7
07.01.2015, 09:26

“На самом деле мне понравилось. Правда, я люблю, как говорят американцы, “переворачивать все с ног на голову”. Это здесь как раз и есть. И это очень смешно!”.

6
11.10.2022, 16:06

В то, что я считаю лучшим фильмом у Феллини, Сладкая жизнь не удалась: не было ни страсти, ни тоски, ни безумия. Скучно. Противно. Не хочется даже пытаться объяснить эту скуку. Но я попробую. - Федерико Феллини. Я очень люблю этот фильм, он мне необычайно близок, хотя я не могу сказать, что это мой любимый фильм у Феллини. (Гэри Олдман). Он говорит правду о жизни. Он любит жизнь. В этом его драма. Ему кажется, что он может жить без любви, но он чувствует, что его жизнь кончена.

5
04.12.2017, 07:45

Я не хочу, чтоб он был последним. Фильм основан на реальных событиях. В фильме есть и любовь, и предательство, и измена, и жизнь, и даже трагедия. Но, как ни странно, все это очень мило и трогательно подано. Снято на уровне.

5
23.10.2018, 08:18

Это вторая полнометражная кино версия, первая была еще в 1980 году. Действие фильма происходит в Мексике. Главный герой фильма - шериф, который охотится за мексиканским бандитом-убийцей. Это фильм о свободе, о несправедливости, о мести, о любви и о дружбе, о жестокости и о смелости. Фильм очень динамичный, интересный, зрелищный. Особенно понравилась первая часть фильма, когда все события происходят в городке.

3
23.09.2019, 14:17

Очень понравилось! Фотоаппарат у меня только один, я снимаю на него, на телефон тоже, но не снимаю. У меня дома нет ни одного зеркала. Я бы с радостью посмотрел на себя. Я живу в одном доме с девушкой и собакой. Мы живем без замков. Двери не закрываются. Она мне ничего не говорит, да у меня и нет никаких вопросов. Да и зачем? Когда она говорит, мне становится скучно.

3
21.11.2014, 01:20

Это просто отличный фильм! И игра актеров великолепна. У нас дома есть такой прикол. Когда муж утром уходит на работу, он всегда говорит: Пока-привет или Пока-пока. А когда приходит, говорит: Привет-привет!. Так вот, когда он уходит, я говорю, что его поцелую и обниму на прощание, когда тот уже скроется из виду. И каждый раз он удивляется.

3
05.09.2019, 14:12

La ultima si mer - это последний фильм, который снял на тему вестернов Фернандо Дуран. Этот фильм - экранизация романа Эрнеста Хемингуэя. С фильмом и его экранизацией связана весьма пикантная история. Но вначале несколько слов о самом Фернандо Дуране: Это испанский актер и режиссер. Его фильмография насчитывает почти сто фильмов, снятых на испанском языке. Вот некоторые из них: Санта Клара, Невидимые дети, Сиреневая луна, Любовь - это самое главное.

3
18.01.2021, 02:29

Это кино не для всех. В нем нет спецэффектов, оно не передает всех эмоций и чувств, присущих жанру вестерн. В фильме нет ни единого персонажа с говорящей фамилией, кроме слепого на один глаз стрелка. Также мало в фильме диалогов, он состоит из нескольких сцен, рассказывающих истории. Кино совершенно безбюджетное, поэтому режиссеру пришлось использовать всевозможные подручные средства для создания атмосферы.

1
09.07.2013, 03:01

Сюжет: В результате предательства и подлого заговора, один из самых влиятельных людей в Мексике был казнен. Его старший брат, который также владеет крупной нефтяной компанией, решает отомстить за брата и начинает охоту на сына человека, приговорившего его к смертной казни. И теперь его цель – месть. В то время как он пытается найти и поймать сына врага, тот также ищет мести.

0
Добавь свой комментарий!