Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dhoom: 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
44547 голос
Кинопоиск
7.516/10
2689 голос

Байкеры 3

Страна: Индия
Премьера фильма: 20 февраля 2014 (Красная Шапка Фильмс)
Продолжительность фильма: 02:27:00

* Действие фильма начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребёнком и рос в цирке своего отца. Но компания увязла в долгах и банкиры были непреклонны. Последовало время, когда циркач Сахир потерял связь со своим отцом из-за его ужасной жизни. Его друзья и товарищи детства, как и он решили бросить цирк, и он остался совсем один. Пришло время, чтобы Сахир нашёл свою любовь, и с этого момента он начинает революцию в цирковом бизнесе. Сформировав свой первый струнный оркестр, он отправился в Соединённые Штаты для выступления. Однако, там они сталкиваются с жестокостью со стороны людей, не желающих принимать молодых талантливых музыкантов. В то же время Америка празднует 100-летие великого иллюзиониста Гарри Гудини. Сахир возвращается на гастроли в родной Йемен. Там он встречает другую легенду - Ильхама, который присоединился к нему по велению Бога. Он является Кассандром – ангелом смерти. Ильхам предлагает Сахиру их совместную миссию – найти путь к Господу. Сахира и Ильхома сопровождают шесть боевых товарищей: некто Энши, учёный по имени Ари, детектив по имени Хафиз, музыкант, которого зовут Онур, военный, которого называют Энфус, и дрессировщик львов Тайпу.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dhoom: 3Режиссер: Виджай Кришна Ачария

В главных ролях
Элизабет РейнерсАбхишек БаччанТабретт БетеллКатрина КэйфАамир Кхан
02.12.2021, 19:53

Байкеры 3 - один из тех фильмов, когда не понимаешь кто главный герой и в итоге, какой из них главный. Фильм снят в жанре: Криминал, Триллер. Актеры: Райан Рейнолдс, Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Том Круз Сюжет фильма: Байкеры - на первый взгляд, обычный триллер о байкерах, который является типичным для кино про жизнь байкеров. Но с самого начала фильм показывает, что не всё так просто в жизни этих людей Я бы не сказал, что все актёры в этом фильме играли, как они умеют.

6
28.07.2017, 11:11

В целом фильм неплохой, даже можно сказать отличный, вот только не понятно, почему все эти триллеры и боевики такие короткие? Уже давно хотел посмотреть этот фильм и наконец его посмотрел. Фильм о том, как обычный таксист спасает целую деревню от нашествия зомби. Таксист с напарницей едут на своем джипе и сталкиваются с бандитами в лице двух друзей, которые тоже направляются в деревню с целью захватить ее.

6
05.10.2014, 11:57

Отличный треш! Поклонникам жанра смотреть обязательно. P. S. У меня есть только глаза и ноги, но они не могут помочь нам уйти от охотников P. P. S. А вот и трейлер: В последнее время я все чаще задумываюсь о том, насколько сильно мы зависим от интернета.

5
16.02.2019, 21:51

Не могу не поделиться с Вами своим мнением относительно этого фильма, который я смотрела уже на днях. Сюжет: Трое байкеров - Эрик, Рик и Том - приезжают в маленький сонный городок, чтобы разыскать пропавшего друга. По прибытии обнаруживается, что вся их жизнь превратилась в кошмар, поскольку местные жители настроены агрессивно по отношению к чужакам! На месте они сталкиваются с местными полицейскими, которые пытаются арестовать их за то, что они якобы устроили аварию с участием их друга.

5
11.10.2022, 16:46

Фильм отличный, динамичный, смотрел с удовольствием, рекомендую. Все эти байки так хорошо поставлены, и актёры молодцы! Даёт повод для размышления, заставляет задуматься о многих вещах. Особенно понравился момент когда главный герой приехал к дому родителей своей девушки, там были они. Их дочь и муж. После фильма я понял,что нужно ценить своих стариков, любить их искренне и не быть эгоистом.

5
18.10.2018, 02:11

На мой взгляд, фильм сделан весьма добротно. На протяжении всего фильма нам показывают разные интересные моменты. Главный герой фильма очень часто попадает в различные передряги и его часто пытаются убрать конкуренты. Как я понял, главный герой очень много пьёт и по этой причине он всегда в плохих ситуациях, в которых пытается себя защитить. В этом фильме главный герой - это бывший солдат спецназа, который теперь стал байкером. Для тех, кто не знает, байк - это мотоцикл без коляски.

4
29.07.2014, 11:10

По сюжету фильма, в центре событий, оказывается три главных героя: байкер-полицейский, байкер бандит и байкер мотоциклист. Что интересно, в фильме снимались, в основном, местные знаменитости-байкеры, так как в сюжете фильма есть немало мест, связанных с мотоциклами. Сюжет фильма довольно динамичный: есть место и любви, и ненависти, и даже ревности и мести. Конечно, фильм не без ляпов: например, очень по-голливудски, в фильме выглядит сцена, когда главный герой попадает в аварию на мотоцикле.

3
19.06.2019, 08:32

1) Сюжет - это конечно не шедевр, но смотрибельно. Особенно если Вы любитель таких историй. Мне очень понравилась главная фишка Невидимки из прошлого, когда главные герои ездят на байке и каждый раз находят какой-то новый способ что-то сделать. 2) Игра актеров - по моему мнению одна из лучших за последнее время. В этом фильме не все так однозначно как может показаться зрителю.

2
20.04.2021, 13:28

Фильм - полный бред. Он бредовый по содержанию, бредовый по сюжету, бредовые по сценарию, по актерам, по спецэффектам, бредовый в смысле бредовости бреда. Это просто надо видеть. В общем - бред, бред и еще раз бред! Но смотреть все равно интересно. Кто не видел - не советую. А кто уже видел - можно пересмотреть через год. Ведь только сейчас можно понять, насколько бредово там все.

0
04.01.2022, 20:35

Байкеры. Возвращение легенды. Этот фильм вышел на экраны в 2013 году и я, как обычно, смотрю его в свой самый любимый месяц - декабрь. Фильм вышел в широкий прокат и сразу стал популярным. И не зря. В этом фильме отлично показаны отношения между главными героями. Именно между ними. Они были лучшими друзьями, но в какой-то момент, они стали заклятыми врагами. А ещё этот фильм, как и многие другие боевики, сделан очень красиво. Костюмы, машины, мотоциклы - всё как всегда суперски.

0
Добавь свой комментарий!