Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Madame Du Barry Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Мадам ДюБарри

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в цирковой шатре, у которого выставлены номера лучших циркачей и артистов, и где на досках расставлены три мольберта с картинами, демонстрирующими жизнь прославленных художников прошлого. Все три мольбера принадлежат одному - загадочному человеку, который представляется, как Пабло Пикассо. Через некоторое время, когда в цирк приходит посетитель, у него вначале не возникает никаких ассоциаций и мыслей, связанных с картиной, которую он видит. Между тем в холле, под стеклом висит необычное изображение человека. Этот человек - некая абстракция, в то время как третий "Мольберт" отражает весь мир, в котором живет Паблито - мир его жизни. Когда посетитель видит картину, он поражен сходством изображенных на ней, и его сознание признает в этой картине, именно, себя. Позже, когда начнется разыгрываться разыгранное судьбой с Пабрито, эта странная связь по имени Pablo поможет тому, кто на самом деле существует внутри него. Сюжет фильма Виват, гардемарины! (Россия) (1987) о попытках воспитания духовных, лучших сторон характера в мушкетерах. Мушкетеры были воспитаны добрыми, рыцарскими и настоящими патриотами. Беспощадными к врагам, смелыми, мужественными, преданными своему делу и Родине. К сожалению, не смотря на большой успех картины, в последствии вышло совсем не так. Из среды мушкетеров зачастую рождались такие "герои", как троеглазый бретер Фельтон, развратник и повеса Трегор, драчун Портос и грубиян Арамис. В известной истории двух мушкетёров есть эпизод, который вызвал бурю страстей не только у современников, но и у современных кинозрителей. А дело было так. Д'Артаньяна с кучером Планше поселили в гостиницу, находящуюся в одном крыле с королевским дворцом. Он, как благородный юноша, должен проявить великодушие, пощадить хозяина гостиницы и его служанку, которую она жестоко избивает. События фильма О, где же ты, брат? (Россия, 2006) описывает становление коммунистического движения в середине тридцатых годов двадцатого века в Крыму.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Madame Du BarryРежиссер: Уильям Дитерле

В главных ролях
Долорес Дел РиоРеджинальд ОуэнВиктор ДжориОсгуд ПеркинсVerree Teasdale
06.10.2021, 09:18

Фильм очень крутой, несмотря на недостатки. В нем, конечно, чувствуется влияние вестерна, но для меня эта история остается фильмом о любви. Так что, если вы любите фильмы о любви и истории, это ваш фильм. И, черт возьми, он стоит потраченных денег! Фильм снят потрясающе. Если вы до сих пор его не видели, сейчас самое время посмотреть.

5
28.04.2021, 04:44

Фильм просто отвратительный,но зато актеры играли как надо. А я смотрю в кино с мужем. Ему нравится,а я даже не знаю,что сказать! Мне не понравился. Сюжет прост,как пять копеек,а актеры как будто из соседнего двора! Напомнило историю о Ромео и Джульетте. Не ходите,не тратьте время зря. И деньги тоже.

5
13.10.2015, 00:24

В начале 20 века, когда на свет появился мой любимый фильм Три мушкетёра, я была ещё школьницей. Эта картина произвела на меня настолько неизгладимое впечатление, что до сих пор она остаётся для меня одной из самых ярких советских кинолент и любимой с детства.

4
Добавь свой комментарий!