Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.967/10
192 голос

Пуля-дура 5

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Блестящему детективу Бобу Уточкину предстоит распутать череду загадочных убийств, казалось бы, не связанных между собой людей; предотвратить рейдерский захват большого частного дома; разобраться в запутанных махинациях и умело скрывать свои преступления от детектива; встретить на своем пути необычного человека, который имеет свое мнение о мире, о себе и даже о мире… Александр Рудазов Страна чудес Боб — Уф! — Боб выдохнул дым и огляделся. Весь рабочий день прошел на нервах. Вчера, после очередного захода в нештатную ситуацию, Боб засиделся на работе допоздна, а после работы позвонил своему другу, заместителю директора Черинг-Кросс-банка. Позвонил по его просьбе, а сам решил отложить кое-какие проблемы на утро. Он прогнал через сервер всю информацию о Черинге, включая командировочные удостоверения и прочие документы, немного запутался, а потом решил перечитать все в третий раз. Ошибки были исправлены, и теперь он мог быть уверен, что его вызов связан с операцией «Ровно». Накануне Боб до поздней ночи думал о предстоящем вечернем вызове. Размышлял о том, что он скажет Черил, если вернется в Англию в середине марта? Потом решил, что все-таки лучше позвонить, и позвонил. 9-12-59 в ожидании ответа сидел на диване, смотрел телевизор и пил виски. На его счастье, Чери решил поднять трубку и не ошибся. — Алло, — сонным голосом произнесла Чери, и Боб решил сразу сказать, что ему крайне не нравится вот это. Бетси, бухгалтер фирмы, была на шесть лет его младше. Еще в девятом классе он стал замечать за ней какую-то странность. И вот теперь он сидел и ждал, когда она заговорит первой, к тому же непонятная интуиция говорила ему, что ее реплика очень важна. Она ответила: — Боб, я понимаю тебя. Вы остаетесь, и я радуюсь этому. Я тоже не хочу завтра возвращаться домой. Мы все очень устали, но нам еще надо сделать сегодня столько работы. Ты же сам сказал: нам надо ускорить темп! И мне кажется, все получилось. Она говорила так искренне. И он почему-то поверил.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Дмитриевский

В главных ролях
Сергей ГоробченкоГригорий АнтипенкоВладимир КапустинСергей ФроловАлена Созинова
14.04.2018, 20:50

Фильм про двух братьев-подростков, которые пошли по дурной дорожке. Фильм настолько реалистичен, что даже нет желания искать в нём какие-либо спецэффекты. Очень советую. Только не судите строго, я знаю, что это не самый хороший русский фильм.

7
18.03.2015, 16:31

Напомнил мне игру The Underdogs (где можно было играть за наёмных киллеров), где надо было найти пистолет и отстреливать людей, которые были нарисованы на доске. И игра, и фильм очень хорошо отражают реальность - ведь в кино и в реальной жизни бывают ситуации, когда ты стреляешь в человека, не зная кто он и даже не задумываясь, убьёшь ли ты его.

7
25.09.2012, 07:55

Я люблю такие фильмы.

7
09.06.2013, 11:45

Ну, фильм неплохой, но можно и лучше. Не хватает только стрельбы и экшена. А так, если в двух словах, то фильм о том, как полиция нашла банду, которая по ее мнению занималась тем, что выбивала из людей деньги, ну а потом они начали друг друга пытать, а люди начали кричать, и в итоге банда решила избавиться от всех. Вот и все.

6
27.10.2014, 06:38

Мне понравился, хотя я ничего не ожидал, и это меня даже удивило. Я и не думал, что это один из самых красивых фильмов. Здесь даже нет сюжета, зато есть красота, а все самое крутое происходит в кадре, где много-много дыма.

5
21.02.2018, 06:33

Сюжет фильма не сложный, но интересный. Всё происходит от лица частного детектива, который ищет свою пропавшую подругу. Он даже не подозревает, что ему попалась самая настоящая преступная организация. Ведь он пытается найти девушку, у которой было тяжёлое детство. Как итог, он в неё влюблён и понимает, что она не такая как все. И конечно же не без помощи своего друга. Фильм держит в напряжении до конца.

5
16.08.2018, 12:42

Начитавшись положительных отзывов в интернете, решил посмотреть. На удивление - фильм о российской жизни. Задумка интересная, реализация не очень.

4
30.07.2020, 17:52

Если вы решили посмотреть этот фильм, то лучше смотрите его после заката.

2
11.12.2019, 02:31

Итак, кто не читал о чем фильм, напомню: в мире произошел катаклизм, и все люди стали мутировавшими из-за радиации. И вот, в одном городе появляется группа выживших людей, пытающаяся выжить в этом городе. Но оказывается, что каждый из этих мутантов - имеет свои особенности, а в центре сюжета оказывается девушка. Она - одна из мутировавших, ее особенность - способность к телекинезу. В итоге выясняется, что в городе есть еще один человек с такой же особенностью.

0
20.04.2015, 05:03

Очень качественный и интересный детектив с харизматичными героями и интригующим сюжетом. Если вам нравятся такие фильмы, то можете смело идти в кино.

0
Добавь свой комментарий!