Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.263/10
214 голос

Пуля-дура 4

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* У частного детектива Боба Уточкина и его напарника Сержа Волкова новое расследование. Им предстоит распутать очередной клубок преступлений — установить очередных злодеев, которые охотятся на мирных жителей: женщину средних лет, её пожилых родителей и их сожителя. Преступники планируют изнасиловать молодую девушку и задушить её. Времени на раскачку нет, друзья спешат. Им приходится бежать по лесу, перепрыгивать канавы и преодолевать препятствия. У них совсем немного времени, чтобы раскрыть эти преступления и спасти девушку. Но даже экстремальный бег не может заглушить тревоги: куда подевались родители несчастной девушки? Приключенческий триллер с элементами мистики и экшна «Измененный» (Homie Upcycled) — это история о расследовании загадочных происшествий, в том числе поиска монстров и участвия в некоторых телепередачах. У Бобби и его друга Сержа есть, возможно, один уникальный инструмент — мобильный телефон. Для работы в паре с Сержем Уточкину и Бобби Уткину пришлось пройти обучение у известного эксперта по криптографии. В начале они планируют лишь расследовать одно дело, но этот квартал города полон тайн и загадок. Тем временем загадочная девушка, похищенная, наконец, появляется на телеэкранах. Бобби вместе с детективом Сержем выясняют, что это не обычный незнакомец, который похитил незнакомку, а человек по имени Доктор, обладатель холодного оружия. У него есть помощница — Лара, знаменитая девушка-робот.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Дмитриевский

В главных ролях
Сергей ГоробченкоГригорий АнтипенкоБорис ЩербаковЛюдмила ГавриловаМарьяна Спивак
12.05.2020, 23:35

Фильм не о маньяке и не о серийном убийце, он как раз о том, что в любой ситуации можно поступить нестандартно, можно даже не так как все. Вот так взять и поступить. И тем самым совершить очень неординарный поступок. А значит и получить удовольствие от своего поступка. Снято достаточно интересно. Есть место детективу, есть место любовным переживаниям, а есть и мелодраматические моменты, ну а финал у фильма очень даже неожиданный. Актерский состав в фильме подобран очень хорошо.

6
07.03.2018, 06:24

Хороший фильм и актеры хорошие. Когда я посмотрел этот фильм, он мне понравился. Когда смотрел второй раз, мне понравилось больше. Когда смотрю третий раз, я даже не знаю, как его оценить. А когда собираюсь посмотреть четвертый раз и вспоминаю про первые три просмотра, то понимаю, что если я его и буду смотреть, то очень и очень не скоро. Потому что, это уже не детектив, это скорее - триллер. Вот так.

6
24.01.2014, 06:37

Напомнил фильм Беспечный ездок, только без прыжков и стрельбы. Главный герой — молодой американский эмигрант, у которого есть один патрон в пистолете. Весь фильм он идет по жизни, держа пистолет наготове. Все проблемы решаются выстрелом.

4
11.05.2017, 23:55

В фильме рассказывается о двух напарниках, которые работают в полиции, расследуют различные дела. Одна из них расследует серию заказных ограблений банков, а второй занимается расследованием пропажи детей по всему миру, которые пропали после массовых расстрелов в школах. В общем, все как в реальности, на грани человеческих возможностей.

3
19.09.2020, 06:11

Очень понравился. Хороший актерский состав, хорошая игра, хороший саундтрек. Хороший триллер.

2
29.07.2013, 04:43

Смотрел его в кинотеатре, и это было потрясающе. Фильм держит в напряжении до конца. Если Вы не смотрели - советую. В фильме нет спецэффектов, но есть интрига и есть напряжение. Не знаю почему, но этот фильм вызывает у меня сильные эмоции. Заставляет переживать, заставляет бояться. Он снят просто, но очень стильно. Даже просто по костюмам можно понять, что снято очень круто.

1
21.03.2022, 18:04

Пуля-дура. В главной роли известный американский актёр Сэмюэль Л Джексон, который снимался в фильме-нуар Лицо со шрамом, где его партнёром по фильму был популярный голливудский актёр Фред Уорд. Фильм поставлен по одноимённому детективу Джона Хэммонда, который был написан в 30-е годы 20 века, и стал классикой жанра. Сюжет картины разворачивается вокруг молодого человека, который работает в крупной страховой компании.

1
27.04.2019, 21:28

На данный момент, лучший фильм про серийных маньяков из тех, которые видел (в т.ч. и про Палача). Очень интересно наблюдать за развитием сюжета. Всем смотреть! Рекомендую.

1
03.01.2013, 23:06

Очень люблю детективы. Но в последнее время очень редко их смотрю. Из последнего просмотренного - это фильм Пуля-Дура 4 2011. Фильм начинается с того, что молодой человек идет по улице и тут его сбивает машина. Он падает, встает и не понимает, кто он и где находится. Все вокруг в крови. Он приходит в себя и оказывается в странном месте.

0
16.09.2020, 05:00

Это как будто тебе дали в руки пистолет, и ты должен из него кого-то застрелить. И ты это с ужасом понимаешь.

0
Добавь свой комментарий!