Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.371/10
357 голос

Любовь приходит не одна

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Ирина — 45-летняя женщина, муж которой ушел из семьи к молодой девушке Алене. Для Ирины это серьезный удар, ведь ей не удалось обзавестись собственными детьми. Однако в сложившейся ситуации можно найти положительные стороны, ведь именно здесь наши героини изучили правила, придерживаясь которых можно избежать проблем и наладить семейную жизнь. Знание таких правил поможет сохранить семью и наладить отношения в ней. Причина №1 Ирина не удовлетворена супругом. Думайте только о себе и своем будущем, а не о том, что мужчина в очередной раз уйдет к другой. Ищите плюсы в сложившейся неблагоприятной ситуации. Забудьте о прошлом: оно закончилось, и то, что было, уже не вернуть. Ваши отношения не приукрашивайте ни перед самой собой, ни перед мужчиной. Многие женщины хотят остаться друзьями после свадьбы, а у многих это не получается. Не нужно этого добиваться. Не считайте, что для мужчины свойственно изменять. Это не так. Наиболее безопасный путь в ваших отношениях – спокойствие и гармония. Женщине, испытывающей подобное сильное разочарование, можно посоветовать вспомнить поговорку «что ни делается – все к лучшему». Предотвратить все разочарования в будущем помогает соблюдение следующих несложных правил: Старайтесь не сравнивать свою жизнь с жизнью других людей. Это может изменить вашу судьбу. Старайтеьсь не думать о прошлом. Останавливайте свой выбор на тех мужчинах, которые уже обрели счастье и спокойствие в семейной жизни. Отпускайте прошлое, отказывайтесь от стереотипов. В жизни все имеет свое начало и свое завершение. Не будьте рабой своих привычек. Избегайте чрезмерной ревности и не давите на супруга, чтобы заставить его изменить свое поведение. Личная жизнь должна подчиняться вашей главной цели – семье. Никогда не критикуйте супруга. Цените и хвалите себя и свои поступки. Да, вы должны контролировать свою жизнь и не позволять ей отражаться на вашем супруге, но это не значит, что вы должны его контролировать. Если у вас возникли какие-то проблемы во взаимоотношениях с супругом, не пускайтесь во всевозможные отговорки и не пытайтесь их от него скрывать. Изображайте страсть, слушайте внимательно и даже сочувствуйте, но не пытаетесь его контролировать и все исправить. У вас с супругам должна быть общая цель, а потому ругаться и выяснять отношения не нужно. Это приведет лишь к проблемам в отношениях.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Светлана Музыченко

В главных ролях
Наталья АнтоноваАндрей ИльинИгорь ВерникАнна Халилулина
15.01.2013, 09:16

На сегодняшний день это единственный фильм, который я буду пересматривать и не раз! Рекомендую. Если не видели, посмотрите обязательно! Не пожалеете! И еще совет, я смотрела его только со своим молодым человеком. Но я думаю, если вы хотите его посмотреть с кем-то одним, то вам лучше выбрать фильм с продолжением. Иначе вы будете разочарованы, так как не получите ничего, кроме чувства опустошенности. Поэтому лучше выбирать фильмы с хорошим концом.

7
12.09.2012, 13:07

Я знаю этот фильм. Это старый фильм. Просто в нем очень классно все получилось! Когда все хорошо - даже лучше чем хорошо и когда все плохо - лучше чем плохо! А вообще, это прекрасный фильм, как и другие в этой подборке, просто он старый. Но его смотреть надо. Я бы и сейчас посмотрела. Он про нашу жизнь. Про то, что нужно ценить то, что есть. Про людей. Как надо поступать, и как нет.

7
01.10.2020, 02:50

Фильм — полное разочарование! На мой взгляд он вообще не для семейного просмотра! А также для женщин и парней, которые считают, что девушки должны быть нежными и наивными. Ну а если мужчина не понимает, то это его проблемы. В общем, это фильм не для людей, которым интересно смотреть, как два человека преодолевают препятствия и помогают друг другу, ищут компромиссы. Все остальное в фильме — не более чем красиво нарисованные декорации.

7
27.03.2017, 00:51

Фильм про то, как несколько влюбленных людей из разных слоев общества находят друг друга. Одна из них- бывшая любовница богатого мужчины, на которого она тратила свое время и силы. Вторая девушка- обычная домохозяйка. Мне фильм понравился. Сюжет простой, но в тоже время, фильм смотрится на одном дыхании. Актерская игра тоже неплохая. После просмотра фильма остается приятный осадок. Смотришь и задумываешься о ценности любви, верности, искренности и преданности. Не стоит терять эти чувства.

6
01.04.2020, 16:08

Мне понравилось, но как-то немного грустно было за героев. Хотя я и не люблю такие мелодрамы, а здесь как раз была мелодрама, где я даже слезу пустила. Но по сюжету все равно до конца не понятно, чем все закончится. Это как игра с судьбой. Вроде бы что-то в жизни к ним не так пойдет, а может им еще что-нибудь поможет. Ведь они же по сути не виноваты в том, что их жизнь сложилась именно так. Так что я не скажу, что фильм плохой, скорее даже наоборот, у меня были хорошие впечатления от него.

6
23.11.2021, 13:44

Если бы этот фильм был не про любовь, то его можно было бы назвать Любовь слепа. Только слепой, увидев и услышав, не сможет узнать того, кого давно не видел, только тот, кто любит, сможет понять, какая огромная душевная рана была нанесена девушке. В фильме показана вся боль, слёзы, страдания и мучения людей, которые любят и которые не могут быть вместе, и им приходится выживать одному, будучи влюблённым.

4
25.07.2012, 03:49

Очень понравилась актриса, играющая главную роль, и песня, написанная про нее! Песня Rebirth Me в исполнении певицы Lindsey Stirling. Очень жаль, что нет перевода этой песни. Но перевод можно сделать и самим.

4
18.12.2019, 23:35

Я просто в восторге от фильма. По-моему, это один из самых удачных и душевных фильмов, какие я видела. Мне очень понравился этот фильм. Я просто не могла оторваться от экрана, пока не досмотрела до конца. За всю свою жизнь, я столько раз пересматривала фильмы с Джеки Чаном и даже не думала, что мне может понравиться что-то другое. Но Любовь приходит не одна покорила мое сердце. Джеки Чан – это же просто настоящий актер, который в каждом фильме играет на все сто.

4
24.03.2017, 20:28

Просто, тупо и предсказуемо, как сама жизнь. Мне было интересно наблюдать, как в течение всего фильма все персонажи находятся в своей собственной игре, то есть, не видя друг друга, они делают вид, что смотрят в одну сторону. Это и есть главный посыл фильма. Поэтому, когда главная сценарист и исполнитель главной роли - Моника Беллуччи - сказала да на предложение руки и сердца итальянца, я поняла, что мы смотрим на жизнь с одной стороны.

3
08.08.2020, 15:46

Фильм для тех, кто хочет верить в чистую искреннюю любовь. Кто в неё не верит - вам лучше посмотреть другой фильм.

2
Добавь свой комментарий!