Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stainless Steel Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Нержавеющая сталь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1984 году. Симпатичный молодой парень Джонни (Николас Кейдж) со своей возлюбленной Синди (Кейт Бекинсейл) внезапно узнает, что вынужден оставить свою дочь Розу (Лорен Дитрих) на воспитание своей бабушке Джозефе (Нанетт Грин), чтобы найти лучшую работу и выплатить большую часть денег за развод и алименты. Бабушка Джозефа живет в нищете и не в силах прокормить внучку. Джонни решает отдать девочку в приёмную семью, хотя это невозможно, так как там живут три маленьких племянника Джозефы, и неизвестно, в какой именно они окажутся. Джонни, понимая, что вскоре Розе придётся тоже оказаться в приёмной семье, соглашается стать нянькой к трем бандитам-детдомовцам, живущим в доме дедушки. Эти дети очень жестокие и плохие, и даже помогают одному из преступников, спасая его от полиции, а его другу из ментовки, когда у того обнаружили оружие. А во время суда, к делу подключается спецназ и собирает доказательства, чтобы повесить всех троих на ни в чем не повинного Джонни. Сможет ли главный герой хоть как-то противостоять злу и как он справится со своими трудностями, будет смотреть каждый зритель онлайн.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stainless SteelРежиссер: Лорна Дэвис

В главных ролях
Кэм ЖигандеМиа ВасиковскаДжейми БеллДжуди ДенчТэмзин Мерчант
Трейлер к фильму Нержавеющая сталь
14.05.2015, 03:41

Все фильмы с Де Ниро просто шедевры.

5
25.02.2016, 04:33

Нержавеющая сталь - это очень жестокий фильм. Конечно, такого эффекта я не ожидала. Очень жестокие сцены, очень реалистичные, как и в жизни. В фильме показана жизнь, где все против тебя. Где у тебя нет друзей. Ты один против толпы. Фильм снят по реальной истории. Мне кажется, что такой фильм не должен понравиться. Он понравится только тем, у кого есть проблемы в семье. Только у таких людей депрессия может усугубиться от таких ужасных сцен.

5
08.01.2015, 04:20

Этот фильм в свое время произвел на меня впечатление. И я даже не смотря на то что он вышел в 2012 году, посмотрела его в кинотеатре. История о мужчине, который всю жизнь был очень несчастлив и одинок. У него не было друзей и семьи, но у него была мечта - стать владельцем самого большого ресторана в городе. Он потратил 20 лет на эту мечту и все было хорошо, пока он не встретил девушку, которая ему помогла.

5
18.08.2019, 08:49

Это один из моих любимых фильмов. Я бы его даже назвала самым лучшим фильмом про любовь. Он не зря очень сильно нравится многим девушкам и женщинам. Главные герои, конечно же, просто шикарные. И этот фильм, в принципе, о любви, которая не просто прошла, но и сохранилась. Здесь много эмоций, переживаний и трогательных сцен.

4
09.02.2019, 19:24

В фильме показано много жестокости, бессмысленности, несправедливости.

4
31.08.2013, 04:36

Фильм мне очень понравился. -Сюжет интересный. В фильме присутствует интрига и интрига продолжается до конца фильма. -Игра актеров на высшем уровне! -Сценарий продуманный, до мельчайших деталей. -Есть над чем задуматься. -Фильм динамичный. Мне очень понравилось этот фильм.

3
22.07.2016, 19:04

На днях посмотрел новый фильм Нержавеющая сталь, и если бы я не знал, что это фильм про полицейского, то ни за что бы не догадался. Фильм о жизни одного полицейского (Алекса) по прозвищу Нержавейка, то есть о его службе в полиции. В фильме очень много жестоких сцен, поэтому я решил написать о них и дать оценку, а заодно и о герое фильма. Главный герой фильма Алекс, молодой парень по имени Алексей.

3
28.10.2019, 18:43

На самом деле это очень скучный фильм. Если вы любите, когда люди на экране двигаются, и разговаривают, как зомби, то вам понравится. А я люблю смотреть, как они просто лежат и смотрят на экран, словно на что- то красивое. Но вот эта игра света и тени в некоторых эпизодах, это просто супер! Все в восторге от фильма, никто не хочет пересматривать.

2
27.01.2022, 02:07

Люди с железными нервами. Когда ты понимаешь, что это конец жизни, и она начинает идти по-другому сценарию. Я не был с ней согласен. Когда тебе говорят, что все будет хорошо, это всего лишь слова, которые не имеют никакой ценности. Все будет плохо. Будет только хуже. И если ты чувствуешь себя счастливым — это не значит, что так будет вечно. Я был слишком самоуверен, что смогу измениться.

1
20.11.2019, 21:45

Когда вышел фильм Нержавеющая сталь на экраны, я ждала его с нетерпением, потому что всегда восхищалась творчеством Дэвида Эйра. Он уже давно зарекомендовал себя как режиссер, который умеет снимать динамичные, красивые, захватывающие фильмы. Да и тема у него всегда хорошо воспринимается зрительской аудиторией. Фильм Нержавеющая сталь повествует нам о том, как бывший спецназовец, а теперь наемный шпион, получает задание внедриться в крупную корпорацию и стать ее директором.

1
Добавь свой комментарий!